Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20767
    Аноним
    Неактивированный

    NeuroCore сеголня начал принимать, за 30 мин. до треньки два черпака закинул, тренировка прошла отлично, рабочая штука!

    #20768
    Аноним
    Неактивированный

    купил себе банку Hemo Rage, за 30-40 мин. перед тренировкой два черпака, на тренировке было что-то не реальное, раздула так что просто пиндец :men:

    #20769
    Аноним
    Неактивированный

    Давно уже хотел попробовать Hemo Rage от Nutrex и я очень рад, что он наконец то появился здесь на сайте. буду однозначно брать!

    #20770
    oargoritaiebraa361
    Участник

    Я уже вторую неделю применяю Hemo Rage реально раздувает не реально, сила повышается в разы. Я никогда раньше не принимал ничего сильнее, чем Hemo Rage. Эффект можно сравнить только со стероидами!!!

    #20771
    Аноним
    Неактивированный

    Сегодня на себе испытал силу Hemo Rage, это что то, просто чума :sh_ok:
    ничего мощнее я не пробовал!!!

    #20772
    Аноним
    Неактивированный

    Подскажите после того как азотник одного производителя закончиться можно ли сразу начинать прием оксида азота другого производителя, или лучше пару недель перерыв сделать? Я раньше делал перерыв примерно 2-3 недели.

    #20773
    a9nwxw30
    Участник

    Конечно лучше отдохнуть от азота, так как они всё равно примерно все одинаковые.

    #20774
    rebecca_davisj2sp
    Участник

    Мне все равно как то больше NeuroCore от MuscleTech или Hemo Rage нравится там герань присутствует, как в джек 3д. Поэтому и пруха на тренировки офигенная и масса прет :-ok-:

    #20775
    galena_uuij6720
    Участник

    Очень понравилась перед тренировочная добавка Animal Rage от Universal Nutrition столько с нее энергии прет, что хочется заниматься и заниматься, силовые растут очень хорошо.

    #20776
    Аноним
    Неактивированный

    Что из НОВЫХ предтренировочников можете посоветовать?

    #20777
    spinier_metros0y
    Участник

    из новенького мне лично Super Charge! Xtreme от Labrada Nutrition очень понравился.

    #20778
    Аноним
    Неактивированный

    Да, уже заценил Super Charge! Xtreme от Labrada Nutrition, очень понравился,
    я думаю Super Charge! Xtreme создаст конкуренцию Xplode или Assault

    [youtube:2sddwhzl]http://www.youtube.com/watch?v=BZmLPyn-n6M[/youtube:2sddwhzl]

    #20779
    paxton_smrm5503
    Участник

    Я просто ахренел от предтренировочника Muscle Freak Professional от Weider, в одной порции более 5 гр Аргинина дают просто чумавой ПАМП, мышцы просто раздувает и накачка идет …. я просто раньше такого никогда не видел от действия других предтреников. Веса поднимаются очень легко, что хочется прибавлять и прибавлять. Усталости практически не чувствуется, 1.5 часа пролетают незаметно. Всем советую!

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
16
23,163