Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19146

    Могу сказать сразу, что бы ты не говорил, ты питаешься не правильно!!!
    Протеин замени на Гейнер, принимай одну порцию между завтраком и обедом, вторую порцию между обедом и ужином и третью порцию через 20 мин после тренировки.
    Мешай гейнер с молоком, принимай его каждый день, на порцию 20-25 гр белка (с учетом молока)

    #19147
    jjvnick
    Участник

    Сергей спасибо за ответ!
    прошу вас разъяснить:
    я понял что пить нужно гейнер,каждый день,и понял как часто,
    но мне не понятно в каких пропорциях и как смешивать?…
    что значит:на порцию 20-25 гр белка (с учетом молока)???
    так же стоит ли мне допить банку белков,которую я начал пить?
    какой гейнер вы посоветуете?
    и что делать с интенсивностью тренировок?
    Заранее спасибо.

    #19148

    На всех упаковках Протеина или Гейнера написанно, сколько там белка на 100 гр продукта, сделай так, чтоб на одну порцию вышло 20-25 гр белка – это при условии если ты мешаешь с водой, а если с молоком, то в 0.5 литра молока 14 гр белка, поэтому рассчитывай так, чтоб в сумме получалось все равно 20-25 гр белка в порции.
    Протеин можешь оставить и принимать его перед сном.
    Что касается тренировочной программы, то закинь в фотоальбом свое фото и немного напиши о себе там, а то не зная о человеке ничего, трудно ему чего то советовать.

    P.S. И задавай вопросы в нужных темах, а не сваливай все в одну, эта тема только по Гейнерам.

    #19149
    do.g.mo.l.ik7
    Участник

    Я делаю, чтоб на порцию 12-15гр белка было и заливаю 0.4 гр молоком и получается примерно 25гр белка :-ok-:

    #19150
    do.g.mo.l.ik7
    Участник

    Я обычно GAIN FAST от Universal Nutrition принимаю, отлияный ГЕЙНЕР :co_ol:

    С НЕГО ХОРОШО МАССА И СИЛА ПРЕТ, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

    #19151
    Денис Смирнов
    Участник

    @Северный Медведь wrote:

    Я обычно GAIN FAST от Universal Nutrition принимаю, отлияный ГЕЙНЕР :co_ol:

    С НЕГО ХОРОШО МАССА И СИЛА ПРЕТ, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

    Да, не плохой, для тех кто хочет побыстрей накачаться и им все равно на качество набранных КГ.

    #19152
    jjvnick
    Участник

    Интересно ваше мнение
    1)о гейнере: Up Your Mass от фирмы MHP.
    2)о гейнерах бельгийской фирмы Performance.
    Кто пробывал,что скажите…
    заранее спасибо.

    #19156

    MHP Up Your Mass здесь конечно лидер!!!

    #19157
    spinier_metros0y
    Участник

    @Митаныч wrote:

    MHP Up Your Mass здесь конечно лидер!!!

    Полностью поддерживаю :-ok-:

    #19153
    marti.an
    Участник

    Когда вы едите гейнер?
    Куда в течение дня его вставить в рацион? :nez-nayu:

    #19154

    ну я знаю 3 варианта :a_g_a:
    -когда нормально пожрать не успеваешь
    -после тренировки
    -когда твёрдая пища не лезет уже
    :co_ol:

    #19155
    gvh3j88p
    Участник

    Лично я употребляю так:
    затрак
    гейнер
    обед
    гейнер
    тренировка
    гейнер
    ужин

    #19158
    uonalagur
    Участник

    @Strong wrote:

    ну я знаю 3 варианта :a_g_a:
    -когда нормально пожрать не успеваешь
    -после тренировки
    -когда твёрдая пища не лезет уже
    :co_ol:

    ЛИЧНО Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МЕТОДИКИ Л.ОСТАПЕНКО ПИТЬ ГЕЙНЕР ТОЛЬКО ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ИЛИ С УТРА! А КОГДА ТВЁРДАЯ ПИЩА НЕ ЛЕЗЕТ Я ПЬЮ НЕ ГЕЙНЕР А ПРОТЕИН! ДА И ВООБЩЕ ГЕЙНЕРАМИ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ,МАССА ПРЁТ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ЗАСЧЁТ БЕЛКА А ЗА СЧЁТ УГЛЕВОДОВ!ЛУЧШЕ ВКЛЮЧИТЬ В РАЦИОН ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОРЦИЮ МАКАРОН ИЛИ КАРТОФЕЛЯ!

    #19159
    uonalagur
    Участник

    @Fudzigral wrote:

    Лично я употребляю так:
    затрак
    гейнер
    обед
    гейнер
    тренировка
    гейнер
    ужин

    ТРИ ПОРЦИИ ГЕЙНЕРА В ДЕНЬ ЭТО ОХРЕНЕТЬ))) и КАК ОТ ЖИРА НА ЖИВОТЕ ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ????????????

    #19144

    @Перекаченая ГОРИЛЛА wrote:

    @Strong wrote:

    ну я знаю 3 варианта :a_g_a:
    -когда нормально пожрать не успеваешь
    -после тренировки
    -когда твёрдая пища не лезет уже
    :co_ol:

    ЛИЧНО Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МЕТОДИКИ Л.ОСТАПЕНКО ПИТЬ ГЕЙНЕР ТОЛЬКО ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ИЛИ С УТРА! А КОГДА ТВЁРДАЯ ПИЩА НЕ ЛЕЗЕТ Я ПЬЮ НЕ ГЕЙНЕР А ПРОТЕИН! ДА И ВООБЩЕ ГЕЙНЕРАМИ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ,МАССА ПРЁТ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ЗАСЧЁТ БЕЛКА А ЗА СЧЁТ УГЛЕВОДОВ!ЛУЧШЕ ВКЛЮЧИТЬ В РАЦИОН ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОРЦИЮ МАКАРОН ИЛИ КАРТОФЕЛЯ!

    А КОГДА ТВЁРДАЯ ПИЩА НЕ ЛЕЗЕТ Я ПЬЮ НЕ ГЕЙНЕР А ПРОТЕИН! ДА И ВООБЩЕ ГЕЙНЕРАМИ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ,МАССА ПРЁТ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ЗАСЧЁТ БЕЛКА А ЗА СЧЁТ УГЛЕВОДОВ!

    Ты противоречишь сам себе, Гейнер – это белково-углеводная смесь, то есть там есть и белки и углеводы, а в твоем лозунг звучит примерно так, поменьше белка, побольше углеводов, а это и обозначает, что ты призываешь употреблять не протеин, а гейнер.
    Для мышечной массы важны как белки, так и углеводы, чего то не будет хватать, о росте можешь забыть. Если ты можешь из простой еды набирать достаточное количества углеводов и белка, то тебе и принимать эти смеси вообще не надо, а если не хватает того и другого то берешь гейнер, если белка то протеин.
    Такой смесью можно заменить 1-3 приема пищи, поэтому я и написал, что если не лезет простая пища или просто нет возможности нормально поесть.
    Самый главный прием гейнера – это после тренировки, так как после тренировки организм в первую очередь пополняет запас гликогена в мышцах, а он строится из углеводов, для полного восстановления нужно 100-120гр углеводов, если ты не закинешь углеводы то при нехватке углеводов, организм начнет расщеплять белок (твою мышечную массу), поэтому для страховки после тренировки сразу закидываются ВСАА и Глютамин, а через 20 минут гейнер в нем тоже есть белок который будет помогать.
    Почему нельзя после тренировки сразу съесть тех же самых макарон (прямо в раздевалке), да потому-что большая часть крови находится в мышцах и желудок плохо функционирует и с твердой едой просто не справится. ВСАА почти что сразу впитываются в кровь (поэтому их принимают сразу), через 20 минут кровь немного отходит и пищеварение начинает потихоньку налаживать свою работу и уже способен справиться с гейнером, а твердую пищу только через 1.5 часа после тренировки можно принимать, тогда она будет работать на благо вашим мышцам.
    Что касается перед тренировкой, то тут вполне достаточно просто нормально поесть белково-углеводной еды (2-1.5часа) до тренировки, чтоб мышцы запаслись гликогеном, но в зал вы должны прийти уже с пустым желудком.
    Лично я принимаю гейнер только после тренировки.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
6
9,050