Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19131

    @денис1983 wrote:

    рука 60см,благодарен за совет.а по поводу второго вопроса я читал,потому и спаршиваю.протеин(белок) плюс креатин(энергия) вроде как раз ,или гейнер(углеводы) и аминки(белок) мне кажется одно и тоже только в разных компанентах.?или я не правильно что то понял?

    Ну если уж говорить условно, что лучше?! то я разложил бы это в следующем порядке от того, на что нужно обратить внимание в первую очередь и до добавок на которые нужно обращать внимание в последнею очередь:
    1. Витаминно-минеральные комплексы
    2. Обычная еда
    3. Протеин, он же белок, при нехватке суточной нормы белка
    4. Если проблема с нехваткой калорий, то нужно протеин заменить на гейнер, он же белок с углеводами.
    5. Комплексные аминокислоты, они же частично расщепленный белок. Помогут набрать суточную норму белка. Они особенно хороши утром (после сна) и сразу после тренировки, так как усваиваются максимально быстро. Но комплексные при возможности лучше заменить на отдельные аминокислоты BCAA и глютамин.
    6. Ну а вот тут вот только идет креатин, ON, средства для повышения тестостерона и т.д.

    #19132
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    спасибо за совет.буду пытаться максимально приблизиться к этому комплексу.может и у меня будут когда-нибудь руки как у тебя?(шучу)

    #19133
    spsrana
    Участник

    @денис1983 wrote:

    всем доброго вечера.парни кто,знает какой гейнер лучше мускл джус 2544 или в черном ведре?для набора массы соответственно.написано много,но на практике кто пробовал.сам взял пока первый вариант,но смотрю рекомендуют больше черный.и еще что будет более эффективнее протеин и креатин или гейнер и аминки,либо это тот же х-й,как говорит мой командир только в другой руке??? ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому кто подскажет.

    Денис, на первом этапе ты грамотно выбрал Muscle Juice
    Сейчас употребляй его, потом перейдешь на гейнеры, где содержания простых углеводов меньше.
    Так что ты правильно всё сделал, не парься :co_ol:

    #19134
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    спасибо ,Тимофейчик, за совет.а то мнений много хрен знает что и лучше.а это мне Сергуня Поздняков посоветовал купить.вот и начал с него.с наступающим тебя новым годом.

    #19135
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    спасибо ,Тимофейчик, за совет.а то мнений много хрен знает что и лучше использовать..а этот мне Сергуня Поздняков посоветовал купить.вот и начал с него.с наступающим тебя новым годом.счастья удачи и успехов,ну и здоровья конечно.

    #19136
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    @денис1983 wrote:

    спасибо ,Тимофейчик, за совет.а то мнений много хрен знает что и лучше использовать..а этот мне Сергуня Поздняков посоветовал купить.вот и начал с него.с наступающим тебя новым годом.счастья удачи и успехов,ну и здоровья конечно.

    Серега плохого не посоветует, если сказал, что с него расти будешь, значит будешь. :co_ol:

    #19137
    Денис Смирнов
    Участник

    Денис, гейнер отличный и для разгона, самое то.
    Сейчас тебе незачем деньги на всякие излишества тратить. :ko_pi_lka:
    А дальше как «РУКА 50см» говорит, ну короче, если ты с Сергуней в хороших отношениях, он тебе лучше все это расскажет.

    Главное ещё, про нормальную еду не забывай, 5-6 раз в день. :e-d-a:

    #19138
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    спасибо ,ребятки,за одобрение.приятно что не остаетесь равнодушны.дай Бог вам всего самого доброго.

    #19139
    yohhnknqlkr
    Участник

    ПРИВЕТ!!! Всех с Новым Годом! Вобщем вчера весь вечер провёл на сайте ЦЕНЗУРА и понял что гейнеры он недолюбливает!Хотя это мягко сказано НЕДОЛЮБЛИВАЕТ))) Т.е. ГЕЙНЕРЫ — ЭТО ЖИРЫ И СУМАСШЕДШИЙ ЭНЕРГО ЗАРЯД И ОН НЕ СТРОИТ МЫШЦЫ,а ПРОТЕИНЫ — ЭТО БЕЛОК И МЫШЕЧНАЯ МАССА!!! Насколько я понял он рекомендует как максимум применять гейнер только перед тренировкой для повышенной энергии на трени! А в после трени пить сывороточные протеины и вне тренировачные дни пить тоже протеины! И порции он рекомендует разводить порошка не 150-350г как пишеться на большенстве банок,а 60-80г.!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. только это кол-во в состояние усвоиться за один присест,а остальное пойдёт в жиры или в туалет!!!! Для тренировки нужно где-то 300 Ккалл, а в гейнере 1000-1500 Кал. Так что всё остальное у вас не усвоиться!

    P.S: Так что вот я задумался……. (живот у меня и впрямь стал рости от приёма гейнера или повышенного числа кал. в день я ем 6-7раз.)! Может перейти мне на протеин сывороточный????А гейнер пить только перед тренировкой???? А протеины он рекомендует сывороточные фирм ARTLAB и MD. Он не советует тратиться на гейнеры,а лучше купить картошки и макарон там содержиться тоже количество углеводов что и в гейнере)))))))))

    ARTLAB и MD это вообще хорошие фирмы???? Кто нибудь употреблял их продукцию?????

    Ссылки и реклама других сайтов и форумов, ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
    С уважением, Администрация форума.

    #19140

    @Ronin wrote:

    ПРИВЕТ!!! Всех с Новым Годом! Вобщем вчера весь вечер провёл на сайте Цензура и понял что гейнеры он недолюбливает!Хотя это мягко сказано НЕДОЛЮБЛИВАЕТ))) Т.е. ГЕЙНЕРЫ — ЭТО ЖИРЫ И СУМАСШЕДШИЙ ЭНЕРГО ЗАРЯД И ОН НЕ СТРОИТ МЫШЦЫ,а ПРОТЕИНЫ — ЭТО БЕЛОК И МЫШЕЧНАЯ МАССА!!! Насколько я понял он рекомендует как максимум применять гейнер только перед тренировкой для повышенной энергии на трени! А в после трени пить сывороточные протеины и вне тренировачные дни пить тоже протеины! И порции он рекомендует разводить порошка не 150-350г как пишеться на большенстве банок,а 60-80г.!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. только это кол-во в состояние усвоиться за один присест,а остальное пойдёт в жиры или в туалет!!!! Для тренировки нужно где-то 300 Ккалл, а в гейнере 1000-1500 Кал. Так что всё остальное у вас не усвоиться!

    P.S: Так что вот я задумался……. (живот у меня и впрямь стал рости от приёма гейнера или повышенного числа кал. в день я ем 6-7раз.)! Может перейти мне на протеин сывороточный????А гейнер пить только перед тренировкой???? А протеины он рекомендует сывороточные фирм ARTLAB и MD. Он не советует тратиться на гейнеры,а лучше купить картошки и макарон там содержиться тоже количество углеводов что и в гейнере)))))))))

    ARTLAB и MD это вообще хорошие фирмы???? Кто нибудь употреблял их продукцию?????

    То Ronin

    Начну по порядку, для набора мышечной массы необходимы и белки и углеводы, на одних белках большую массу не построишь и на одних углеводах тоже, все должно быть пропорционально.
    Примерный расклад такой (почему примерный, потому – что все зависит индивидуально: ваш стаж тренировок, уровень интенсивности тренировок, диета и т.д.)
    Я лично в межсезонья делаю так : белка 2.5 на свой кг, углеводов 4 на свой кг.
    Если когда ты все это подсчитаешь и узнаешь сколько тебе нужно белка и углеводов в день, то тогда сможешь составить правильную диету для себя, если выяснится, что эти цифры ты способен набрать из простой еды, то и протеинов и гейнеров тебе вообще не надо.
    А если все таки не можешь набрать из простой еды, то можешь добавлять БАДы
    Начнем с Гейнера — это высококаллорийные, высокоуглеводные смеси, которые также содержат полезные аминокислоты и витаминные комплексы.
    Их можно принимать людям которые не склонны к полноте, у кого проблемы с набором веса, а также за 30-40 мин перед тренировкой (чтоб хватило энергии на тренировку) и через 20-30мин после тренировки (чтоб пополнить гликоген в мышцах)
    Я лично, принимаю гейнер только после тренировки (это обязательно, при любых тренировках: на массу или на рельеф) потому-что пока мышцы не насытятся гликогеном, о росте массы можно забыть, гликоген получается из углеводов (которые есть в гейнере) а если углеводов не хватает, то в дело идет белок, а в худшем случае, ваши мышцы.
    Чтоб вовремя и после тренировки организм не разрушал ваши мышцы, в идеале это перед тренировкой принять ВСАА, Глютамин, сразу после ВСАА, глютамин, через 20мин два банана + гейнер, потом домой и там уже нормально поесть.
    Что касается сколько сыпать, то что ты принял за порцию (150-300гр) (1 000 – 1 500каллории), то это не разовая порция, а суточная. Расчет у разных гейнеров может быть разным, смотри так, что бы на порцию выходило примерно 20-30гр белка, это на воде, на молоке, надо + белок из молока (там 14гр белка на 500мл), вот и считай сколько тебе надо положить.
    Гейнер не рекомендуется принимать на ночь, так как он в основном отложиться в жировой прослойке.
    Только в первой половине дня, перед тренировкой и после.
    Протеин – это просто белок, он бывает разный по усвояемости (от быстро усвояемого и до так называемого пролонгирующего действия)
    Его можно принимать в любое время, начиная с утра и заканчивая перед сном.
    Рекомендуется принимать, людям у кого проблема с лишним весом и при нехватке белка в питании.
    Их также надо на порцию от 20-30гр белка (с учетом если вы мешаете на воде или на молоке)
    Часть белка пойдет на рост новых мышечных клеток (то есть ваших мышц), часть на помощь углеводам при пополнении запасов гликогена, а остальные излишки выйдут с мочой через почки (что не АЙС для них).
    Что касается меня, то я принимаю смешанные протеины (пролонгированного действия)
    Сразу после сна и перед сном.

    Поэтому каждый БАД нужно принимать правильно и в свое время.

    Так что могу посоветовать тебе такой список:
    Как проснулся протеин (любой скорости усвоения ).
    С завтраком спортивные витамины.
    Перед тренировкой простой каши (овсянка + яйца) будет достаточно (гейнер лишнее, хотя можешь), можешь взять креатин или Оксид Азота за 30-40мин.
    Непосредственно перед тренировкой ВСАА и Глютамин
    Сразу после ВСАА и Глютамин
    Через 20-30 мин после тренировки выпей гейнер с бананами (если склонен к полноте, то выбирай с низким содержанием простых углеводов «САХАРА», а если наоборот, то бери с большим содержанием простых углей)
    Перед сном протеин пролонгированного действия.
    Ну и питайся хорошо, между приемами пищи 3часа.
    Более конкретно, надо на тебя посмотреть.

    Что касается БАДов, что ты написал, то я принимаю только импортные БАДы и тебе советую тоже самое.

    #19141
    yohhnknqlkr
    Участник

    То Ronin

    Начну по порядку, для набора мышечной массы необходимы и белки и углеводы, на одних белках большую массу не построишь и на одних углеводах тоже, все должно быть пропорционально.
    Примерный расклад такой (почему примерный, потому – что все зависит индивидуально: ваш стаж тренировок, уровень интенсивности тренировок, диета и т.д.)
    Я лично в межсезонья делаю так : белка 2.5 на свой кг, углеводов 4 на свой кг.
    Если когда ты все это подсчитаешь и узнаешь сколько тебе нужно белка и углеводов в день, то тогда сможешь составить правильную диету для себя, если выяснится, что эти цифры ты способен набрать из простой еды, то и протеинов и гейнеров тебе вообще не надо.
    А если все таки не можешь набрать из простой еды, то можешь добавлять БАДы
    Начнем с Гейнера — это высококаллорийные, высокоуглеводные смеси, которые также содержат полезные аминокислоты и витаминные комплексы.
    Их можно принимать людям которые не склонны к полноте, у кого проблемы с набором веса, а также за 30-40 мин перед тренировкой (чтоб хватило энергии на тренировку) и через 20-30мин после тренировки (чтоб пополнить гликоген в мышцах)
    Я лично, принимаю гейнер только после тренировки (это обязательно, при любых тренировках: на массу или на рельеф) потому-что пока мышцы не насытятся гликогеном, о росте массы можно забыть, гликоген получается из углеводов (которые есть в гейнере) а если углеводов не хватает, то в дело идет белок, а в худшем случае, ваши мышцы.
    Чтоб вовремя и после тренировки организм не разрушал ваши мышцы, в идеале это перед тренировкой принять ВСАА, Глютамин, сразу после ВСАА, глютамин, через 20мин два банана + гейнер, потом домой и там уже нормально поесть.
    Что касается сколько сыпать, то что ты принял за порцию (150-300гр) (1 000 – 1 500каллории), то это не разовая порция, а суточная. Расчет у разных гейнеров может быть разным, смотри так, что бы на порцию выходило примерно 20-30гр белка, это на воде, на молоке, надо + белок из молока (там 14гр белка на 500мл), вот и считай сколько тебе надо положить.
    Гейнер не рекомендуется принимать на ночь, так как он в основном отложиться в жировой прослойке.
    Только в первой половине дня, перед тренировкой и после.
    Протеин – это просто белок, он бывает разный по усвояемости (от быстро усвояемого и до так называемого пролонгирующего действия)
    Его можно принимать в любое время, начиная с утра и заканчивая перед сном.
    Рекомендуется принимать, людям у кого проблема с лишним весом и при нехватке белка в питании.
    Их также надо на порцию от 20-30гр белка (с учетом если вы мешаете на воде или на молоке)
    Часть белка пойдет на рост новых мышечных клеток (то есть ваших мышц), часть на помощь углеводам при пополнении запасов гликогена, а остальные излишки выйдут с мочой через почки (что не АЙС для них).
    Что касается меня, то я принимаю смешанные протеины (пролонгированного действия)
    Сразу после сна и перед сном.

    Поэтому каждый БАД нужно принимать правильно и в свое время.

    Так что могу посоветовать тебе такой список:
    Как проснулся протеин (любой скорости усвоения ).
    С завтраком спортивные витамины.
    Перед тренировкой простой каши (овсянка + яйца) будет достаточно (гейнер лишнее, хотя можешь), можешь взять креатин или Оксид Азота за 30-40мин.
    Непосредственно перед тренировкой ВСАА и Глютамин
    Сразу после ВСАА и Глютамин
    Через 20-30 мин после тренировки выпей гейнер с бананами (если склонен к полноте, то выбирай с низким содержанием простых углеводов «САХАРА», а если наоборот, то бери с большим содержанием простых углей)
    Перед сном протеин пролонгированного действия.
    Ну и питайся хорошо, между приемами пищи 3часа.
    Более конкретно, надо на тебя посмотреть.

    Что касается БАДов, что ты написал, то я принимаю только импортные БАДы и тебе советую тоже самое.

    Спасибо большое! :co_ol:

    #19102
    gvh3j88p
    Участник

    @Ronin wrote:

    Здоровый дядя, да я хотел взять Мускл Джус но у нас его быстро разбирают в магазине как говорил продавец! И порекомендовал Анатор мол там всё есть плюс убойная доза креатина!(5г. в порции) Вобщем сейчас вторую банку допью уже и наверное надо через инет заказывать!(Muscle Juice Revolution) Но…. Anator вещь очень хорошая, жаль что догогая! :ny_tik: (В месяц так по подсчётам на Anator выходит почти 13 тыс. за 4 банки дорого очень дорого, покрайней мере для меня!)

    что значит «ПЛЮС УБОЙНАЯ ДОЗА КРЕАТИНА!(5г. в порции)??????????
    Вообще то 5гр креатина на порцию – это стандартная доза и о каких то убойных дозах речь не может идти и тем более сам по себе Креатин очень дешевый (по сравнению с сывороткой и т.д.) и многие фирмы пихают его везде, чтоб положить поменьше дорогого сырья, а то что он будет работать, так это понятно, но переплачивать за него зачем, можно купить креатин отдельно, получится намного дешевле и ты будешь точно знать, что принял именно 5гр креатина (потому – что когда он намешен с чем-нибудь, откуда ты знаешь чего там и сколько)
    Короче это просто развод и продавец тебе этот « MuscleTech Anator-p70 1500g » просто впарил :hi_hi_hi:

    #19142
    yohhnknqlkr
    Участник

    А есть ли раздница между спорт.витаминами и витаминами из аптеки???? Такие витамины как АЛФАВИТ содержат полный комплекс витаминов и аминокислот и стоят намного дешевле чем спорт витамины!!!! ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗДНИЦА????

    #19143
    galena_uuij6720
    Участник

    Во первых в аптеке продают витамины для людей, которые просто хотят пополнять свой рацион витаминами и при этом вести обычный образ жизни, а в Спортивных магазинах продаются СПОРТИВНЫЕ ВИТАМИНЫ для людей активно занимающихся спортом.
    Во вторых в Спортивных Витаминах больше дозировка именно тех витамин, которые тебе необходимы для мышечной массы и силы.
    В третьих, ты можешь купить в аптеке простые витамины, типа как ты сказал «АЛФАВИТ», но принимать их большими дозами (потому – что, дозы которые там написаны, могут принимать: дети, подростки и взрослые)
    Я думаю, что приняв дозу витамин ребенка, ты можешь вряд ли рассчитывать на какой то результат в своем спорте, поэтому тебе придется есть двойную, а то и тройную дозу, а это уже дорого по деньгам.

    вот хорошие Спортивные витамины

    Daily Formula (100таб)

    #19145
    jjvnick
    Участник

    Здравствуйте,уважаемые участники форума.
    Прошу вашего совета по набору мышечной массы.
    Я недавно начал качатся,до этого занимался боевыми исскуствами.
    Проблема в том что,мастерство постоянно отрабатываю,а вот с весом проблемы.
    Сразу пишу:Питаюсь хорошо.
    Мне 17 лет,и при росте в 180см. я вешу около 60кг.
    То есть до нормы при моём росте мне не хватает как минимум 15кг.
    Пять дней назад,я стал заниматься.Три раза в неделю понедельник,среда,пятница,тренирую все группы мышц.
    Не ленюсь,тренируюсь до наработки на отказ.Вмести с тренировками начал принимать протеины.
    Принимаю: Pure Whey sports nutrition от бельгийской фирмы Performance,В день тренировки принимаю 2 ложки-одну сразу после тренировки,
    вторую перед сном,в день когда не тренируюсь принимаю одну ложку.
    Заметил приток энергии,более высокую выносливость на тренировке,
    но особых прибавок в весе не замечаю,по крайней мере за 5 дней.
    Подумываю о приёме гейнера.
    Интересны ваши мнения,советы,и коментарии:
    Как тренироваться,что принимать,короче говоря всё,всё чтоб набрать массу.
    Заранее огромное спасибо!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
7
10,355