Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19116
    felicity601_grady.2005
    Участник

    @Ronin wrote:

    Добрый вечер, У меня вот какой вопрос. Кто нибудь принимал Hyper Mass 6000 или Mega Mass 4000? Хорошие это гейнеры или всё же только деньги на ветер!Если это плохие то может посоветуете каой-нибудь более лучший!

    лучше возьми Muscle Juice Revolution

    :-ok-:

    #19117
    uwilcunzxma
    Участник

    Доброй ночи,начал тренироваться вновь после годового перерыва,после первого месяца тренировок набрал около 3 кг,пил гейнер Weider Mega Mass4000,как бы он закончился и вот задумываюсь, какие БАДы еще купить!или может продолжать пить этот гейнер???может добавить к нему аминокислоты?упор делаю на ключевые упражнения для набора массы(жим, становая, присяд)…посоветуйте пожалуйста! :-):

    #19118
    stkbrlqcfl
    Участник

    @Мороз wrote:

    Доброй ночи,начал тренироваться вновь после годового перерыва,после первого месяца тренировок набрал около 3 кг,пил гейнер Weider Mega Mass4000,как бы он закончился и вот задумываюсь, какие БАДы еще купить!или может продолжать пить этот гейнер???может добавить к нему аминокислоты?упор делаю на ключевые упражнения для набора массы(жим, становая, присяд)…посоветуйте пожалуйста! :-):

    Сам подумай, как тебе можно что-то посоветовать, если тебя никто в глаза не видел?, сейчас тебе насоветуем, а ты может там жирный хряк или наоборот дрищь))))))))))
    Так что сначала Аву сделай (и в альбом фотку добавь) и кратко напиши о себе.
    :)-(:

    #19119

    Если сравнивать Hyper Mass 6000 и Weider то лучше взять
    ТУТ ПОСМОТРИ
    :co_ol:

    #19120
    yohhnknqlkr
    Участник

    Сейчас допиваю Турбо Масс с креатином результат очень не плохой я доволен это видемо из-за креатина!Но есть большой минус…… от этого гейнера простите за выражение понос! Незнаю что даже и делать либо искать тот от которого будет всё ок!!! У кого-нибудь были подобные проблемы? Как вы думаете смена гейнера поможет?????????

    #19121
    spinier_metros0y
    Участник

    @Ronin wrote:

    Сейчас допиваю Турбо Масс с креатином результат очень не плохой я доволен это видемо из-за креатина!Но есть большой минус…… от этого гейнера простите за выражение понос! Незнаю что даже и делать либо искать тот от которого будет всё ок!!! У кого-нибудь были подобные проблемы? Как вы думаете смена гейнера поможет?????????

    Про твоё улётное средство, можешь почитать ТУТ

    #19122
    miren74
    Участник

    @Ronin wrote:

    Сейчас допиваю Турбо Масс с креатином результат очень не плохой я доволен это видемо из-за креатина!Но есть большой минус…… от этого гейнера простите за выражение понос! Незнаю что даже и делать либо искать тот от которого будет всё ок!!! У кого-нибудь были подобные проблемы? Как вы думаете смена гейнера поможет?????????

    Ты на [Цензура] что ли это г.вно брал?, только там говорят, что русские протеины и гейнеры просто не реально растят мышечную массу, а на самом деле от них только понос(причем у всех) :-) там только не компетентные люди работают и впаривают это дерьмо всем наивным новичкам и кто в этом тоже не черта не понимает.

    Я лично на [Цензура] больше никогда не пойду, мало что у них цены очень высокие, так ещё и наябывают, выдавая плохие протеины за очень хорошие.
    :ni_zia:

    От администрации: Упоминать конкурентов на нашем сайте запрещено, а выставлять им оценку некорректно.

    #19123
    yohhnknqlkr
    Участник

    Саныч я просто недавно стал тренироваться вот и взял что подешевле! Если бы я знал что будет такой эфект то взял что нибудь другое зарубежное! Что нибудь можешь посоветовать из гейнеров???

    #19124
    isebadem1971
    Участник

    возьми Muscle Juice
    Отличный гейнер для начинающих и продвинутых спортсменов.
    :-ok-:

    #19125
    yohhnknqlkr
    Участник

    Взял —Anator от Muscle Tech— За 9 дней набрал 3.5 кг. Единственные минусу что он дорогой ! И банка всего 1500гр. (Хватает всего лишь на неделю!)

    #19126
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    Вот тебя из крайности в крайность бросает, то ты хрень берешь, то за бренд деньги переплачиваешь.
    Если ты недавно начал заниматься, зачем тебе всякие Анаторы, это все сейчас для тебя, перевод денег.
    Если деньги позволяют, возьми: Витамины, ВСАА, Глютамин, Гейнер, ну и креатину можешь. :bra_vo:

    Из Гейнеров возьми:

    Muscle Juice Revolution

    или

    Up Your Mass

    #19127
    yohhnknqlkr
    Участник

    Здоровый дядя, да я хотел взять Мускл Джус но у нас его быстро разбирают в магазине как говорил продавец! И порекомендовал Анатор мол там всё есть плюс убойная доза креатина!(5г. в порции) Вобщем сейчас вторую банку допью уже и наверное надо через инет заказывать!(Muscle Juice Revolution) Но…. Anator вещь очень хорошая, жаль что догогая! :ny_tik: (В месяц так по подсчётам на Anator выходит почти 13 тыс. за 4 банки дорого очень дорого, покрайней мере для меня!)

    #19128
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    всем доброго вечера.парни кто,знает какой гейнер лучше мускл джус 2544 или в черном ведре?для набора массы соответственно.написано много,но на практике кто пробовал.сам взял пока первый вариант,но смотрю рекомендуют больше черный.и еще что будет более эффективнее протеин и креатин или гейнер и аминки,либо это тот же х-й,как говорит мой командир только в другой руке??? ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому кто подскажет.

    #19129

    @денис1983 wrote:

    всем доброго вечера.парни кто,знает какой гейнер лучше мускл джус 2544 или в черном ведре?

    В Muscle Juice Revolution очень мало простых углеводов, а в Muscle Juice их много. Избыток углеводов, в первую очередь простых углеводов, приведет к ожирению. Но если ты новичок, а новички обычно много тратят энергии на тренировках, да и самих тренировок немало, то обычный Muscle Juice думаю подойдет тебе, но если увидишь что начинаешь заплывать жиром, вот тогда тебе придется его сменить на Muscle Juice Revolution или какой другой гейнер, например на Up Your Mass.
    @денис1983 wrote:

    что будет более эффективнее протеин и креатин или гейнер и аминки,либо это тот же х-й,как говорит мой командир только в другой руке???

    Более эффективно это все вместе есть ) а лучше почитать что это вообще такое и ответ придет сам!

    #19130
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    рука 60см,благодарен за совет.а по поводу второго вопроса я читал,потому и спаршиваю.протеин(белок) плюс креатин(энергия) вроде как раз ,или гейнер(углеводы) и аминки(белок) мне кажется одно и тоже только в разных компанентах.?или я не правильно что то понял?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
4
6,429