Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21385
    marycal5017
    Участник

    По одному приему конечно трудно что сказать, но все же, почувствовал ЧТО??? :du_ma_et:

    #21386
    sesaywwly
    Участник

    27 лет.
    Да с одного пакета трудно, что-то сказать, но сегодня с утра качал ноги и вроде как-то вроде даже больше сегодня и присел раз с обычным весом, обычно 190-200кг раз на 6 делаю потом уже с помощью, а сегодня также со страхующим делал и 10 раз сделал и сам уже поставил(мог бы больше), чесно говоря немного офигел, ну х.р его знает, может хороший день или настрой сегодня был, а может чудо добавка начала уже работать, если так то что будет через месяц, страшно приставить :ya_hoo_oo:

    #21387
    sidorenkov.1994
    Участник

    Заинтересовал меня этот Secretagogue GOLD и ONE
    В понедельник куплю, может мне тоже поможет :st_ruskiy:

    #21388
    kwetzelcctx
    Участник

    Я перед летом курс Secretagogue GOLD делал, работал на сухую массу.
    Результатом очень доволен, примерно через неделю уже реально прорисовка мышц стала лучше и по замерам после курса увеличил бицепс на 2см, в силовых немного прибавил, примерно 15кг на жим лежа. Уже почти два месяца без Secretagogue GOLD занимаюсь, результаты не падают.

    #21389
    sesaywwly
    Участник

    @Любитель ПРОТЕИНОВ wrote:

    Я перед летом курс Secretagogue GOLD делал, работал на сухую массу.
    Результатом очень доволен, примерно через неделю уже реально прорисовка мышц стала лучше и по замерам после курса увеличил бицепс на 2см, в силовых немного прибавил, примерно 15кг на жим лежа. Уже почти два месяца без Secretagogue GOLD занимаюсь, результаты не падают.

    Да, действительно, на второй недели уже очень сильно видны сдвиги в лучшую сторону.
    За то время, что принимаю, талия уменьшилась на 1.5 см, бицепс примерно 0.3-0.4см подрос.

    #21370
    spinier_metros0y
    Участник

    Рабочий препарат!!!
    У нас в зале многие кто его принимает!!!

    #21390
    marycal5017
    Участник

    Тоже себе купил, принимаю уже неделю, самочувствие вроде реально повысилось.
    На ночь когда принимаешь, ночью в основном преобладает глубокий сон, а это именно то, что надо, ведь именно в глубоком сне гормон роста вырабатывается больше всего.
    Утром даже на будильник еле встаю, как будто из такой глубокой ямы вылезаешь.
    Мышцы уже стали более рельефными, так что как жиросжигатели работает идеально, мышцы стали боле жёсткими.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
1
1,244