Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

  • В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано kvad-r-ad.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18443

    Предлагаю тему по фирме спортивного питания «KING PROTEIN» кто пробовал, пишем свои отзывы по бренду.

    — Whey Isolate
    — EGG protein
    — Whey Protein
    — Casein protein
    — Multicomponent protein
    — Soy Protein
    — KING MASS
    — TRUE GAINER
    — PRO BCAA
    — Creatine Monohydrate

    #22507
    ageuwemum
    Участник

    Пробовал я KING PROTEIN и протеин и гейнер. Говорить особо нечего, обычные дешевые добавки, очень низкого качества,
    тот же Пуре протеин будет намного лучше в 100%

    #22508
    paxton_smrm5503
    Участник

    У нас паренек приходил в зал и предлагал этот KING PROTEIN, у меня пару знакомых купили. Так говорят, полная лажа. Сухое молоко + соя голимая!!!
    На таком особо массы не наберешь.

    #22509
    kwetzelcctx
    Участник

    Кто-нибудь принимал ВСАА от KING PROTEIN, а то хочу себе такие купить, вроде не дорого?

    #22510
    gfdgdgtrds
    Участник

    Пробовал, очень сладкие эти ВСАА от KING PROTEIN, на вкус аспартам с крахмалом. Не мог допить, в итоге выкинул :ze_le_ny:

    #22511
    spsrana
    Участник

    Редкостное дрянь эти ВСАА от KING PROTEIN, мне кажется что там ВСАА практически нет, реально один крахмал. Сначала думал, что ладно попью, коль купил, но толку от них никакого, короче фуфло полное.

    #22512
    ejthplxkcon
    Участник

    Брал KING PROTEIN очень плохой, пакеты рвутся внизу (Взяли пять пакетов, все порвались в одном и том же месте, из гнилья наверно сделали :-) Качество говно, на вкус химия полная. Такое пить, только здоровью вредить.

    #22513
    xrumer23mug
    Участник

    О нет, кушайте сами свой KING PROTEIN, взял я в Северодвинске у одного известного барыги этот протеин, на мой взгляд это не протеин, а хер знает что, в лабораторию не сдавал, так как не хочется на такое дерьмо деньги тратить, но так протеин не должен выглядеть. Размешивается плохо, вкус отвратительный. Дал в зале парням на пробу, короче выкинул я этот протеин и к этому барыги точно уже больше не пойду.

    #22514
    1gregory.gleason
    Участник

    KING PROTEIN обычный дешевый протеин, а что вы от неё ожидали? Ну подмешивают в ВСАА крахмал с сахаром, ну протеин очень низкого качества и практически не размешивается, ну вкус отвратительны, за такие деньги можно брать, хотя за такие можно и лучше конечно взять, тот же ПюреПротеин или А теch, они будут намного лучше!

    #22515
    kvad-r-ad
    Участник

    Да уж, этот KING PROTEIN еще не одну душу в туалете загубит ;;-)))
    Я раньше думал, что хуже протеина «Юный атлет» ничего нет, оказывается KING PROTEIN, брал и гейнер и протеин и даже ВСАА меня угощали, это просто жесть какая-та, если залпом не выпил сразу, то потом уже не сможешь влить в себя. За такие деньги можно и лучше спортпит найти!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop