Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21042
    merlint.homas2827
    Участник

    Подскажите пожалуйста как лучше совместить упражнения?
    Вот моя программа:
    Понедельник
    Грудь, плечи, триципс.
    Среда
    Спина, биципс
    Пятница
    Ноги

    P.S. пресс качаю на каждой тренировки. По такой программе тренируюсь уже полгода, по началу был мышечный рост, а сейчас уже почти два месяца стою на месте. Подскажите, что может изменить в программе или ещё что?

    #21043
    Аноним
    Неактивированный

    Дело скорей всего не в твоей тренировочной программе, а в твоём образе жизни! Ты плохо питаешься и восстанавливаешься после тренировок!

    Что принимаешь из спортивного питания и сколько длится твоя тренировка по времени?

    #21044
    merlint.homas2827
    Участник

    Возможно, я в этом ничего не понимаю !!! :se_lya_ne:
    Тренируюсь примерно 1.5 часа 3 раза в неделю.
    Из спортивного питания принимаю только креатин.
    А что ещё можно добавить из спортивного питания? слышал, что ещё гейнер можно взять, только не знаю какой лучше взять.

    #21045

    Вот с этими тема ознакомься, если что будет не понятно пиши!

    ПИТАНИЕ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

    Гейнеры (белково-углеводные смеси) – отзывы

    #21046
    v5647viaon
    Участник

    Тимон, тебе мой совет!
    Занимайся по часу, чисто базовые упражнения, никакой аэробной нагрузки, питайся хотя бы четыре раза в день (завтрак, обед, ужин и перед сном). Возьми Гейнер и принимай его 3 раза в день (между завтраком и обедом, обедом и ужином, после тренировки) гейнер заедай двумя бананами! У тебя должно войти в привычку, чего-то постоянно жрать (мясо, творог, яйца, кашу, макароны, картафан, греча и т.д.)

    #21047
    merlint.homas2827
    Участник

    Спасибо большое!!!
    пошел читать дальше форум под ссылками, что дали. :ar_ti_st:

    #21048
    v5647viaon
    Участник

    у меня такой вопрос, у меня сейчас был перерыв в тренировках около полугода, вообще ни тренировался ни диеты нормальной не было :ny_tik:
    Как сейчас снова в колею войти, как снова начать тренироваться???

    #21049
    stceazzdpq
    Участник

    Начни заниматься по общей программе на все тело недели на 2-3 с небольшим весом, а потом к сплиту обычному своему вернешься. Питание тоже постепенно увеличивай по калорийности.

    #21050
    111ang43468
    Участник

    Подскажите, кто-как циклируете нагрузки в тренировках, или нет смысла в циклах если мышечная группа прорабатывается раз в 10-14 дней?

    #21051

    Не то чтобы циклирую… стараюсь не циклиться на весах. хорошо если они растут разумеется. но это не может продолжаться постоянно. вот работал в суперсете на грудь на наклонной скамье 110-120 на 8-10 раз, 140-150 иногда пробовал брать, делал там 6-4раза скажем, дальше те же жимы в хаммере. разведения лежа.. потом отказался на пару месяцев от жима на наклонной вообще, отдыхать ездил опять же, сейчас опять начал на наклонной скамье жать, веса конечно упали 110 раз на шесть вот после перерыва в жиме позавчера делал…

    Так же и с подъемами в лавке Скотта. отдыхал, вернулся и плавно возвращаюсь к тем же весам, делала 70*8 на лавке скотта, трудновато, хотя 70*10 делал довольно легко в общем какое-то время назад… стал делать французский жим сидя, отведения на блоке с канатом на трицепс делаю, стараюсь трицепс чем-то еще достать. в общем небольшие коррективы вношу, разумеется, в тренинг и циклирование нагрузки само собой приходит, оно действительно необходимо. тупо переть вперед нельзя, иногда грамотнее отступить на шаг назад чтобы сделать два вперед. далеко не на каждой тренировке жму французский с весом по 90-100кг, так локтям кердык будет, а для проработки мышц и 70кг вполне достаточно… лучше больше повторений сделать. из трисетов на руки сделал гигантские сеты по 4 упражнения подряд.. примерно все то же, но с вариациями.. дроп сеты добавляю.. интуитивно все на самом деле, по ощущениям.

    #21052
    matt.hughes
    Участник

    Подскажите, а силовые тренировки как по дням раскидываются относительно белковых/углеводных дней? К концу белковой «пятидневки» силы не те, что после двухдневной загрузки.

    #21053
    itsogumo
    Участник

    Правильней будет, что если загрузка идет на выходных, то на начало недели придется работа над наиболее отстающей группой
    Ну и на вечер субботы ( первый день загрузки) я обычно ставлю ноги. У меня это именно так, но… работает

    #21054
    gvh3j88p
    Участник

    Подскажите как планировать рабочие веса на тренировке, чтобы стараться увеличивать вес на штанге от занятия к занятию?

    #21055
    noidibtuaseygroupin
    Участник

    Выстави вес который можешь осилить на 8, на следующей тренировке плюс 1-2 повторения, дойдешь до 12 вес прибавил на следующей тренировке.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
3
2,513