• В этой теме 65 ответов, 44 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19060
    Аноним
    Неактивированный

    Отличный отзыв по Oxy Elite Pro от USPlabs и за фотографии, буду пробовать этот жиросжигатель.
    P.S. отличный форум, всегда можно найти все что надо, да ещё и в развернутом виде.

    #19061
    ubvmgaigpkl
    Участник

    Подскажите пожалуйста, так ли L — Карнитин хорошо сжигает лишний вес, как это описывается?????

    #19062
    marti.an
    Участник

    На девушек вроде хорошо работает, я лично себе брал, мне не помог (

    #19063
    gfdgdgtrds
    Участник

    л-карнитин действительно работает не на всех. Но это не значит, что он не рабочий. L- Карнитин работает и ещё как!!! Просто надо его правильно принимать. Л — карнитин транспортирует жир в клетку, что бы там утилизировать и превратить в энергию. Но чтоб такое соединение могло пройти мембрану, нужен Q 10.
    Вывод: Если на Вас не действует Л Карнитин, подключите Коэнзим Q10 и вы сразу почувствуете разницу.

    #19064
    Аноним
    Неактивированный

    В свое время я считал, что Жиросжигатели — вредно. Сейчас хочу извиниться — ошибался. Есть очень хорошие эффективные жиросжигатели, с помощью которых можно убрать лишний вес. Сейчас употребляю уже вторую банку вот этого Жиросжигателя Lipo 6X от Nutrex — акуенная вещь! Докарячился до своих 75-ти кг, убрал около 8кг. Так что простите меня еще раз, люди добрые, был не прав, каюсь. Пейте жиросжигатели, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный жиросжигатель.

    #19065
    Аноним
    Неактивированный

    Вся линейка жиросжигатель Nutrex очень рабочая, особенно Lipo-6X и LIPO 6 BLACK

    #19066
    maette_elap4298
    Участник

    Мне Roxylean от BPI очень понравился, в талии примерно 12 см убрал, в массе не потерял, но там конечно и ВСАА и протеин присутствовал.

    #19067
    Аноним
    Неактивированный

    Приобрела недавно новый жиросжигатель thermal pro v4, уже есть эффект, рельеф придает

    #19068
    pertovsen
    Участник

    thermal pro v4 хороший жиросжигатель, но это всего лишь термо, то есть главное его задача, это сжигание жиров за счет повышения температуры тела и так же действует, как хороший энергетик. У кого проблемы с давлением и с сердцем, я его не посоветовал бы. На мой взгляд, на сегодняшний день, самый лучший жиросжигатель из разрешенных , это BETA-STIM от Ronnie Coleman

    #19069
    Аноним
    Неактивированный

    Столько жиросжигателей перепробовал самый лучший для меня thermal pro v4, побочек от него нет. Энерджайзер полный включается

    #19070
    gfdgdgtrds
    Участник

    Никому не советую thermal pro v4 поддался рекламе и тупо выкинул деньги на ветер. Все что я похудел, это было за счет кардио и диеты, без них thermal pro v4 просто бесполезен, а стоит он очень дорого. Очень сильно повышает давление. короче хрень полная :ps_ih:

    #19071
    Аноним
    Неактивированный

    покажи результат от приема thermal pro v4 , а то результат понятие растежяжимое, я может таких результатов и без всего добиваюсь, когда просто перестаю есть мучное!!! Только не выкладывай фото из инета.

    #19072
    e10u53sx
    Участник

    Побочных от thermal pro v4 говоришь нет, адавление тебе не побочка???
    Плюс нарушает действие щитовидной железы.
    Толку почти ноль, а побочные очень серьезные, так что принимай сам и получай удовольствие, лет через пять будешь другие таблетки рекомендовать, которые лечат побочные от приема thermal pro v4
    Тебе мой совет, никогда не принимай thermal pro v4 если здоровье важней!!!

    #19073
    evebordarier
    Участник

    Сегодня начал прием Phenadrine от APS Nutrition, через 20 мин. начинаются действие жиросжигателя, повышается температура (легкий жар), самочувствие с него отличное, не колбасит и не повышает давление как некоторые жиросжигатели. Посмотрим какой будет результат, но судя по составу Phenadrine от APS Nutrition, штука обалденная и можно применять как жиросжигатель, так и как предтренировочник. Фокусировка и работоспособность гарантирована!

    #19074
    g456.32.3.8
    Участник

    Подскажите пожалуйста добавку, которая отбивает аппетит?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
8
11,384