Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18134

    Мы стали Официальными представителями «Ronnie Coleman»
    Поэтому была открыта эта тема, где будем делиться своими впечатлениями и задавать вопросы.

    ISO-Tropic MAX

    MYO-BLITZ

    PRO-ANTIUM

    RESURRECT-P.M.

    Stacked-N. O.

    Testogen-XR

    Testogen-XR

    #22203
    udawufe
    Участник

    Взял протеинчику от Рони, очень понравился и смешивается и на вкус приятный.
    думаю к протеину подключить ещё предтренировочник Stacked-N. O. кто-нибудь его уже пробовал???

    #22204
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    Тоже решил PRO-ANTIUM попробовать от Дяди Коли, он плохого не посоветует ;;-)))
    также взял для повышения тестостерона Testogen-XR, посмотрим на результат этого замеса.

    #22205
    howardm1967
    Участник

    сегодня впервые стал принимать протеин PRO-ANTIUM, тряс секунд 10 в шейкере, смотрю несколько комочков не растворились, думаю хрен с ними стал пить, а это оказались кусочки печенье, прикольно :men:

    #22206
    anatoliy.y5545
    Участник

    Сегодня взял тестик на пробу Testogen-XR от дяди Коли :men:
    Принимаю по одной порции с утра.

    #22207
    wragasearal1973
    Участник

    Однозначно, у Ronnie Coleman отличный спорт Пит, я постоянно протеин с тестиком принимаю. Качество отличное!

    #22208
    stceazzdpq
    Участник

    сейчас принимаю в связке Testogen-XR и RESURRECT-P.M. такое ощущение что на фарме занимаюсь,
    результаты очень быстро вверх пошли :men:

    #22209
    Аноним
    Неактивированный

    всё хорошо, но газит капитально… всё же думаю поменять на синту или комбат

    #22210
    spsrana
    Участник

    не знаю кидал по два черпака на порцию протеина от Рони, все отлично.
    В синте углей много, комбат на вкус слабоват.

    #22211
    vmartin.mcelligottk50
    Участник

    уже доедаю третию банку протеина от Рони Колемана.
    Все устраивает и цена и качество.
    Планирую ещё предтренировочник от него взять.

    #22212
    Аноним
    Неактивированный

    Сегодня взял тестик на пробу Testogen-XR от дяди Коли

    каков результат? :nez-nayu:

    #22213
    anatoliy.y5545
    Участник

    За 8 лет приема спортПита и тестостероновых бустеров, Testogen-XR наверно самый мощный будет. Через неделю реально стал замечать, что по суше стал (жирок топит) + силовые выросли, ну и конечно масса стала более жёсткой и немного даже прибавил.

    #22214
    miren74
    Участник

    Жду когда появиться гейнер KING MASS XL от Ronnie Coleman !
    Я себя уже окончательно записал в поклонники спортивного питания от Ronnie Coleman, почти все уже перепробовал, очень все нравиться.

    #22215

    Гейнер KING MASS XL от Ronnie Coleman будет в нашем магазине 25 ноября все размеры.

    #22216
    noidibtuaseygroupin
    Участник

    Спортивное питание от Ronnie Coleman весьма хорошее и порядком выше других элитных брендов. Я лично очень часто использую протеин PRO-ANTIUM, тестостероновый бустер Testogen-XR и ночную добавку RESURRECT-P.M. в своих тренировках и также советую их моим клиентам, которых я тренирую у себя в зале.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
10
11,108