• В этой теме 65 ответов, 44 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19075

    А зачем тебе отбивать аппетит?
    Аппетит нужен и еще какой (даже на сушке), чтоб запихать в себя правильную еду и в нужных пропорциях.
    соблюдай правильную диету + тренировки (силовые + кардио) + жиросжигатели = и будет тебе результат

    #19076
    Аноним
    Неактивированный

    Уже вторую неделю принимаю OxyELITE Pro, вес уходит, никаких побочных эффектов не наблюдаю. Через неделю у брата свадьба и предвидится употребление алкоголя. Думаю на один день остановить прием OxyELITE Pro и випить на свадьбе алкоголя. Или лучше воздержаться от этой идеи? Подскажите пожалуйста. Что может быть от употребеления алкоголя?

    #19077
    do.g.mo.l.ik7
    Участник

    Цель какая приема, чтоб тупо вес уходил???
    Так это не показатель, не ешь ничего две недели и еще больше вес уйдет!!!
    В идеале, чтоб он не уходил, а даже рос.
    А вот объемы талии уменьшались и сепарация мышц улучшалась!
    И то, что тебя беспокоит, как повлияет совместное применение алкоголя и жиросжигателя на твою сушку, но не спрашиваешь, как повлияет бесчисленные салаты с майонезом и сладкие соки на действие жиросжигателя и твою «сушку», то можешь смело бухать!
    :al_kana_ft:

    #19078
    Аноним
    Неактивированный

    привет. кто что может сказать про China White?

    #19079

    @lumidee_90 wrote:

    привет. кто что может сказать про China White?

    Phenadrine от APS Nutrition лучше!

    #19080
    Аноним
    Неактивированный

    Добавила себе сейчас CLA Power от OhYeah! считаю, что они мне сейчас здорова помогают, пополняют потребность моего организма в полезных жирах, которые так необходимы моему организму, а то из-за жесткой диеты волосы стали ломкими и кожа стала сухой. Сейчас все восстановилось и все в порядке, сжигания жиров продолжается. Так же CLA Power от OhYeah!помогает быстрей сжигать подкожный жир и не дает мышцам разрушаться.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
6
12,403