Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17158
    nikolysokolov
    Участник

    Dymatize Nutrition – производитель, который появился на Российском рынке относительно недавно, но уже не менее популярен, чем его конкуренты. В первую очередь он прославился такими продуктами как ISO 100, Xpand и Super Amino 4800, ВСАА 2200.

    #19533
    ns.minina
    Участник

    Здравствуйте.
    На прошлой недели купил у Вас «Super Mass Gainer»
    Очень нравится, спасибо!!! и вкус и размешивается и вроде даже поздоровел немного.
    Съем отпишусь.

    #19534
    karelina_elen
    Участник

    Саня, отличный выбор, с него хорошо масса растет
    — отличная фирма

    #19535
    1511katya
    Участник

    Я у них ISO 100 уважаю и ВСАА
    :co_ol:

    #19536
    1511katya
    Участник

    @Санёк wrote:

    Здравствуйте.
    На прошлой недели купил у Вас «Super Mass Gainer»
    Очень нравится, спасибо!!! и вкус и размешивается и вроде даже поздоровел немного.
    Съем отпишусь.

    нормальный Гейнер :a_g_a:

    #19537
    kantosev1
    Участник

    @Санёк wrote:

    Здравствуйте.
    На прошлой недели купил у Вас «Super Mass Gainer»
    Очень нравится, спасибо!!! и вкус и размешивается и вроде даже поздоровел немного.
    Съем отпишусь.

    У меня такой же :ya_hoo_oo:

    #19538

    @Митя wrote:

    Я у них ISO 100 уважаю и ВСАА
    :co_ol:

    +1
    :-ok-:

    #19539
    hjfnjayrwol
    Участник

    Кто бы что не говорил,а практически вся линейка-ок! Правда и на Диматайз нынче цены растут…

    #19540
    felicity601_grady.2005
    Участник

    Да, конечно нормальная фирма, тем более учитывать цену и качества.

    :a_g_a:

    #19541

    я из Dymatize даже и не знаю, что купил бы для себя, гейнер так я лучше возьму ап ю масс от МЧП, протеин так я лучше взял бы голд стандарт от ON или Probolic от MHP, а вот Xpand Xtreme Pump я брал – нормальная вещь, ещё можно креатин моногидрат взять, но креатин – он и в африке креатин, так что я тут на фирму вообще не смотрю :) с аминками и бсаа тоже особо не парюсь, беру то что попадается и побольше))) а вот Dymatize за-за их синего цвета не хочу брать, но сейчас они этот краситель убрали, так что может возьму на пробу! Глютамин тоже не парюсь, тут беру просто самую большую банку и Dymatize в том числе могу взять) а больше особо ничего не беру :)

    #19542
    zolotov43
    Участник

    согласен на счет красителя, весь рот синий если аминки разжевать, да и не только рот :-):

    #19543

    @Boris wrote:

    согласен на счет красителя, весь рот синий если аминки разжевать, да и не только рот :-):

    Синие таблетки уже ушли в историю, они больше не выпускаются.

    #19544
    a0wxqzug8bln5rq52upe3
    Участник

    пока пробовал только ISO100 (пиноколада) вкус потрясающий)
    в будущем хочу попробовать Elite Whey.
    и еще.. судя по отзывам Elite 12 Hour Protein так себе.. размешивается неочень, вкус средний. По остальной продукции ничего не могу сказать.. не интересует.

    #19545
    spsrana
    Участник

    ISO100 (пиноколада), действительно вкус потрясный, сам сейчас его юзаю.

    #19546

    Сегодня взял на пробу Power Tech Dymatize, очень уж хорошее описание, да и цена отличная! :co_ol:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
8
11,384