Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17579
    dhfghjfhj
    Участник

    Кто пробывал Nutrex Lipo-6
    как отзывы, стоит брать, помогает?
    http://arhsportfood.ru/category33/product238/product_info.html

    #20788
    harriskyla1578
    Участник

    Липо 6, Тайт это энергетики! Толк от них есть! Просто так сжигаться не будет ничего! 70% успеха это диета! А это так в помощь!
    Читал последний номер «Железного мира», дак вот редактор пишет: бесмысленно пить жиросжигатели, они как энергетики только! А вот клен, ЭКА — это рабочая вещь! Даже в США сейчас снова начали выпуск жиросжигателей на основе эфедрина!
    НО! я не пропагандирую химию! Это на усмотрение каждого!

    А вообще вчера мы с парнем из зала поспорили на то, что сбросим по 10-15 кг до февраля 2011 года! Кто проиграет покупает абонемент в клуб 1200 руб + абонемент на солярий 1000 руб. + на сауну 2500 руб. = 4700 руб. Вот это классная мотивация :co_ol:

    Так что фотоотчет обещаю!!!!!!!!!!!!!! :-ok-:

    #20789
    stceazzdpq
    Участник

    ЭКА – действительно очень рабочая штука, но она не может пройти сертификацию в России, из-за содержания в ней эфедрина, а в Америке он как был разрешен, так и до сих пор разрешен.
    В России есть несколько объяснений почему он запрещен, во-первых его признали допингом (сильнодействующим препаратом), во-вторых там молекула эфедрина внешне сильно похожа на молекулу амфетаминов и подпольные наркодельцы используют его при изготовлении т. н. дискотечных наркотиков. Но как я знаю, эфедрин у нас запрещен только в чистом виде.

    Про «ЭКА» я написал ЗДЕСЬ

    Что касается похудеть на 10-15кг за 2 месяца, то это полная чушь!!!
    Эти потери кг будут в основном из ваших мышц, а как известно мышцы и кости, весят намного больше жира, То и вставая на весы, вы будете очень довольны. Я уж не говорю, что это большой стресс для организма и принесет большой вред и самое главное, что все эти сброшенные КГ в виде мышечной массы и жировой прослойки, очень быстро вернутся и в основном это будет жировая прослойка.
    В месяц нужно скидывать не более 0.5-1кг и только тогда, речь может идти, только о жировой прослойки.
    Надо с умом худеть.

    #20790

    Евгений, почему Burn вернет себе очень быстро обратно эти килограммы, в основном жир?
    Ничего подобного не будет, если после скидывания жира, он будет правильно питаться!

    А что касается 10-15кг за 2 месяца, то однозначно больше половины этих килограммов составят мышцы, если он конечно не использует DNP или что то из этого рода )))))))))

    #20791
    ubvmgaigpkl
    Участник

    @Вася Пупкин wrote:

    Кто пробывал Nutrex Lipo-6
    как отзывы, стоит брать, помогает?
    http://arhsportfood.ru/category33/product238/product_info.html

    Я перед летом его принимала, очень довольна результатами.

    #20792
    isebadem1971
    Участник

    Да, Lipo-6 отлично сжигает жировую прослойку, но правильно подобранная диета и тренировочная программа, будет большим плюсом в вашей цели.

    #20793
    timerkyli
    Участник

    У меня в личке несколько человек спрашивали противопоказания у липо 6 (Lipo-6), поэтому решил их написать в отдельном посту:

    Предупреждения: Не использовать лицам моложе 21 года, людям со слабым сердцем, а так же не тренерующимся. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ действие жиросжигающих стимуляторов, не используйте этот продукт. Не использовать при беременности или кормлении ребенка. Никогда не превышайте рекомендованную дозировку. Не употребляйте синефрин, кофеин или стимуляторы щитовидной железы дополнительно из других источников, в том числе ограничте употребление кофе, чайя, газированных напитков, диетических добавко или лекарств содержащих фенилэфрин или кофеин или стимуляторов вообще. Этот продукт содержит кофеин. Не используйте этот продукт более 8 недель подрят. Перед повторным использованием отдохните 4 недели. Проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете лекарства, в том числе, ингибиторы MAOI, антидепрессанты, аспирин, нестероидные противовоспалительные препараты или продукты, содержащие фенилэфрин, эфедрин, псевдоэфедрин, фенилэтиламин и другие стимуляторы. Проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть проблемы сердца, печени, почек и щитовидной железы, психические расстройства, затруднение мочеиспускания, сахарный диабет, высокое кровяное давление, сердечная аритмия, периодические головные боли, увеличение простаты или глаукома . Прекратите использование за 2 недели до операции. Немедленно прекратите использование, если Вы испытываете тахикардию, головокружение, сильные головные боли или учащенное дыхание. Хранить в недоступном для детей месте.

    #20794
    p0lfblxg
    Участник

    Тоже очень нравятся Lipo-6, очень эффективные, а если хочется ещё мощней, можно взять Lipo-6 BLACK

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
3
2,545