Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22217
    p0lfblxg
    Участник

    гейнер KING MASS XL от Ronnie Coleman наконец то уже пришел, я уже принял пару порций, перед и после тренировки. На вкус просто супер, взял ваниль. Смешивается тоже отлично.

    #22218
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    KING MASS XL хочу взять, чтоб пить чисто после тренировки. Скажи он не очень сладкий, а не люблю когда после гейнера чай можно месяц без сахара пить :-)

    #22219

    Для меня так самый лучшее у Рони, так это ISO-Tropic MAX. Особенно гранатовый вкус, просто восхитителен.
    Специально пробовал его размешивать ложкой в кружке, так размешивается без особых усилий. :co_ol:

    #22220
    p0lfblxg
    Участник

    Не приторный, там немного сахара в отличии от других гейнеров такого класса.
    Я на воде мешаю и то вкуснятина, а для любителей на молоке вообще молочным коктейлем из бара покажется!!!

    #22221
    Аноним
    Неактивированный

    Приобрел MYO-BLITZ, внутри сюрприз с любовью от Ронни))

    #22222

    как принимаешь MYO-BLITZ ?
    Рабочий? как на вкус?

    #22223
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    Я обычно не принимаю предтренировочники, но MYO-BLITZ просто в зале ребята угостили, два черпака прочувствовал очень хорошо. Просто хотелось заниматься и заниматься, такая легкость.

    #22224
    Аноним
    Неактивированный

    @Kola wrote:

    как принимаешь MYO-BLITZ ?
    Рабочий? как на вкус?

    MYO-BLITZ пока не начал. Еще несколько черпаков Launch от SAN осталось добить. Вообще, предтреник мин за 15 до трени выпиваю — успевает сработать к первому, после разминки, подходу.
    Взял именно MYO-BLITZ потому, как много положительного за него слышал, видел. На следующей неделе попробую — отпишусь.
    На вкус попробовал — леденящий арбуз (свежесть во рту как от ментоловой жевачки).

    #22225
    maette_elap4298
    Участник

    Да, Ронни сейчас рулит по спортивному питанию!!!
    Все, выпил RESURRECT-P.M. и спать, завтра тяжелая тренировка.

    #22226
    Аноним
    Неактивированный

    Попробовал MYO-BLITZ. На вкус довольно приятный в отличии от Dark Rage и Launch, и в течении тренировки нет тошноты, от остальных всегда хотелось зажевать жвачку. Был тяжелый день ног и тренировка прошла на бодряке, не падал в обморок к концу трени как обычно. От Launchа например, иногда темнело в глазах, думаю связано с психостимулятором, а иногда наблюдался марихуаноподобный эффект.
    MYO-BLITZ мне понравился, беру ещё и Testogen-XR. Планирую так же взять семикилограммовый королевский гейнер от Ронни. Кто пробовал, расскажите подробно

    #22227
    #22228
    oargoritaiebraa361
    Участник

    Сегодня приобрёл баночку AMINO-TONE от Ronnie Coleman и сразу на тренировке опробовал. Могу сказать, что размешивается очень хорошо, на вкус приятный. По ощущениям, тренировка проходит более интенсивно, повышается работоспособность.

    #22229
    Аноним
    Неактивированный


    Ох уж этот контрабандист Ронни!

    #22230
    udawufe
    Участник

    А почему в протеины он ничего не ложит??? :smu:sche_nie:
    Сейчас хочу AMINO-TONE и новый предтренировочник Myo-BLITZ XS взять, по составу должны быть очень хорошими.

    #22231
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    Новая версия Myo-BLITZ XS очень хорошая, старая тоже мощная!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
13
21,915