Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22407
    arebelablady
    Участник

    Да бери любой, они все не особо сладкие, я лично беру либо шоколад, либо ваниль.
    Всякие банановые или клубничные, там будет немного фруктоза (которая находится во вкусе), подсластит протеин.
    Так что смотри сам.

    #22408
    xinyaotravel
    Участник

    Да, действительно, только гейнеры сладкие и то не все, а протеины я лично только по вкусам различаю ели выбор стоит между одним и тем же протеином.
    Выбирай просто какой вкусней и все, там максимум на порцию 3гр сахара идет, это ничто и нужно лишь для того чтоб вызвать выработку инсулина, которая поможет тебе все лучше усвоить.

    #22409
    Аноним
    Неактивированный

    Кстати я PROFESSIONAL MASS гейнер сейчас принимаю, так он тоже не особо сладкий, а вот START MASS вот там чувствуется сахарок, но он и дешевле в разы. Хотя у меня друган его принимает, говорит нравится ну и растет на нем хорошо, хотя от природы он дрищ.

    #22411
    Аноним
    Неактивированный

    Я очень дотошно отношусь к новым брендам и поэтому специально сдавал протеин, ВСАА, Глютамин и гейнер от a Tech nutrition на экспертизу, проверку прошёл на отлично, всё заявленное на этикетки совпадает с действительностью. Так что вполне достойный продукт по низкой цене.

    #22410
    mike.mahool
    Участник

    В магазинах которых НЕ ПРОДАЕТСЯ спортивное питание a Tech nutrition, постоянно хаят и всячески пытаются очернить эту фирму. Но я доверяю только себе и цена вопроса не очень высокая, поэтому я приобрел себе протеин и ВСАА даннойся фирмы, ничего плохого сказать не могу, пьётся хорошо, востановления и рост мышечной массы идет также, как когда я принимал более дорогие и известные бренды. Поэтому решил, что идет просто очернение данного бренда конкурентами. Я лично буду принимать a Tech nutrition, по крайней мере: протеин, ВСАА и глютамин.

    #22412
    stcmwpwxgx
    Участник

    Не знаю как остальное, но ВСАА я от a Tech nutrition употребляю, очень нравятся!

    #22415
    kantosev1
    Участник

    Практически с самого начала принимаю продукцию a Tech nutrition, еще застал в старой упаковке, когда она была серой и в клеточку :-)
    И тогда все устраивало и сейчас, но сейчас видно, что уровень и качество растет. Лично в основном принимаю гейнер, ВСАА, креатин.

    #22413
    zedward846
    Участник

    Ха!!! Тоже помню a Tech nutrition в серых упаковках, сейчас конечно намного вкусней!!!

    #22414
    Аноним
    Неактивированный

    Принимаю ВСАА данной фирмы, очень нравятся, хочу сейчас еще взять гейнер START MASS от aTech Nutrition, кто-нибудь пробовал, отпишитесь по отзывам?

    #22416
    oargoritaiebraa361
    Участник

    Нормальный гейнер START MASS, у нас в зале он на развес продается, ребята берут, всем нравится.

    #22417
    Аноним
    Неактивированный

    Тренер в качалке посоветовал мне принимать гейнер. Мой рост 187, вес 67Я худой и хожу в качалку 2-ой месяц, питаюсь 3-4 раза в день. Посоветуйте какое спортивное питание мне подходит?

    #22418
    artyompavlov777
    Участник

    Так возьми гейнер и креатин от a Tech nutrition, обязательно поможет, на них даже те растут, которые говорили, что накачаться для них невозможно!

    #22419
    miren74
    Участник

    Заценил новый протеин от a Tech nutrition — WHEY SPECIAL SERIES, очень хороший. Размешивается хорошо, вкус приятный.

    #22420
    anatoliy.y5545
    Участник

    Протеин отличный, также хочу отметить ВСАА и креатин, качество на высоте и цена очень доступная!

    #22421
    Аноним
    Неактивированный

    Не знаю покупать такую добавку или нет. знакомые ребята из нашего клуба вроде её хвалят. Но в тоже время у всех растет мышечная масса не по дням а буквально по часам. Не знаю что это действует, грамотный расчет калорий и сбалансированное питание вкупе с правильными тренировками или вот добавки. Вроде на упаковке не чего такого подозрительного нет но что-то страшновато начинать употреблять это питание.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop