Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22391
    Аноним
    Неактивированный

    Протеин от a Tech nutrition очень хороший, ВСАА закидываю сразу в рот и тоже гуд :-ok-:

    #22393
    uteltykep
    Участник

    Не знаю, я взял себе ВСАА от a Tech nutrition, закидываю сразу в рот, нормально идут :co_ol:
    Протеин тоже на ура залетает, он тем более без сахарозаменителя

    #22394
    sidorenkov.1994
    Участник

    Взял себе протеинчику , креатина и ВСАА от a Tech nutrition. Начинаю массонаборный периуд.
    Добавки нравятся, все устраивает!

    #22395
    itsrashmikohli
    Участник

    Гейнеры отлично ростят мышечную массу, особенно PROFESSIONAL MASS от aTech Nutrition просто супер!
    Кним еще креатинчик и вперед :men:

    #22396
    miren74
    Участник

    ВСАА сегодня оценил от a Tech nutrition очень понравилися, а главное ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!

    #22397
    uteltykep
    Участник

    Сегодня зашел к Вам в магазин и просто был в шоке START MASS от aTech Nutrition 5 кг стоит ТАК ДЕШЕВО!!!! Взял сразу 3 упаковки, пока Вы не передумали :bra_vo:

    #22398
    Аноним
    Неактивированный

    Да, большие упаковки решили «проблему» цены. Теперь вне конкуренции

    #22399
    hohlova-olesy
    Участник

    Да еще по тому, что другой спортпит с долларам вместе только дорожает, а a Tech nutrition цена пока очень низкая, надо брать, пока они тоже не повысили ценники.

    #22400
    Аноним
    Неактивированный

    У меня во всех предыдущих упаковках были ложечки маленькие, с круглым дном. А в мешке Professional mass совок больше. Так вот 10 совков, как написано на мешке — это очень много. Проверял на весах, 5-6 совков — 100-120 гр. Совки без горок, естественно. Думаю, что с этим путаница могла быть при смете совков (перепроверю маленьким)

    #22401

    Взял сейчас обновленные ВСАА от a Tech nutrition, они стали реально лучше и размешиваются хорошо и на вкус стали гораздо вкусней. Так же взял себе очередную банку протеина от этой же фирмы, всё гуд, расту, как на дрожжах.

    #22402
    akakiimihaela
    Участник

    Купил себе 5 Кг гейнера PROFESSIONAL MASS + 1Кг креатина, теперь на долго хватит, даешь массу!!! :men:

    #22403
    xcvbxcdfsd
    Участник

    ВСАА взял сейчас от a Tech nutrition, они сейчас обновленные и стали хорошо растворяться.
    Очень понравились, рабочие!
    Кстати гейнер от них вообще супер.

    #22404
    miren74
    Участник

    С этим курсом доллара, я перестал покупать импортное спортивное питание и долго думал, что приобрести, пробовал Rline протеины, соя и сухое молоко, Пюре намного лучше, но всех больше меня порадовала фирма a Tech nutrition, по качеству аналог импортного, в принципе они туда своего ничего и не кладут, все только импортное сырьё. По ВСАА, глютамину и аргинину на порцию, что в гейнере, что в протеине, очень высокое содержание.
    Поэтому я сейчас остановился на этой фирме.

    #22406
    maks.kuzin.03
    Участник

    Я лично тоже на a Tech nutrition ВСАА перешел, очень мне нравятся, также принимаю гейнер профессионал, первый раз его попробовал в зале, потом купил уже мешок, тоже отличный и по усвояемости и по вкусу и рост сразу пошел вверх.
    Так что рекомендую!

    #22405
    rebecca_davisj2sp
    Участник

    Какой протеин от a Tech nutrition выбрать, чтоб был не очень приторный?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop