• В этой теме 65 ответов, 44 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19030
    doroninmarian19815
    Участник

    TakeOFF если не пробовали, то обязательно попробуйте.
    отличнаяч штука.

    #19031
    iahmed999
    Участник

    Купила L-carnitin Power System в таблетках, там указано, что нужно принимать по 1-й таблетке 3 раза в день после тренировки, а я тренируюсь один раз в день, тогда когда принимать остальные 2 штуки?

    #19032
    v901viazn
    Участник

    Юля, принимай перед завтраком и перед обедом.

    #19033
    iahmed999
    Участник

    Спасибо! :-):

    #19034

    То есть, я так понимаю, жиросжигатели — это очень индивидуально? Нет такого, чтоб был тот, который подходит всем?

    #19037
    marycal5174
    Участник

    Просто чем дороже препарат, тем туда входят лучше и больше компоненты для сжигания жира, а чем дешевле, тем более скудный состав, а значит и менее эффективный.
    Кто- то скидывает 15-20кг с банки, а кто-то ничего, потом начинаешь разбираться и узнаешь, что он никак не ущемлял себя в диете и ел все что не приколочено, надеясь, что это чудо пилюли его спасут, в зал он тоже не ходил, а зачем, у него же жиросжигатель есть))))))))))))))
    Они помогают очень сильно, но не на столько)))

    #19038

    В моих планах тренажерка 3 раза в неделю и бассейн до 5 раз в неделю. Из жиросжигателей думаю взять Lipo-6
    Кстати, Lipo-6 и Lipo-6X — есть ли кардинальные отличия? Никто не сравнивал?

    #19035

    Lipo-6X – пролонгированного действия.

    #19036
    stkbrlqcfl
    Участник

    И отличный жиросжигатель.

    #19039

    Особое спасибо за Lipo-6 Hers, давно уже о этих жиросжигателях мечтала :smu:sche_nie:
    Видела их только на американских сайтах и хотела уже было там заказывать, а он к счастью и у Вас уже появился. :ki_ss:

    #19040
    oargoritaiebraa361
    Участник

    Lipo-6 Black от Nutrex очень эффективный жиросжигатель :co_ol:

    #19041
    spinier_metros0y
    Участник

    Наконец-то появился Oxy Elite Pro от USPlabs , отличные жиросжигатель, надо будет на лето пару банок купить.

    #19042
    Аноним
    Неактивированный

    Oxy Elite Pro хороший жиросжигатель и подходит обсолютно всем, я его планирую с мая применять, как раз к пляжнему сезону кубики все сделаю с его помощью.

    #19043
    eseswhy1
    Участник

    Очень понравился MethylBURN Extreme MuscleMeds результат от минус 8 КГ

    #19044
    Аноним
    Неактивированный

    Силовая тренировка 3 раза в неделю (пн, ср, пт), нужно ли принимать L-Carnitin в дни отдыха?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
11
16,280