• В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22260
    anatoliy.y5545
    Участник

    PUMP-HD от BPI Sports очень сильно меня порадовал, и венозность на высоте и силовые выросли прилично. Штука реально очень хорошая.

    #22261

    Я последнее время ASSAULT принимаю, весьма доволен. Два черпака за 40 мин. и на тренировке, как терминатор :men:

    #22262
    Аноним
    Неактивированный

    Наконец то Jack3d появился снова в продаже , взял себе пару банок, а то вдруг снова долго не будет.

    #22263
    gfdgdgtrds
    Участник

    PUMP-HD от BPI Sports очень понравился, работаспособность повышается и памп не реальный!!! :co_ol:
    вкус приятный, смешивается хорошо.

    #22264
    oargoritaiebraa361
    Участник

    Две недели уже тестирую M5 Extreme от Cellucor, результатом очень доволен. Концентрация и памп на очень хорошем уровне. И самое главное можно самому решать, будет ли у вас тренировка на памп или нужно будет больше концентрации, а может и все вместе!

    #22265
    1gregory.gleason
    Участник

    Паха, я тоже пробовал M5 Extreme, очень понравился.
    сейчас принимаю Curse, тоже понравился, но M5 Extreme конечно получше будет, более мощный!!!

    #22266

    Тоже купил Cobra Labs-The Curse сейчас. Впринципе хороший предтренировочнок, работает, есть конечно и лучше, но они и стоют дороже.

    #22267
    Аноним
    Неактивированный

    Muscle Freak Professional от Weider это просто бомба среди предтренировочников, такого драйва и пампа я еще не ощущал никогда!
    Тем более я особо не чувствую предтрены, а тут просто крутотень! Мышцы раздувает просто не реально, хочется тренироваться и тренироваться. Все гантели кажутся просто маленькими, короче сами попробуйте и все поймете! :men:

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
11
20,258