Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19205
    gt777yanks
    Участник

    Подскажите какой-нибудь гейнер получше и побольше, чтоб поменьше сахару было и побольше белка!

    #19206
    spsrana
    Участник

    попробуй гейнер VOLUMASS 35 от SCITEC NUTRITION там очень хорошее соотношение белков и углеводов, очень маленькое содержание сахара. Для роста именно сухой мышечной массы, самое то!!!

    #19207

    Начал прием нового гейнера Tank от MUSCLE ARMY
    Учень вкусный гейнер, размешивается тоже отлично.

    #19208
    Аноним
    Неактивированный

    Мультикомпонентный гейнер от Pureprotein выгодно, качественно и рост массы идет приличный.

    #19209
    s.erzkrut.o.golovt.h.ema.n
    Участник

    Преобрел тут наднях Mass Effect Gainer от PRO Winner, продавец нахваливал очень!
    После первого приема, я понял, что меня крупно обманули, очень сладкий (там сахара наверно больше половины банки) пить невозможно.
    Почитал по нему отзывы, также ничего хорошего про Mass Effect Gainer PRO Winner не нашел.
    Теперь даже не знаю, толи выкинуть эту банку, толи зажмуриться и вливать себя через нехочу :al_kana_ft:

    #19210
    Аноним
    Неактивированный

    У фирмы Pro Winner ничего хорошего нет, хуже только русский атлант :-)
    Что гейнер Mass Effect Gainer от PRO Winner, что протеин WHEY VITOMAX от PRO Winner полное дерьмо!!!
    Ничего хорошего немцы сделать не могут, им до америки, еще ооочень далеко.
    Я бы не рекомендовал покупать любое спортивное питание от фирмы PRO Winner :)-(:

    #19211
    mariskawhowl8741
    Участник

    Любой импортный гейнер, будет лучше чем Mass Effect Gainer PROWinner
    Сам лично беру либо Сериус масс либо Мускл джус революшен, реально рабочии гейнеры.
    Лучше немного переплатить и купить хороший гейнер, чем якобы купить по дешевле, а в итоге гейнер неочень хорошего качества с сахаром. :cry_ing:

    #19212
    Аноним
    Неактивированный

    Pro Complex Gainer последний гейнер перед сушкой на лето. Pro Complex Gainer он как раз в основном состоит из качественного белка и сложных угливодов для роста качественной мускулатуры.

    #19213
    Аноним
    Неактивированный

    Pro Complex Gainer хороший гейнер, можно даже больше сказать, ИДЕАЛЬНЫЙ!!!

    #19214
    s7dme
    Участник

    Подскажите пожалуйста гейнер без лактозы

    #19215

    Возьми Carnivor Mass от MuscleMeds он мясной, там точно лактозы нет :-):

    #19216

    Joseph Weider`s 100% Natural — Crash Weight — Gain Formula № 7
    Добавка для набора массы от Джо Уайдера — прототип нынешнего гейнера.

    #19217

    Один из самых лучших гейнеров CYBERMASS GAINER

    #19218

    Mad Mass Gainer Siberian Nutrogunz
    MadMassGainer — гейнер на основе комплексной углеводной матрицы, с большим содержанием белка и запатентованным комплексом ферментов Carbogen. Продукт, свободно конкурирующий с топовыми гейнерами западных брендов.

Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
8
11,029