• В этой теме 13 ответов, 12 участников, последнее обновление 8 лет, 1 месяц назад сделано Аноним.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17969
    owerap
    Участник

    Кто что принимает перед, во время и после тренировки и в какое время?

    #21997
    paxton_smrm5503
    Участник

    За час гейнер, за 30 мин. оксид азота, во время тренировки комплексные амины на основе ВСАА, через 15 мин. после тренировки двойную порцию гейнера с креатином, через 1 час после тренировки уже обильно ем. Занимаюсь на массу.

    #21998
    1gregory.gleason
    Участник

    за 45 мин до тренировки примерно 40 гр белка(либо гидролизат сыворотки,либо аминокислоты)
    перед тренировкой минут за 10 примерно-15 гр ВСАА, плюс быстрые углеводы, 5 гр креатина, 10 глютамина, 0,5 воды.
    после тренировки: креатин-5 гр, глютамин-30 гр,декстроза,или быстрые углеводы 15 гр, 0,5-воды.
    +15 минут после тренировки- 60гр. (гидролизат сыворотки,или амино)
    +45 минут после протеина- 10 гр. ВСАА, 15 гр. быстрые углеводы
    +75 минут полноценный ужин

    #21999
    Аноним
    Неактивированный

    В последнее время активно принимаю Леветон Форте. Результат увидел где-то на вторую неделю. Что сказать — впечатлен, буду продолжать в том же духе. Приятным сюрпризом оказалось то, что мышцы меньше болеть стали.

    #22000
    dfsfd34535rfedf
    Участник

    За 2 часа плотный обед, за час гейнер, за полчаса NO-xplode или Hemo Rage, на тренировки и сразу после пью DARK MATTER, через 15мин. после тренировки двойная порция гейнера с креатином 10гр, через час обильный прием пищи.

    #22001
    Аноним
    Неактивированный

    @Малек wrote:

    В последнее время активно принимаю Леветон Форте. Результат увидел где-то на вторую неделю. Что сказать — впечатлен, буду продолжать в том же духе. Приятным сюрпризом оказалось то, что мышцы меньше болеть стали.

    Забавно пишите :) А какой именно результат вас порадовал от приема Леветон П? Через вторую неделю приема у вас может только смочувствие улучшиться выносливее станете, а вот рост массы мышечной через более позднее время наступает. К тому же мышцы не болят, если тренироваться регулярно.

    #22002
    p0lfblxg
    Участник

    Я вторую банку взял Amino1 от MusclePharm отлично работает, пью только во время тренировки.

    #22003
    Аноним
    Неактивированный

    Похоже на баночку для тенисных мячей :)

    #22004
    p0lfblxg
    Участник

    @мощный wrote:

    Похоже на баночку для тенисных мячей :)

    Не знаю, я не теннисист, а билдер.
    Для меня она похожа на банку с добавкой, которую надо принимать вовремя тренировки.
    и самое главное, фирма MusclePharm в 2012 году стала брендом года и вообще я её очень уважаю и беру почти все из её линейки.

    #22005
    stceazzdpq
    Участник

    Да, фирма действительно заслуживает уважение, сам у них беру протеины и витамины, иногда Assault.
    Надо будит и эти аминки заценить, тоже слышал, что рабочие, но пока ещё не давилось попробовать.

    #22006
    Аноним
    Неактивированный

    Что лучше по-вашему, кушать в предтренировочный прием пищи? Часто встречаются рекомендации, типа надо употреблять «сложные углеводы + белок (крупа + грудка)». Что вы можете сказать по этому вопросу?

    #22007
    Аноним
    Неактивированный

    Я ем макароны за час до тренировки. Если не успеваю то за 30 мин. ем чудо творог. Если человек хорошо питался весь период после предыдущей тренировки то можно принять протеин или ВСАА граммов 20 с соком. Главное что бы к моменту тренировки желудок был пустой. Если вы плохо ели после тренировки, то перед следующей лучше выпить граммов 50 глюкозы в растворе и кофеина или других стимуляторов. Проще всего типа N.O.-Xplode на соке.

    #22008
    Аноним
    Неактивированный

    Наконец-то закрыли спортсвик, как умело они подтасовывали инфу для несмысшленных парней, чтобы они подсаживались на стероиды. В их химии, что они продавали, ничего нет хорошего. Хожу на тренировки несколько раз в неделю, принимаю леветон, хорошо помогает при усиленных нагрузках и при перенапряжении. Если вдруг будет лишний жир, так перекачается все в мышечную массу. Действие леветона даже оптимизирует систему кровообращения. Нет такого химического состава, как в допинге. Я — за леветон !

    #22009
    Аноним
    Неактивированный

    [youtube:1t8xbn4l]http://www.youtube.com/watch?v=CteAqZgoWWs[/youtube:1t8xbn4l]

    Кокляев начал принимать леветон : ПКТ #16 [Про гелий, Леветон и тестостероновый цикл]

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
8
15,143