Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18740

    REGENERATION PHARM

    Продукция бренда RegPharm- это целая линейка крутых и хардкорных добавок, которые сделают из Вас прекрасного атлета, предела мечтаний любого парня или девушки. Производство осуществляется в Америки, где каждый этап производства четко отлажен и используются только высококачественные составляющие, что на выходе дает исключительный продукт. Основным приципом компании Regeneration Pharm является качество продукции, невероятная польза для организма, сблансированный вкус, качественно подобранный и сбалансированный состав для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой!
    Исключительная премиальность и качество помноженное на пользу за приемлимую цену!
    Ну что еще может быть лучше?
    Если ты пробовал все и успел разочароваться, если ты впустую потратил время на изнуряющих тренировках и до сих пор не добился результата, если ты успешный человек и ищешь премиум-качество для строительства собственного тела, то RegPharm это твой билет в мир спорта, красивой и сексуальной фигуры и 100% пользы от каждой тренировки!
    Зачем что-то другое, если есть самое лучшее?
    RegPharm- это выбор самых увернных и успешных! regpharm, доминируй и будь эффективен!

    #22775

    Armors of God — REGENERATION PHARM

    Armors of God (Доспехи бога) — это предтренировочный комплекс с грамотно подобранным сочетанием мощных дозировок лучших компонентов на сегодняшний день!

    REG PHARM ARMORS OF GOD
    Тренировочный зал — территория твоего самосовершенствования ! Здесь ты сам диктуешь правила, ставишь личные рекорды, проверяешь на сколько крепка твоя воля!Откуда у меня мурашки по телу? Почему у меня волосы дыбом? Хааа!!! Накинь-ка еще блинов — я сегодня в ударе!
    А ты? Нет!? Ааа, ну так ты еще не пробовал предтренировочный комплекс ARMORS OF GOD от Regeneration Pharm! Это доспехи из чистой энергии!!!

    КАК ДЕЙСТВУЕТ ARMORS OF GOD ОТ REGENERATION PHARM
    уничтожает усталость и сонливость
    поднимает настроение до состояния эйфории
    дает ясный ум и острую концентрацию внимания
    улучшает кровоток
    обеспечивает мощный памп и волюмизацию мышечных волокон
    ускоряет утилизацию молочной кислоты
    защищает при этом ЦНС от перегруза!

    СОСТАВ ARMORS OF GOD ОТ REGENERATION PHARM
    Beta Alanine – относится к семейству аминокислот, повышающих мышечную
    энергию. Увеличивает общую выносливость, повышает интенсивность тренировок, придает отменный заряд энергии. Незаменимая штука для спортсмена. Накапливает карнозин в мышцах. Это вещество является буфером молочной кислоты, избавляет от мышечной боли, позволяет выполнять больше подходов и повторений.

    Citrulline Malate – это аминокислота, которая оптимизирует процессы кровотока, питает
    мышцы, дарит вам пампинг, повышает выносливость, укрепляет иммунную систему, стимулирует рост энергетического потенциала организма, поддерживает должный азотистый баланс.

    L-Tyrosine – является прекурсором дофамина, помогает улучшать самочувствие
    и работу мозга. Защищает мышцы от разрушения, а нервную систему от перегрузки. Благодаря ей организм может дольше справляться с физическими нагрузками, а в долгосрочной перспективе она позволяет противодействовать перетренированности.

    Taurine – увеличивает умственную концентрацию и внимание, и может вообще
    улучшить общее самочувствие. Таурин регулирует окислительные процессы,
    укрепляет артерии, снижает артериальное давление, поддерживает уровень
    сахара в крови и даёт энергию.

    Caffeine Anhydrous – безводный кофеин. Практически ничем не отличается от обыкновенного кофеина. Придает больше энергии, бодрости и улучшает настроение.

    Caffeine Citrate – улучшает способность организма усваивать кислород.

    Agmatine Sulfate – добавка, которая повышает активность элементов, синтезирующих
    оксид азота. Это улучшает питание мышц, облегчает транспорт питательных веществ
    и кислорода, обеспечивает пампинг и способствует восстановлению.

    Agmatian – аминокислота, из которой синтезируется Аргинин. В комплексе с Цитруллином позволяет добиваться более мощного и продолжительного пампа.

    Methylhexanamine (DMAA) – один из лучших стимуляторов ЦНС, любимая всеми Герань.
    Улучшает настроение и эмоции, даёт длительную концентрацию. Armors of God содержит
    целых 75 мг этого вещества, при том, что максимальные дозировки как раз в пределах 75мг!

    Schisandra (Лимонник) – является сильным адаптогеном, стимулирует ЦНС, даёт энергию, повышает работоспособность. Эффективен при сильной сонливости и усталости, мышечной боли и слабости.Так же он увеличивает уровень концентрации, что и имеет выраженный тонизирующий эффект. При этом лимонник позволяет защитить ЦНС от стресса и ускорить восстановительные процессы в организме.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ARMORS OF GOD ОТ REGENERATION PHARM
    Рекомендуется начать прием с 0.5 мерной ложки для оценки организма к восприятию стимуляторов. В дальнейшем один мерный черпак смешать с 200-300 мл. воды и выпить за 15-20 минут до тренировки. Также для быстрой реакции и получения эффекта можно закинуть черпачок и запить водой за 10-15 минут до тренировки.

    #22776

    BCAA 2:1:1 — REGENERATION PHARM

    BCAA 2:1:1 от Regeneration Pharm представляет собой уже ставшей классикой разветвленная цепочка из 3 аминокислот- Лейцина, Изолейцина, Валина с самым рабочим соотношением 2:1:1

    BCAA ОТ REG PHARM
    BCAA 2:1:1 от Regeneration Pharm представляет собой уже ставшей классикой разветвленная цепочка из 3 аминокислот- Лейцина, Изолейцина, Валина с самым рабочим соотношением 2:1:1! И больше НИЧЕГО лишнего- все просто и эффективно! Но всё -ли так просто?
    Попробуй совершенно новые вкусы- малиновый лимонад и зеленое яблоко
    Сочетание натурального вкуса, максимума пользы и доступной цены!
    Ну что еще может быть лучше?
    40 порций в 332 гр. для защиты ваших мышечных волокон от разрушения и восстановления после тренировки!

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ BCAA ОТ REG PHARM:
    Принимайте 3 раза в день. Рекомендованная и проверенная профессионалами доза BCAA, при которой они работают на 100% – 30 грамм в сутки.
    Основное время приёма BCAA: утром для предотвращения катаболизма, до тренировки, после тренировки (в дни без тренировок можно сделать приём в середине дня), перед сном. Женщинам смешать – 1 черпачок; мужчинам – 1-2 черпачка с водой на 0,5 мл- 1 литр, чтобы регулировать концентрацию вкуса. Также можно принимать в сухом виде 1-2 черпачка, запивая водой.

    #22777

    LOTUS — REGENERATION PHARM

    Жиросжигатель LOTUS от REG PHARM, это символ перерождения, преображения и красоты!

    REG PHARM LOTUS
    Лотос закрывает вечером свои лепестки и возвращается обратно в мутную болотную воду,чтобы вынырнуть только на восходе солнца и, сияя, раскрыться. Таким образом, он олицетворяет незапятнанную красоту и нетронутую чистоту в загрязненной среде . Это образ производительной силы, он выступает в качестве символа возрождения, красоты и очищения.»
    Жиросжигатель Lotus от Regeneration Pharm, придавая силу и уверенность для получения результата, будет раскрывать природную красоту тела, избавляя Вас от лишних килограммов! Lotus— это невероятное желание делать больше !
    Это постоянная концентрация и отличное настроение!

    Жиросжигатель Lotus оказывает стимулирующее воздействие на ЦНС, повышая уровень энергии и контролируя чувство голода. Состав разработан таким образом, что он не просто ускоряет липолиз, а буквально заставляет организм активно бороться с жиром! Термогенная матрица будет стимулировать организм сжигать жировые клетки даже в период покоя и отдыха! Благодаря своему составу, LOTUS может стимулировать работу щитовидной железы, ускоряя метаболизм, снижать усвоение жиров и углеводов, но самое главное – блокировать Альфа-рецепторы и возбуждать Бета-рецепторы! Это необходимо, поскольку при возбуждении Бета-рецепторов происходит активное расщепление жиров, а при возбуждении Альфа наблюдается торможение жиросжигания.

    Используя жиросжигательный комплекс Lotus, можно максимально просушиться и при этом сохранить мышечную массу!

    КАК ДЕЙСТВУЕТ LOTUS ОТ REGENERATION PHARM
    НЕВЕРОЯТНАЯ СКОРОСТЬ ЖИРОСЖИГАНИЯ
    СИЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГИИ И ВЫНОСЛИВОСТИ
    ПОВЫШЕНИЕ МЕНТАЛЬНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ
    СНИЖЕНИЕ АППЕТИТA
    НЕВЕРОЯТНО БОДРЯЩИЙ ЭФФЕКТ,
    УЛУЧШЕНИЕ НАСТРОЕНИЯ, ПАМЯТИ И ФОКУСИРОВКИ

    СОСТАВ LOTUS ОТ REGENERATION PHARM

    Caffeine Anhydrous (Кофеин) – стимулирует ЦНС и даёт энергию. Кофеин способствует активному производству адреналина и норадреналина – гормонов, запускающих процессы жиросжигания. Кроме того, это вещество способствует тому, что для получения энергии используются собственные запасы жира и при этом сохраняются запасы гликогена в мышцах, что повышает вашу работоспособность и выносливость.

    Beta Phenylethylamine HCL – компонент, отвечающий за общий настрой, обладает эйфорическим действием. Стимулирует психику и работу головного мозга, повышает ментальную концентрацию.

    1,3 Dimethylamyline (Герань) – повышает выработку дофамина и норадреналина в мозге, улучшая настроение и давая концентрацию. Усиливает процесс жиросжигания.

    Ephedra Viridis (Leaf Powder) – способствует расширению бронх и сосудов, учащает сердцебиение, усиливает термогенез. Так же подавляет аппетит и ускоряет сжигание жира. Эфедра – отличный компонент для усиления концентрации и повышения работоспособности.
    Bauhinia Purpurea (Баухиния пурпурная) – улучшает работу щитовидной железы, а так же повышает концентрацию гормона Т3 и Т4, которые позволяют быстро сжигать лишний жир без потери мышечной массы! А так же, эти гормоны препятствуют отложению нового жира, мобилизируя калории, поступающие в организм.

    Cirsium Oligophyllum – экстракт, действие которого направлено на усиление жиросжигания от Кофеина (предположительно увеличивает секрецию адреналина).

    Yohimbine — липотропный и стимулирующий компонент. Усиливает концентрацию, возбуждает бета- и блокирует альфа-рецепторы.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ LOTUS ОТ REGENERATION PHARM
    Жиросжигатель Lotus обладает мощным эффектом, рекомендуется начинать его прием с 1 капсулы. После того как будет определена индивидуальная переносимость, можно увеличить дозировку до 2-3 капсул. В тренировочные дни: 1 порция за полчаса-час до тренировки во время приема пищи. Не более 3 капсул в сутки и за один прием. Также не забывайте пить повышенное количество жидкости во время приема Lotus.

    #22778

    TRIBULUS — REGENERATION PHARM

    Tribulus от RegPharm — это абсолютно натуральный источник тестостерона! Если ты занимаешься спортом и мечтаешь о красивой фигуре, хочешь чувствовать себя настоящим альфа-самцом и в любой ситуации выходить победителем? И все это благодаря натуральным компонентам? Tribulus от RegPharm- это твой лучший выбор!

    TRIBULUS ОТ REGPHARM
    Трибулус Террестрис
    – это растение семейства Парнолистниковых, который является натуральным источником гормона тестостерона. Активные вещества растения увеличивают лютеинизирующие гормоны, повышая уровень тестостерона. За счет повышенной выработки тестостерона усиливается рост мышечной ткани и увеличиваются силовые показатели, а также за счет веществ, стимулирующих андрогенные рецепторы, увеличивается потенция. Поэтому Tribulus от RegPharm состоит исключительно из натуральных компонентов. 120 капсул в Tribulus от RegPharm содержат 90 % сапонина(максимальное содержание протодиосцина) и всю пользу натуральных компонентов!

    КАК ДЕЙСТВУЕТ TRIBULUS ОТ REGPHARM
    Повышает выносливость
    Позволяет набрать сухую мышечную массу
    Выводит излишки жидкости из организма
    Улучшает либидо и половое влечение

    Состав Tribulus от RegPharm:
    Tribulus Terrestris

    Многолетнее травянистое растение, произрастающее в умеренном и тропическом климате в Южной Европе, Южной Азии, в Африке и Северной Австралии. Главным действующим веществом является протодиосцин. Активные вещества растения увеличивают лютеинизирующие гормоны, повышая уровень тестостерона, что в свою очередь усиливает рост мышечных волокон и увеличивает силовые показатели, а благодаря стимуляции андрогенных рецепторов в головном мозге- улучшается потенция.

    КАК ПРИНИМАТЬ TRIBULUS ОТ REGPHARM
    Прием необходимо осуществлять месячным курсом.
    Для любителей: 1 капсула(750 mg.) каждый день с утра в течение месяца.
    Для опытных атлетов: 1 капсула с утра и 1 капсула вечером (1500 mg.) в течение месяца. По окончанию курса необходимо сделать месячный перерыв. Суточная доза Tribulus от RegPharm не должна превышать 1500 мг в день.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop