Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18263
    #22378
    anatoliy.y5545
    Участник

    Отличный гейнер, взял себе PROFESSIONAL MASS от aTech Nutrition, реально хороший, а за такие деньги он становиться еще лучше!
    Ну и конечно взял от aTech Nutrition себе ВСАА килограмм, уж больно уж цена заманчивая :ti_pa:
    Все уже попробовал, размешивается и на вкус СУПЕР!!!

    #22379
    hohlova-olesy
    Участник

    Серега молодец, что завез a Tech nutrition, заеду на днях возьму: ВСАА, креатина, глютамина и протеина и все по одному кг :co_ol:

    #22380

    Первая презентация и дегустация нового бренда спортивного питания «a Tech nutrition» прошла удачно, спасибо всем кто пришёл!

    #22381
    status-sev
    Участник

    Прикупил себе от фирмы a Tech nutrition ВСАА и протеин, весьма хорошие и качественные продукты. У ВСАА взял вкус зелёное яблоко, а протеин клубнику, достаточно приятные на вкус. Размешиваются ВСАА практически идеально, остается правда немного плавать ВСАА на поверхности, но через пару минут и они растворяются. Но я думаю за такие деньги это ерунда, у протеину вообще нареканий нет.

    #22382
    maks.kuzin.03
    Участник

    Сейчас я все еще на сушке, поэтому взял L-Carnitine от aTech Nutrition, также ВСАА, протеин и Глютамин.
    Все очень понравилось, хороший продукт, а главное не дорогой.

    #22383
    Оксана Яргина
    Участник

    Ребята подскажите кто в курсе, возможно ли принимать гейнер к примеру START MASS от aTech Nutrition или PROFESSIONAL MASS от aTech Nutrition прямо вовремя тренировки вместо ВСАА для набора массы?

    #22384

    Конечно можно, сам так иногда делаю, когда тренировки чересчур энергозатратные :men:
    А так в основном ВСАА + глютамин+Л-карнитин вовремя тренировки.

    #22385
    anatoliy.y5545
    Участник

    Да тоже слышал про такие эксперименты, на массе во время тренировки пьют гейнер+креатин, а на сушке протеин или изолят. Причем так делают ребята с реально высоким уровнем, а не новички. Значит работает. ВСАА просто быстрей будет попадать в кровь, но это всего-лишь три аминокислоты, а в протеине двадцать + если гейнер взять, то еще и углеводы. Тренировка должна проходить на ура.

    #22386
    Оксана Яргина
    Участник

    Спасибо, значит возьму себе пару пакетов START MASS от aTech Nutrition :ya_hoo_oo:

    #22387

    А я сегодня такой коктейль дьявольский сделал, смешал ВСАА, Глютамин, L-Карнитин и все конечно от a Tech nutrition,
    получилось очень вкусно и полезно, рекомендую!

    #22388

    ВСАА от a Tech nutrition не очень хорошо размешиваются, но реально пару минут и все ок. также я обычно добавляю что-то наподобие лимона и они в кислой среде очень хорошо растворяются. А так то что они плохо размешиваются, это показатель того, что это реально ВСАА и вещества которое заставляет их размешиваться положено совсем мало. Протеин их тоже оценил, хороший, будет получше многих аналогов, которые стоят дороже :co_ol:

    #22389

    Протеин и Гейнер от a Tech nutrition очень приятны на вкус. Размешиваются тоже хорошо.

    #22390
    Аноним
    Неактивированный

    Взял себе на пробу ВСАА и прот. Протеин вкус шоколад, очень приятный, не сильно концентрированный, думаю что не надоедливый. ВСАА вкус лимон, по ощущениям как лекарство от простуды, хотя нет они вкуснее)) горчит, размешивается не до конца, собственно как и положено ВСАА. Хотя вкус не главное, за такие деньги главное чтобы рабочие.

    #22392
    marycal5017
    Участник

    Это точно, за такие деньги и уксус сладкий :ya_hoo_oo:
    ВСАА производителям действительно нужно улучшить вкусовые качества и сделать чтобы лучше размешивались.
    А так у нас на боксе и в качалке сейчас все на протеины, гейнеры, креатины и ВСАА от a Tech nutrition подсели!
    Все очень нравится, а главное цена :co_ol:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop