• В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18146
    owerap
    Участник

    Кто пробовал предтренировочный комплекс Optimum Nutrition Platinum Pre ?

    #22246
    spsrana
    Участник

    Optimum Nutrition – хороший производитель и предтренировочник Platinum Pre меня не разочаровал.
    В Platinum Pre нет всяких непонятных смесей, это достаточно простой продукт, что является большим плюсом. Я бы хотел выделить несколько составляющих (содержание в 2-х мерных ложках): 400мг кофеина, 3,2гр бета-аланина, 4гр цитруллина, 250мг каписмакс (добавка на основе стручкового перца), DMAE, витамин С, антиоксиданты из экстракта виноградных косточек, порошок свекольного сока, экстракт красного виноградного вина. В 2-х мерных ложках дозировки отдельных составляющих очень приличные.
    Так что можешь брать смело!!!

    #22247
    kwetzelcctx
    Участник

    Я считаю, что единственная проблема в Platinum Pre, что для некоторых людей 400мг кофеина может оказаться многовато. В Platinum Pre самое большое количество кофеина, которое мне когда-либо приходилось принимать перед тренировкой. Лично мне кажется, что 300мг уже достаточно много, а 400мг – определенно слишком много для большинства людей.

    #22248
    anatoliy.y5545
    Участник

    Так это вообще не проблема, кто не любит сильные предтренировочники, можно выбрать послабее или вообще ничего не принимать. Меня так лично нравится мощные предтренировочники.
    Нравятся очень:
    C4 Extreme
    Hemo Rage
    M5 Extreme

    #22249
    owerap
    Участник

    А что насчет вкуса, смешиваемости и вообще работоспособности Platinum Pre ?

    #22250
    spsrana
    Участник

    Вкус очень хороший (не приторный) у Platinum Pre
    Смешивается тоже хорошо.
    Optimum Platinum Pre я считаю лучшим предтренировочник, который я пробовал.
    Энергии от 400мг кофеина приходится ожидать приличного прилива сил. Так и было, энергия присутствовала на протяжении всей тренировки. Идеально для дня тренировки ног.
    Концентрация на высоким уровне на каждой тренировке и даже после нее.

    #22251
    felicity601_grady.2005
    Участник

    В целом могу сказать, что тренировка с использованием Optimum Platinum Pre приносила мне большое удовольствие. Словно я в битве участвовал, как бы банально это не звучало. Реально хотелось приседать, хотя обычно это не так. Из-за каписмакса я потел, как лошадь, на каждой тренировке. Иногда это доставало, но иногда создавало впечатление действительно хорошей тренировки.

    #22252
    v5647viaon
    Участник

    я настойчиво рекомендую попробовать Optimum Platinum Pre. Это хороший предтренировочник, который эффективен при употреблении как одной, так и двух мерных ложек. Если вы ищете способ поднять продуктивность своих тренировок во всех аспектах, его стоит попробовать.

    [youtube:zanhv0hd]http://www.youtube.com/watch?v=yvsRZN_cGTc[/youtube:zanhv0hd]

    #22253
    winer
    Участник

    Не все ингредиенты мне знакомы в Optimum Platinum Pre, но могу сказать, что основными компонентами являются л-цитруллин, бета-аланин и кофеин, в то же время там содержится смесь фито-элементов и, что очень важно – стручковый перец.
    я пробовал вкус «пунш». Перец перебивает его. Получается сладко/кисло/острый вкус. Первое время, когда я пробовал Optimum Platinum Pre, у меня першило горло. В итоге могу сказать, что вкус не надоедливый, но и не превосходный. Растворимость хорошая, но кристаллы капсимакса оседают, толком не растворившись, и их надо взбалтывать перед последним глотком.
    По эффективность, вот тут Optimum Platinum Pre действительно хорош. В первые же 15 минут я почувствовал действие бета-аланина на своем лице. Мне нравится это покалывание, оно заводит меня тягать веса. Потом постепенно начинает действовать кофеин. Во время тренировки я чувствую удовлетворение от выполненной работы. В упражнениях на грудь и спину позволяет добавить 4-5 кг к моим обычным весам. Нравится то, что по окончании дня не чувствуешь разбитости, нездорового перевозбуждения. Я доволен результатами: повысилась выносливость на кардио-сессиях, при занятиях с отягощениями я смог сделать больше повторений в сетах.

    Одновременно с употреблением Optimum Platinum Pre я «подчистил» свою диету, оставив там только здоровые продукты, употреблял мультивитамины, рыбий жир и протеин. За время приема Optimum Platinum Pre мой вес увеличился 4-5КГ, при этом произошло явное улучшение рельефа. Для меня это явный показатель высокой эффективности Optimum Platinum Pre.

    #22254

    Я сейчас 1.M.R Powder от BPI Sports принимаю перед тренеровкой, добавкой очень доволен, рабочая!
    До этого принимал Hemo Rage от Nutrex, тоже очень хорошо повышает работоспособность и достаточно всего одного черпака.

    #22255
    miren74
    Участник

    До этого принимал старый Jack3D сейчас принимаю Animal Rage и для меня, он намного лучше, нет отходняков и сильнее чувствуется повышение выносливости и силы, желание перегружать вагоны ярко выраженное, что для меня — самое главное.
    Из недостатков: Animal Rage нужно пить за 6 часов до сна, Это указано у производителя, но не пытайтесь проверить это))) Я пробовал, хрен заснешь, хочется двигаться!!!
    Достаточно одного черпака, даже если ты весишь за сотню, то два тебе будет даже много. Так что начните с одного.

    Animal Rage на 100% работает на пустой желудок, чтоб реально вштырило, нужно быть реально голодным, что не есть гуд. Хотя с другими предтренировочниками вроде тоже самое.

    #22256

    Кстати, для тех кто жалуется, что их не торкают предтренировочники!!!
    попробуйте отказаться от кофе или хотя бы сильно сократить его прием и через пару дней или недель, попробуйте какой-нибудь предтренировочник на кофеине и вы сразу почувствуете его работоспособность.

    #22257
    stkbrlqcfl
    Участник

    Я тоже давно уже заметил такую же проблему — отказываешься от кофе буквально на несколько дней (или не больше чашечки) предтренировочные добавки сразу начинаешь чувствуются и очень хорошо!!! А если вливаешь кофе постоянно, то эффекта от них почти ноль!
    Скорее всего, т.к. в составе почти всех предтренеровочников есть кофеин, он должен поступать и включатся вместе с остальными компонентами добавки. А если в организме уже есть кофеин — порог чуствительности к нему снижен, В таком случае добавка получается деньги на ветер. Надо Отдыхать полностью от кафеина, а не только от предтренировочника содержащего его.

    #22258
    stceazzdpq
    Участник

    все предтреннировочные добавки пить нужно на голодный желудок, как минимум через 2 часа после еды. Затем 1-1,5 часа тренировка, а потом уже кушай нормально.
    3-4 часа без еды — это вполне нормально.
    ну и конечно отдыхать от них, как банка закончилась, делать отдых и от кофеина содержащих напитков тоже.
    сейчас принимаю PUMP-HD от BPI Sports люблю когда веня раздувает и работоспособность зашкаливает. PUMP-HD от BPI Sports самое то, кидаю оинд черпак за 30 минут до тренировки. :-ok-: :co_ol:

    #22259

    Я даже если без предтреника раньше чем через 1,5-2 часа после еды и не смогу заниматься, желудок за час не успевает переварить яички-овсяночку и другую калорийную еду. А с полным желудком заниматься как-то не приятно и тяжело.
    Что на счет PUMP-HD от BPI Sports, то тоже хочу попробовать, после отдыха от 1.M.R Powder от BPI Sports, что тоже реальный предтренировочник.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
2
5,376