• В этой теме 61 ответ, 37 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19432
    1511katya
    Участник

    @Малек wrote:

    Я попробовал Леветон — пока о сверхрезультатах рано говорить, но то, что есть уже нравится. Плюс реально меньше стали болеть мышцы и энергии как будто прибавился — до начала приема из зала приползал, сейчас домой пешком иду (раньше 3 остановки на троллейбусе ездил). Так что лично в моем случае — вполне сработал. Дальше буду смотреть.

    Тебе сколько лет???

    #19433
    Аноним
    Неактивированный

    @hasander46 wrote:

    (Ссылка удалена)
    один сайт для заказа к примеру приведу
    все не буду — их десятки … Заказывайте леветон на здоровье

    лучше уж чуть переплатить и купить леветон форте — он на трутневом расплоде и имеет эффект в 10 раз больше чем обычный леветон п …

    #19434
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    А лучше вообще ни тот ни другой леветон не покупать и деньги будут целей и само внушением заниматься не надо :-)

    #19435
    Аноним
    Неактивированный

    На этом пиар акция закончина!!!

    #19442
    Аноним
    Неактивированный

    @kirya81 wrote:

    @hasander46 wrote:

    (Ссылка удалена)
    один сайт для заказа к примеру приведу
    все не буду — их десятки … Заказывайте леветон на здоровье

    лучше уж чуть переплатить и купить леветон форте — он на трутневом расплоде и имеет эффект в 10 раз больше чем обычный леветон п …

    согласен , леветон форте имеет характеристики на порядок выше чем у леветон п :men:

    #19436
    nesjuimoma
    Участник

    Ты сам то понял, что написал???
    Одна бесполезная хрень, немного эффективней другой бесполезной хрени!!! Вывод: не надо покупать бесполезную ХРЕНЬ!!! :)-(:

    #19437
    p0lfblxg
    Участник

    Если мне кто-то предлагает русское спортивное питание и говорит, что это мол супер добавка и лучше чем импортное, то с этим человеком я просто не разговариваю и ухожу, не хочу общаться с идиотом :ps_ih: :)-(: :al_kana_ft:

    #19438
    Аноним
    Неактивированный

    А мнение Генерального Секретаря World Armlifting Association Николая Виткевича в пользу леветона для Вас не авторитетно или Вы сами — авторитеты?

    #19439
    ejthplxkcon
    Участник

    @kiren78 wrote:

    А мнение Генерального Секретаря World Armlifting Association Николая Виткевича в пользу леветона для Вас не авторитетно или Вы сами — авторитеты?

    Представь себе НЕТ!!!
    Я доверяю только себе, так как уже многое чего попробовал из спортивного питания и могу сказать на 100% твоя чудо добавка не работает, а так как ты больше другие темы не затрагиваешь кроме своего чудо средство, то и твое мнение мне не интересно, так как я не слушаю пиарщиков проплаченных, так как рабочие спортивные добавки в рекламе не нуждаются!!!!!!!!!!!!! :ps_ih: :)-(:

    #19440
    Аноним
    Неактивированный

    назови спортивную добавку которая не нуждается в рекламе или какие добавки принимаешь ты- ты же принимаешь какие то добавки… :men:

    #19441
    ejthplxkcon
    Участник

    Креатин, протеин, ВСАА, гейнер — я не называю фирмы, просто надо брать только импортные и все будет ОК
    Мышцы растут от белка, это белковая пища и протеин (Аминокислоты) будет только в помощь, чтоб набрать необходимые граммы белка, так необходимые для построения мышечных клеток. Креатин для пополнения АТФ, энергия для мышечных клеток. А твоя добавка за счет чего строит мышцы???

    #19443
    Аноним
    Неактивированный

    за счет содержащейся в леветоне левзеи ,
    30 мг — витамин С, 3 мг — витамин Е, 100 мг — пчелиная обножка — 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты; вспомогательные компоненты: лактоза, стеарат кальция, титана диоксид, твин-80, метилцеллюлоза.

    #19444

    Состав впринципе нужный!!!
    Только дозы ОЧЕНЬ маленькие
    Например доза витамина «С» в бодибилдинге от 500мг до 1гр только после тренировки нужно принимать, а в течении дня еще больше.
    Витамин «Е» от 100 до 500мг в сутки.
    Аминокислоты из пчелиной обношки тоже хороши, но их надо от 10 до 30 гр за раз, 3-5 раз в день.
    лактоза — это молочный сахар, его наоборот из спортивного питания убирают, так как от него один вред.
    Левзей — так лучше Экдистерон принимать, чем левзей.

    Вывод: Либо твою банку надо съесть за два раза, иначе дозировки будут настолько малы, что он будет просто не эфективным. Либо вообще его не принимать.

    #19445
    Аноним
    Неактивированный

    Ну это дело личное — принимать леветон или экдистен например, но экдистен -это концентрат и чорт его знает из чего этот концентрат состоит, а леветон п -продукт натуральный,к тому же я точно знаю что его для олимпийцев закупает росспорт…Думаю что там не дураки сидят…

    #19446
    miren74
    Участник

    Для олимпийцев??? ;;-)))
    Чего ещё скажешь???
    У них там такая биохимия, что тебе и не снилась )
    А твою чудо добавку, только ты рекламируешь, надеюсь тебе хоть нормально за это платят???
    За столько лет существования твоей добавки, она уже должна не нуждаться в рекламе, её бы и так сметали, а то что на неё спроса нет, а только положительные отзывы от тебе подобных тролей, добавка считается и является полной пустышкой!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
16
32,136