Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20752
    gfdgdgtrds
    Участник

    Вторую неделю принимаю HemodrauliX от Axis Labs, штука очень хорошая, тренировки проходят просто в мощном режиме, выкладываюсь на 200%

    [youtube:3cz2yp22]http://www.youtube.com/watch?v=uJnoNOlRN0s[/youtube:3cz2yp22]

    #20753
    Аноним
    Неактивированный

    Лучше будет результат, если пить Окись азота каждый день, а не только перед тренировкой?

    #20754
    noidibtuaseygroupin
    Участник

    @Виктор wrote:

    Лучше будет результат, если пить Окись азота каждый день, а не только перед тренировкой?

    Конечно лучше ещё принимать в день отдыха оксид азота с утра, как проснулся на пустой желудок. Эффект будет намного лучше.

    #20755
    hcyzpnmsxma
    Участник

    N.O.-Xplode 2.0 считаю самым рабочим перетренированным БАДом

    #20756
    Аноним
    Неактивированный

    На следующей недели придет N.O.-Xplode 2.0, я сегодня в магазине спрашивал, так что буду заказывать пару банок на сайте.

    #20757
    gfdgdgtrds
    Участник

    Четыре недели приема HemodrauliX (180 Жидких Гелевых Капсул), результатом доволен, на тренировке явный прогресс и в массе прибавил, появилась венозность и лучше стали прорисовываться мышцы, они стали более жёсткими.

    #20758
    Аноним
    Неактивированный

    Сейчас буду N.O.-Xplode 2.0 брать!
    Старая версия рабочая была, улученная ещё мощней должна быть.

    #20759
    111ang43468
    Участник

    Конечно бери лучше N.O.-Xplode 2.0 , он намного эффективней остальных форм Оксида Азота.

    #20760
    111ang43468
    Участник

    @Марк wrote:

    N.O.-Xplode 2.0 считаю самым рабочим перетренированным БАДом

    :co_ol:

    #20761
    ejthplxkcon
    Участник

    вторая неделя на HemodrauliX, принимаю каждый день, весьма хорошая перед тренировочная штука.

    #20762
    galena_uuij6720
    Участник

    Передтренировочные добавки на основе Оксида азота у них ведь действия до пяти часов,
    как их принимать если тренировка в вечернее время, как потом спится???

    #20763
    ejthplxkcon
    Участник

    Я в 19 часов тренируюсь, принимаю передтренировочные добавки примерно за 30-40 мин. до тренировки (в данный момент принимаю HemodrauliX) спать ложусь примерно в 23-24 часа, засыпаю нормально. Некоторые даже перед сном Аргинин едят, а он тоже Азотник и ничего спят, как младенцы. Так что это все индивидуально, надо пробовать. :co_ol:

    #20764

    @Тимати wrote:

    Передтренировочные добавки на основе Оксида азота у них ведь действия до пяти часов,
    как их принимать если тренировка в вечернее время, как потом спится???

    Всё индивидуально, я лично могу пару кружек кофе выпить и идти спать.
    Если давление в норме или немного занижено, то проблем никаких не должно быть.

    #20765

    Аналогично, Окиси приходится по три черпака бросать на порцию, иначе просто не чувствую.

    #20766
    stceazzdpq
    Участник

    Для пробы взял сейчас NeuroCore от MuscleTech , кстати очень хороший передтренировочная добавка! Тренировки очень хорошо проходят и на массу неплохо влияет.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
2
5,102