Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19175

    Кто-нибудь пробовал гейнер Gainer Xtreme API?
    По описанию весьма хороший и цена хорошая!

    #19176

    @dex wrote:

    выбираю между Up Your Mass (2270г) и Muscle Juice Revolution (5.04кг). Цена практически одинаковая, а вот масса отличается в 2 раза. Что лучше взять?

    Лучше Muscle Juice Revolution возьми, толку больше почувствуешь :co_ol:

    #19177
    galena_uuij6720
    Участник

    @Colt wrote:

    Всегда пил, пью и буду пить гейнер только перед тренировкой и всегда это всем советовал! а после занятий глютамин и протеин! :co_ol:

    Фото выложи своих результатов от такой чудо методики, а то всё пьёшь, пьёшь ….. ;;-)))
    Ваш Остапенко дает советы только для чайников в бодибилдинге, если вы ими являетесь, то слушайте его дальше :)-(:

    #19178
    galena_uuij6720
    Участник

    @Kola wrote:

    Кто-нибудь пробовал гейнер Gainer Xtreme API?
    По описанию весьма хороший и цена хорошая!

    Gainer Xtreme API — отличный гейнер и тем более за такие деньги :co_ol:

    #19179

    @dex wrote:

    выбираю между Up Your Mass (2270г) и Muscle Juice Revolution (5.04кг). Цена практически одинаковая, а вот масса отличается в 2 раза. Что лучше взять?

    Судя по твоей аве, бери Muscle Juice Revolution

    #19180

    я в принципе уже хорошо разбираюсь в протеинах. Протеины бывают разные: яичный, соевый и молочный. Также знаю, что самый лучший протеин это «изолят сывороточного протеина» ( высокобиологичное производное молочного протеина). Сам сывороточный протеин состоит из аминокислот. Аминокислот много и мы всех их знаем. И поэтому при покупке протеина у меня нет размышлений что купить. Но ГЕЙНЕРЫ!!! Я не могу понять из чего состоят гейнеры! Белковая составляющая гейнера, тут всё ясно. НО углеводная составляющая гейнера до меня не доходит! Из какого сырья делают углеводы в гейнерах? Что является сырьевым веществом для производства углеводов в гейнере? Может быть каша гречневая, пшеница или картошка? Какие бывают углеводы в гейнере по своим биологическим характеристикам?

    #19181
    noidibtuaseygroupin
    Участник

    Гейнеры состоят из белка (от 10 до 40%), а также хороших углеводов — глюкозы, фруктозы, мальтодекстрина (на 60-80%). Сырьем для этих углеводов может быть любое вещество, содержащее углеводы, из которого они извлекаются путем гидролиза.

    #19182
    v5647viaon
    Участник

    Взял сейчас уже вторую банку FORMASS DY очень понравился этот гейнер, минимум простых углеводов. Неплохо прибавил в массе с него, причем судя по талии лишнего не набрал.

    #19183
    nbeaston612
    Участник

    Подскажите гейнер по лучше на массу и по выгодней в цене???
    И по вкусам просветите пожалуйста, а то только шоколадный пил, есть что ещё съедобное?

    #19184
    wragasearal1973
    Участник

    @Рокфорт wrote:

    Подскажите гейнер по лучше на массу и по выгодней в цене???
    И по вкусам просветите пожалуйста, а то только шоколадный пил, есть что ещё съедобное?

    Вот такой можешь попробовать гейнер, он в двух весовых тарах есть, чем конечно больше, тем дешевле.

    IsoGainer Nutrabolics (2,27 кг)

    IsoGainer Nutrabolics (4,52 кг)

    #19185

    Ребята подскажите MUTANT MASS (7.700гр) хороший гейнер?

    #19186
    kantosev1
    Участник

    Я только за MUTANT MASS , отличный гейнер и масса и сила с него просто прет!!!

    #19187
    galena_uuij6720
    Участник

    MUTANT MASS нормальный гейнер и по цене и по качеству самое то!!!

    #19188
    oargoritaiebraa361
    Участник

    @Тимати wrote:

    MUTANT MASS нормальный гейнер и по цене и по качеству самое то!!!

    Полностью согласен!!! :co_ol:
    сам на MUTANT MASS сейчас тренируюсь :-ok-:

    #19189
    gvh3j88p
    Участник

    IsoGainer Nutrabolics сейчас принимаю, весьма достойный гейнер!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop