Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17577

    Все эти препараты на основе солей аргинина, способны что-нибудь дать, кроме временной накачки кровью мышц и некоторых других органов? :-(

    #20723
    karelina_elen
    Участник

    Присоединяюсь к вопросу, меня тоже интересуют отзывы о Окиси Азота.

    #20724
    Юрий Загайнов
    Участник

    Окись Азота работает, начиная от простого Аргинина и заканчивая ON
    Принимайте его как написано в инструкции.

    #20725
    anatoliy.y5545
    Участник

    народ почему то решил, что окись азота сама по себе дает анаболический эффект, что ни есть правда, потому как такого механизма в принципе нет у нее.
    Это средство для доставки анаболических агентов, энергетических и пластических субстратов на место сборки — не более и не менее того.
    Прием любого другого продукта на фоне окиси азота идет результативнее, что и следует ожидать при таком совмещение.

    #20726

    @Kola wrote:

    Все эти препараты на основе солей аргинина, способны что-нибудь дать, кроме временной накачки кровью мышц и некоторых других органов? :-(

    При приёме подобных препаратов, как ты знаешь, происходит улучшенный приток крови и доставки кислорода, увеличивается энергия, что приводит к поднятию большего количества весов, соответственно, к росту силы и массы. Сам принимал подобные препараты и могу подтвердить положительные эффекты.
    :co_ol:

    #20727
    harriskyla1578
    Участник

    Можешь заменить препараты с окиси азота на сывороточный протеин с соей!После тренировки протеин будет питать мышцы, а соя расширит сосуды(секрет в том, что присловутые фитоэстрагены сои вызывают обильную продукцию энзима синтазы. Этот энзим способствует превращению аргинина в окись азота. Больше того, соя содержит уникально большое количество аргинина.) Так же можно опрокинуть протеин+сою перед тренингом, это существенно усилит пампинг!

    #20728
    hjfnjayrwol
    Участник

    Burn,бред не пиши…

    #20729
    harriskyla1578
    Участник

    смотри «Правила приема протеина» журнал Muscle&Fitness №7-8 2009 год.
    да и обратись к медицинской литературе! много написано про действие сои.

    #20730
    hjfnjayrwol
    Участник

    Да больше МФ читай,там иногда и не такое напишут…Алкоголь вон тоже сосуды расширяет,теперь и его советовать начнешь?!)))

    #20731
    harriskyla1578
    Участник

    Я согласен, что иногда пишут бредятину во многих журналах, но факт остается фактом! Причем здесь алкоголь и спорт???!!! Курение и алкоголь сводят все тренировки на нет только!

    #20732
    hjfnjayrwol
    Участник

    Это я тебе про то,что много вв может расширить сосуды,в том числе и пресловутый алкоголь,но оксид азота всем этим не заменить,а советовать сою ка заменитель…слов нет просто)))

    #20733
    malikinskioll77
    Участник

    @Burn wrote:

    Можешь заменить препараты с окиси азота на сывороточный протеин с соей!После тренировки протеин будет питать мышцы, а соя расширит сосуды(секрет в том, что присловутые фитоэстрагены сои вызывают обильную продукцию энзима синтазы. Этот энзим способствует превращению аргинина в окись азота. Больше того, соя содержит уникально большое количество аргинина.) Так же можно опрокинуть протеин+сою перед тренингом, это существенно усилит пампинг!

    Burn, что ты имеешь ввиду, принимать Сывороточный протеин с соей?
    Ты имеешь ввиду принимать Сывороточный протеин вместе с Соевым протеином?
    Потому-что Сывороточные протеины не делают из сои.
    Что касается большого количества Аргинина, в соевом протеине, то там на порцию всего примерно 500мг, чтоб Аргинин реально работал, то за раз надо принимать 2-5гр, в сутки 15-20гр. поэтому в Соевом протеине ярко выраженного расширения сосудов нет.
    Что касается твоего секрета, то секрет не в том, что «присловутые фитоэстрагены сои вызывают обильную продукцию энзима синтазы», а в том, что все твои Фитоэстрогены — это группа природных нестероидных растительных соединений, которые благодаря своей структуре, сходной с эстрадиолом и могут вызывать эстрогенный и антиэстрогенный эффект.
    А Эстрогены – это из подкласса стероидных гормонов, производимых в основном фолликулярным аппаратом яичников у женщин :chir_lider: . Также в небольших количествах эстрогены производится яичками у мужчин и корой надпочечников у обоих полов и играет большую роль у мужчин (я уж не говорю про женщин))), но если его сильно повысить то это очень черевато для мужчин. Начиная обильным ожирением и гинекомастии до дальнейшего превращения в женщину :ved_ma: (останется только сделать операцию по смене пола)
    До сих пор люди спорят, нужно ли вообще принимать мужчинам соевые продукты?
    Я считаю, что можно принимать такие протеины, на основе сои, потому-что содержание там эстрогенов не значительно и «ароматизация» (превращения мужских гормонов в женские, как от применения стероидов, мало вероятно). ИМХО

    Что касается L- Аргинина, то более подробно, Сергей писал о нем тут http://arhsportfood.ru/post886.html

    #20734

    Burn, с таким же успехом можно отказаться и от BCAA и глютамина, так как они тоже присутствуют в белке)

    #20735
    uriyudute
    Участник

    @max22 wrote:

    Burn,бред не пиши…

    поддерживаю

    #20736
    v5647viaon
    Участник

    Кто Dark Rage пробовал,
    нормальная перед тренировочная добавка и как её лучше принимать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
5
8,075