Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17781

    Кто-нибудь пробовал Secretagogue от MHP ?
    Чем отличается Secretagogue –ONE от Secretagogue GOLD ?
    Действительно ли он повышает гормон роста (соматотропин)?

    Secretagogue Gold

    Secretagogue-One

    #21371
    kvad-r-ad
    Участник

    Тот и другой очень хороший бад и отлично повышают гормон роста, с одного курса примерно 4-5 КГ сухой массы + сам немного подсушишься.

    #21372

    А как лучше его принимать, чтоб максимальный прирост мышечной массы был?
    и с чем его лучше сочетать?

    #21373

    Как написано в инструкции, перед сном или за 1-2 часа перед или после еды.
    Если ваш вес за 100кг то лучше принимать 2 пакетика в день.

    #21374
    karelina_elen
    Участник

    сколько максимум можно набрать мышечной массы с одного курса Secretagogue -ONE ?

    #21375

    @Василий wrote:

    сколько максимум можно набрать мышечной массы с одного курса Secretagogue -ONE ?

    Если по весу, то не так и много, так как он ещё сжигает жирок, а это минус КГ + нарастит сухие мышцы.
    Если правильно питаться и тренироваться, то прирост примерно 5КГ + рельеф.
    :co_ol:

    #21376
    karelina_elen
    Участник

    Не слабо, надо будет тоже купить :gar_mo:nist:

    #21377
    drtlemcza
    Участник

    Вчера у серьёзных ребят в зале спрашивал про Secretagogue, все кто пробовал его у всех только положительные отзывы. Может только дороговата, но я думаю, что можно потратиться, чтоб сделать внушительный рывок по массе вперед. :ya_hoo_oo:

    #21378
    a0wxqzug8bln5rq52upe3
    Участник

    Безусловно, сравнивать по эффективности ст приемом ГР нельзя — это стимулятор выработки собственного ГР .Молодые люди (до 27) эффективности приема этого препарата особо не почувствуют.Но для тех, кому за 30 — отличный восстановитель и адаптоген.

    Цитата консультанта из другого магазина..

    А вообще на других ресурсах отзывов маловато, хотя препарат вроде не новинка, странно.

    #21379
    schurin.roman
    Участник

    Надо будет заказать в интернет-магазине «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» да и пробовать, чего зря болтать :dan_ser:

    #21380
    sesaywwly
    Участник

    Я сегодня у них купил Secretagogue Gold, так что отпишусь недели через две :men:

    #21381

    Mad, вся надежда на тебя, не разочаруй, а то я уже готов купить его :pi_rat:
    Что там за книжка, инструкция что ли такая толстая? :wo)(ll:

    #21382
    sesaywwly
    Участник

    У меня 4 знакомых пробовало все остались довольны и мне посоветовали, так что я думаю 100% рабочий препарат :co_ol:
    Книжка – это и инструкция и про гормон роста и про вообще как эти ученые шли к созданию этого гормона, даже упражнения написаны (книжка в коробке лежала). Только все на английском, но там тоже самое, что и на сайте написано, так что кто в английском не силен, зашли и прочитали.

    #21383
    sesaywwly
    Участник

    Вчера на ночь выпил один пакетик, вкус апельсин, на вкус супер :ya-za: :ta-ne-c: :gim-nast:

    #21384
    a0wxqzug8bln5rq52upe3
    Участник

    ты главное о результате докладывай) Сколько лет кстати ?) для статистики)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
4
4,821