Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20033
    krishepochkina55
    Участник

    Гормональный сдвиг грудных мышц??? Удивительное дело. У Вас кровь в грудных отдельно циркулирует? Вы не понимаете о чем речь.
    Например, приседание со штангой вызовет наибольший выброс гормонов в кровь. Но к приседу надо подвести человека.
    Если я не прав, то аргументируйте это более ясно и подтверждайте цитатами из авторитетных источников. Мы с Вами ученых степеней не имеем и сотрудниками НИИ не являемся, поэтому нам остается только ссылаться на них, что я и делаю. С Вашей стороны пока только гадания

    #20034

    Александр, сдается мне, что Вы тренируете у себя «инвалидов», которые не могут даже присесть!
    Когда я учился в институте, и мне было 18 лет, у нас был норматив по физкультуре присесть со штангой весом 50кг. на 10-15 раз. Учился я на Экономиста – как Вы можете понять, на специальность далекой от физической культуры.

    И кого Вы там тренируете? Что за люди такие, что не могут даже присесть? Парализованные что ли? Или после операций каких то? Или просто у них атрофия мышц? Или что то ещё?

    #20035
    artyompavlov777
    Участник

    @Александр wrote:

    Гормональный сдвиг грудных мышц??? Удивительное дело. У Вас кровь в грудных отдельно циркулирует? Вы не понимаете о чем речь.
    Например, приседание со штангой вызовет наибольший выброс гормонов в кровь. Но к приседу надо подвести человека.
    Если я не прав, то аргументируйте это более ясно и подтверждайте цитатами из авторитетных источников. Мы с Вами ученых степеней не имеем и сотрудниками НИИ не являемся, поэтому нам остается только ссылаться на них, что я и делаю. С Вашей стороны пока только гадания

    Почему Вы уходите от ответа?
    Меня не интересует мнения по этому вопросу из других источников в данный момент, если я захочу, то почитаю эти источники сам, а не через Вас.
    В данный момент речь идёт о вас и о вашем высказывании «о подведении новичка от простых упражнений, куда вы записали жим лёжа, к более сложным …………»
    Вот именно эти более сложные упражнения меня и интересуют!!!

    И причём здесь приседания, когда я спрашивал о тренировке грудных мышц?

    И гормональный сдвиг – это ваши слова)))

    #20036
    krishepochkina55
    Участник

    Начните с физиологии. И если после этого Вы сможете произвести гормональный сдвиг в грудных, то Вам Дадут Нобелевскую премию.

    Вы пауэрлифтингом занимаетесь. Что для Вас может быть сложнее жима штанги лежа? А то, что Вы всего 145 жмете, дак это Ваше упущение. Недоработки. Трудитесь и будет Вам счастье :D

    #20037
    krishepochkina55
    Участник

    Выброс гормонов происходит в кровь))) И она циркулирует по телу. Это Вам более понятно?

    #20038
    krishepochkina55
    Участник

    @рука 50см wrote:

    Александр, сдается мне, что Вы тренируете у себя «инвалидов», которые не могут даже присесть!
    Когда я учился в институте, и мне было 18 лет, у нас был норматив по физкультуре присесть со штангой весом 50кг. на 10-15 раз. Учился я на Экономиста – как Вы можете понять, на специальность далекой от физической культуры.

    И кого Вы там тренируете? Что за люди такие, что не могут даже присесть? Парализованные что ли? Или после операций каких то? Или просто у них атрофия мышц? Или что то ещё?

    Очень жаль, что у Вас были такие нормативы. Сочувствую. Это уже недоработки системы.
    Тренирую людей, людей разных.
    Я не говорил, что они не могут присесть. Не фантазируйте, оставьте это дело детям и старикам. Но скажите, зачем новичку давать приседания со штангой? Для чего? А почему не выпады? Или не жим ногами? Или не разгибание голени в тренажере?
    На вопрос об определении БАЗОВЫХ никто так и не ответил. Неужели столько экспертов не могут дать ответ на простой вопрос….
    И после операций тоже есть. И что-то еще тоже есть. А у Вас чего-то еще нет? Врачи на этот счет шутят:»Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные»

    #20039
    krishepochkina55
    Участник

    В мобилизации энергетических ресурсов организма первенствующее значение имеет симпатоадреналовая система, а в мобилизации пластического резерва — гормоны коры надпочечников. Особо важная сторона механизма общей адаптации заключается в том, что в составе срочных адаптационных реакций этого механизма наступают изменения, способные активировать адаптивный синтез белков, осуществляемый во время восстановительного периода. Благодаря этому развивается долговременная адаптация, в основе которой лежит морфофункциональное усовершенствование клеточных структур. Хорошим примером перехода срочных адаптационных реакций в долговременную адаптацию вместе с повышением функциональных возможностей организма является физическая тренировка.
    Таким образом, стрессовая реакция представляет собой нормальное приспособление организма к сильному воздействию разных факторов. Если сила воздействующего фактора превышает возможности организма организовать необходимую защиту, то на фоне стрессовой реакции могут развиваться патологические изменения. Иногда они выявляются также вследствие большой продолжительности стрессовой реакции.

    #20040
    artyompavlov777
    Участник

    @Александр wrote:

    Начните с физиологии. И если после этого Вы сможете произвести гормональный сдвиг в грудных, то Вам Дадут Нобелевскую премию.

    Вы пауэрлифтингом занимаетесь. Что для Вас может быть сложнее жима штанги лежа? А то, что Вы всего 145 жмете, дак это Ваше упущение. Недоработки. Трудитесь и будет Вам счастье :D

    Понятно, значит вы не можете ответить на мой вопрос и обосновать свою точку зрения, очень жаль, что вы не компетентны в том, что сами говорите.

    Что касается моих результатов, во первых это вас не касается, во вторых такой титулованный чемпион как вы, жмущий в далёком 2006году 125кг, причём вы и тяжелей меня)
    А сейчас сколько, наверно 80кг? дааа, без химии (стеройдов) тяжело наверно, и даже не отрицайте, что в тот период вы ничего не принимали)))

    А мои 145кг, это заработанные упорными тренировками и спортивным питанием (не стероидами) + при моём весе это даже неплохо.

    #20041
    krishepochkina55
    Участник

    Отвечаю еще раз на Ваш вопрос. Никак это не сделать.


    А сейчас сколько, наверно 80кг? дааа, без химии (стеройдов) тяжело наверно, и даже не отрицайте, что в тот период вы ничего не принимали)))


    Это дразнилка из детского сада?


    А мои 145кг, это заработанные упорными тренировками и спортивным питанием (не стероидами) + при моём весе это даже неплохо.


    Заработанные спортивным питанием 145 кг…. А кто сказал, что при Вашем весе и 50кг плохо? Каждый тешит собственное самолюбие по разному.
    Поднятые 145 кг в жиме лежа являются критерием авторитетности? Самое интересное, что люди, жмущие за 300 ведут себя куда более культурно, чем Вы. Поработайте еще над этикой. Уравновесьте чашу весов. Не подтверждайте стереотип о тупых качках.

    Впредь постарайтесь вести себя культурно

    #20042

    @Александр wrote:

    В мобилизации энергетических ресурсов организма первенствующее значение имеет симпатоадреналовая система, а в мобилизации пластического резерва — гормоны коры надпочечников. Особо важная сторона механизма общей адаптации заключается в том, что в составе срочных адаптационных реакций этого механизма наступают изменения, способные активировать адаптивный синтез белков, осуществляемый во время восстановительного периода. Благодаря этому развивается долговременная адаптация, в основе которой лежит морфофункциональное усовершенствование клеточных структур. Хорошим примером перехода срочных адаптационных реакций в долговременную адаптацию вместе с повышением функциональных возможностей организма является физическая тренировка.
    Таким образом, стрессовая реакция представляет собой нормальное приспособление организма к сильному воздействию разных факторов. Если сила воздействующего фактора превышает возможности организма организовать необходимую защиту, то на фоне стрессовой реакции могут развиваться патологические изменения. Иногда они выявляются также вследствие большой продолжительности стрессовой реакции.

    Я скажу вам больше, сновными компонентами общей адаптации являются:

    1. Мобилизация энергетических ресурсов организма и энергетическое обеспечение функций;
    2) Мобилизация пластических резервов организма и адаптивный синтез ферментов и структурных белков;
    3)Активизация общих защитных способностей организма (иммуноактивностъ и др.).
    В мобилизации энергетических ресурсов организма первенствующее значение имеет симпатоадреналовая система, а в мобилизации пластического резерва — гормоны коры надпочечников.
    Хорошим примером перехода срочных адаптационных реакций в долговременную адаптацию вместе с повышением функциональных возможностей организма является физическая тренировка.
    Но я думаю, это тяжело для вашего понятия)))
    И зачем вы пишете в теме «Базовые упражнения» такую х..ню, да ещё не по теме)))

    #20043
    krishepochkina55
    Участник

    Больше Вы мне ничего не сказали. Увы. Это не ново.
    Это ответ на вопрос Петьки «Назовите пожалуйста более сложные многосуставные упражнения, вызывающие наибольший гормональный сдвиг грудных мышц?»
    А это х..й Вы не считаете?
    Думать, что тяжело для моего понятия, а что нет Вам не стоит. Потрудитесь перечитать весь топик сначала, дабы не задавать х..ых вопросов. Спасибо

    #20044
    artyompavlov777
    Участник

    @Александр wrote:

    Отвечаю еще раз на Ваш вопрос. Никак это не сделать.


    А сейчас сколько, наверно 80кг? дааа, без химии (стеройдов) тяжело наверно, и даже не отрицайте, что в тот период вы ничего не принимали)))


    Это дразнилка из детского сада?


    А мои 145кг, это заработанные упорными тренировками и спортивным питанием (не стероидами) + при моём весе это даже неплохо.


    Заработанные спортивным питанием 145 кг…. А кто сказал, что при Вашем весе и 50кг плохо? Каждый тешит собственное самолюбие по разному.
    Поднятые 145 кг в жиме лежа являются критерием авторитетности? Самое интересное, что люди, жмущие за 300 ведут себя куда более культурно, чем Вы. Поработайте еще над этикой. Уравновесьте чашу весов. Не подтверждайте стереотип о тупых качках.

    Впредь постарайтесь вести себя культурно

    Вы пишете, что нужно переходить от малого к большему, но при этом, это никак не сделать, странно)))

    Спасибо за ваш бред)))

    Это дразнилка из детского сада?
    Это факт, я знаю тоже одного чувака, он ходит и всем показывает свои фотки (на которых он типа здоровый), а теперь типа давно уже не занимался, это про вас)))
    И знаю ребят, которые хавают метан (и не только), чтобы 100-125кг пожать)))

    Что касается культуры, то вы просто неадекватный человек, пытающий здесь кого-то под..бать и не понимающего простых слов.

    #20045
    krishepochkina55
    Участник

    Принцип прогрессивной перегрузки
    Два важных понятия — перегрузка и прогрес-
    сивная тренировка — являются основой всех ви-
    дов тренировки. В соответствии с принципом
    прогрессивной перегрузки, все тренировочные
    программы должны включать эти два компонен-
    та. Например, чтобы увеличить мышечную силу,
    мышцы следует перегружать. Это означает, что
    нагрузка должна превышать обычную. Прогрес-
    сивная силовая тренировка подразумевает, что с
    увеличением силы мышц пропорционально боль-
    шая величина сопротивления необходима для
    дальнейшего стимулирования увеличения их силы.

    Вы с этим согласны?

    #20046
    krishepochkina55
    Участник

    @Петька wrote:

    @Александр wrote:

    Отвечаю еще раз на Ваш вопрос. Никак это не сделать.


    А сейчас сколько, наверно 80кг? дааа, без химии (стеройдов) тяжело наверно, и даже не отрицайте, что в тот период вы ничего не принимали)))


    Это дразнилка из детского сада?


    А мои 145кг, это заработанные упорными тренировками и спортивным питанием (не стероидами) + при моём весе это даже неплохо.


    Заработанные спортивным питанием 145 кг…. А кто сказал, что при Вашем весе и 50кг плохо? Каждый тешит собственное самолюбие по разному.
    Поднятые 145 кг в жиме лежа являются критерием авторитетности? Самое интересное, что люди, жмущие за 300 ведут себя куда более культурно, чем Вы. Поработайте еще над этикой. Уравновесьте чашу весов. Не подтверждайте стереотип о тупых качках.

    Впредь постарайтесь вести себя культурно

    Вы пишете, что нужно переходить от малого к большему, но при этом, это никак не сделать, странно)))

    Спасибо за ваш бред)))

    Это дразнилка из детского сада?
    Это факт, я знаю тоже одного чувака, он ходит и всем показывает свои фотки (на которых он типа здоровый), а теперь типа давно уже не занимался, это про вас)))
    И знаю ребят, которые хавают метан (и не только), чтобы 100-125кг пожать)))

    Что касается культуры, то вы просто неадекватный человек, пытающий здесь кого-то под..бать и не понимающего простых слов.

    Странно, то что Вы ответа на Ваш вопрос не видите или не хотите видеть. Про Ваших знакомых чуваков знакомым девчонкам рассказывайте. Вы может и к Арни подойдете и скажете: «фууу, чувак, да ты оказывается не такой здоровый. а на фотках в 70-х ты был больше.». И Вам за бред спасибо. А кто сказал, что я давно не занимался? Сегодня в 8.00 потренировался :D
    К чему Вы про ребят, хавающих метан сказали? Это намек, что 145 без химии не пожать? Или что?

    #20047

    @Александр wrote:

    Больше Вы мне ничего не сказали. Увы. Это не ново.
    Это ответ на вопрос Петьки «Назовите пожалуйста более сложные многосуставные упражнения, вызывающие наибольший гормональный сдвиг грудных мышц?»
    А это х..й Вы не считаете?
    Думать, что тяжело для моего понятия, а что нет Вам не стоит. Потрудитесь перечитать весь топик сначала, дабы не задавать х..ых вопросов. Спасибо

    Это и так не нова и зачем вы пишете это???)))
    Вы просто переписываете статьи и нах это???
    А на Петькин вопрос вам отвечать, но походу ответа на него в Яндексе нет)))
    И вы написали просто, — «Не возможно»
    Как вас ещё не забанили, я просто не знаю.
    У меня бы давно уже терпение кончилось, на ваш бред отвечать, таких как вы полно на сайтах, их банят, а они перелезают на другой)))
    И продолжают свои проповеди)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop