Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17163
    nikolysokolov
    Участник

    Nutrex – думаю про самого производителя рассказывать не буду, а сразу перейду к его жиросжигателю Lipo-6, это один из самых эффективных жиросжигателей в мире, и так же один из самых сильных энергетиков в мире!!! Ну собственно больше рассказывать нечего, да и не надо, и так всё понятно!!!

    #19590
    xrumer23mug
    Участник

    У фирмы Nutrex есть очень хороший креатин с транспортной системой VOLU-GRO, я его принимаю только после тренировок, отлично идет как восстановитель АТФ, силы и масса с него хорошо растет.

    #19591

    VOLU-GRO действительно одна из рабочих креатиновых добавок на транспортной системе!
    да и в общем фирма Nutrex заслуживает уважения!
    Также могу отметить с положительной стороны перетринеровочный комплекс, Оксид Азота Niox Nutrex

    #19592
    spinier_metros0y
    Участник

    Niox Nutrex нужно в течении дня лопать: 4 капс. за 30 мин. до завтрака и 4 капс. за 30 мин. до обеда. Если в этот день есть тренировка, то ещё одну порцию принимать за 30 мин. до тренировки. Niox Nutrex хорошо даёт венозность, рост мышц и заряд энергии на тренировке!

    #19593
    Аноним
    Неактивированный

    NIOX Nutrex иметь каждый день получать через: 5 крышек грузовик. в связи с 40 мин. предыдущая времени завтрака, а также 5 капсул. в связи с 40 мин. предыдущая на обед. Если сего дня есть образование, следующий дополнительный процент за то, 30 минут. предыдущая образования. NIOX Nutrex обеспечивает отличную кровоснабжение, постное наращивания мышечной, а также прочность в области образования!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
14
25,422