• В этой теме 61 ответ, 37 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17146
    stcgxwntgw
    Участник

    Русское питание не ем, только импорт!

    #19388
    nikolysokolov
    Участник

    Например, русские протеин или гейнер, отличается от импорта вкусом, растворимостью в воде и усвоением! Причем не в лучшую сторону.
    Поэтому я ем только импорт!

    #19389
    hokihoki17
    Участник

    я иногда покупаю Юный атлет

    #19390
    Денис Смирнов
    Участник

    Раньше покупал 21 век, а сейчас только США !!!

    #19391
    kvad-r-ad
    Участник

    Я не люблу пить сухое молоко, да ещё если на этой упаковке написанно, что это СУПЕР ПРОТЕИН!!!)))
    Никогда не покупайте эту русскую гадость, привыкнете и ваша жизнь не будет стоить и ломанного гроша)))

    #19392

    @Hulk wrote:

    Я не люблу пить сухое молоко, да ещё если на этой упаковке написанно, что это СУПЕР ПРОТЕИН!!!)))
    Никогда не покупайте эту русскую гадость, привыкнете и ваша жизнь не будет стоить и ломанного гроша)))

    полностью согласен.

    #19393

    Да, русский БАД = полная хрень. Зато газуешь после них так, что можно унитаз разнести в дребезги)))

    #19394
    xcvbxcdfsd
    Участник

    Кто пробовал? Хочу вот приобрести…

    кто чего скажет?

    #19395
    kvad-r-ad
    Участник

    @Новичок wrote:

    Кто пробовал? Хочу вот приобрести…

    кто чего скажет?

    Если будешь его брать, то сначала сделай запасы вот этого:

    #19396
    a7915
    Участник

    @Новичок wrote:

    Кто пробовал? Хочу вот приобрести…

    кто чего скажет?

    Раньше покупал его, таких же результатов не добился, как у чела на коробке, но выражения лица точно такое же, как у него было, после приема этого зелья…

    Hulk +1

    #19397
    miren74
    Участник

    @Hulk wrote:

    @Новичок wrote:

    Кто пробовал? Хочу вот приобрести…

    кто чего скажет?

    Если будешь его брать, то сначала сделай запасы вот этого:

    +1

    #19398
    miren74
    Участник

    Перевод денег на сухое молоко, а весь импорт делается из высококачественного сырья, потому-что у них очень большая конкуренция и просто если будишь делать туфту, то и продавать ничего не будешь, вот они и соревнуются между собой, постоянно делают запатентовые формулы и добавляют их в свои добавки и от них реально растешь.

    #19399
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    Ребята хватит мусолить эту тему, сказано же Русские протеины и всё что они делают, полное Г.ВНО, покупайте только импорт. Зайдите в Интернет – магазин « ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» http://arhsportfood.ru и там вы найдёте реально хорошее и проверенно спортивное питание.

    :co_ol: :-ok-: :dan_ser:

    #19400
    akaxiw
    Участник

    Брал для пробы Sportein (Академия-Т) -это протеин + глютамин , аргинин и флорация , ну и витамины . Если без лишних слов , после взял ещё 3 банки (они по 1200гр) , и теперь при посещении магазина , всегда ищу его на полках , к сожалению не часто есть в наличии .
    Так же брал Sportamin BCAA 6000 этой же фирмы (Академия-Т) , то же ищу на полках , редко бывает , хотя надо сказать не дешовый комплекс .
    Работал на обеих бобавках на рельеф 4 недели и Hydroxycut’е , массы почти не потерял , мышци заметно стали качественнее .

    #19401
    spsrana
    Участник

    @Денис wrote:

    Брал для пробы Sportein (Академия-Т) -это протеин + глютамин , аргинин и флорация , ну и витамины . Если без лишних слов , после взял ещё 3 банки (они по 1200гр) , и теперь при посещении магазина , всегда ищу его на полках , к сожалению не часто есть в наличии .
    Так же брал Sportamin BCAA 6000 этой же фирмы (Академия-Т) , то же ищу на полках , редко бывает , хотя надо сказать не дешовый комплекс .
    Работал на обеих бобавках на рельеф 4 недели и Hydroxycut’е , массы почти не потерял , мышци заметно стали качественнее .

    Денис, русские производители сами производят только протеины и гейнеры, потому – что сухого молока в России завались, а все аминокислоты, креатины и другое сырьё закупают у Американских производителей спортивного питания и поэтому оно работает, но стоит горазда дороже, чем купить эти же БАДы у Американских фирм, которых сейчас в русских магазинах Спортивного питания просто завались, например:
    Optimum nutrition
    Dymatize Nutrition
    Ultimate Nutrition
    Universal Nutrition

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
16
23,436