Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17355
    v5647viaon
    Участник

    Что лучше утром натощак пить до завтрака: изолят или аминки или из-за такого длительного перерыва без разницы? :jn_pu_sk:

    #20422
    miren74
    Участник

    И то и то надо, но если проблемы с деньгами то можно что-то одно, либо аминки, либо изолят.
    :-ok-:

    #20423
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    @Саныч wrote:

    И то и то надо, но если проблемы с деньгами то можно что-то одно, либо аминки, либо изолят.
    :-ok-:

    +1 :ya-za:

    #20424
    uteltykep
    Участник

    Я с утра протеин пью.

    #20425
    drtlemcza
    Участник

    И то и другое не повредит.

    #20426
    saller
    Участник

    Без разницы, главное, чтоб была подпитка белка с утра, как можно быстрей, на это способны только БАДы из спортивного питания.

    #20427
    Аноним
    Неактивированный

    ВСАА и другие спортивные добавки постоянно. Стоит ли иногда делать перерывы, например, один раз в полгода в течение месяца или нет? Общепринято, что эти добавки никак не влияют на работу печени или других органов, но чем черт не шутит, от тренировок ведь тоже бывает полезно отдохнуть

    #20428

    @dildargee1 wrote:

    ВСАА и другие спортивные добавки постоянно. Стоит ли иногда делать перерывы, например, один раз в полгода в течение месяца или нет? Общепринято, что эти добавки никак не влияют на работу печени или других органов, но чем черт не шутит, от тренировок ведь тоже бывает полезно отдохнуть

    Это просто БАД он необходим для обогащения твоей простой еды, не более.
    Что касается отдыха, то особого отдыха от них не требуется.
    Лично я, не принимаю спортивное питание, когда нахожусь на отдыхе, также я там особо не занимаюсь. Вот тебе и отдых от добавок.

    #20429
    Аноним
    Неактивированный

    Аналогично… отдыхаю от тренеровок — пропадает необходимость в БАД. Начал заниматься — начал принимать БАД

    #20430

    Тоже часто слышу такой вопрос, что брать с собой на отдых?
    На отдыхе надо отдыхать, а не как Скромный Андрюха со своими друзьями со штангами приехали в Тайланд и там качались + гречи два чемодана с собой привезли и еще больше с протеинами ;;-)))

    #20431
    Аноним
    Неактивированный

    Полностью согласен, нужно начинать с малого и постепенно повышать дозировки, как в еде, так и в рабочих весах.

    #20432
    Аноним
    Неактивированный

    Сейчас полностью перешёл на изолят

    #20433
    Аноним
    Неактивированный

    Я по 5 шт аминокислот перед завтраком закидываю.

    #20434

    ЛучшеVPS Nutrition — ISO Advanced Whey Isolate — это смесь сывороточного изолята и гидролизата, полностью очищенная от лактозы.
    Моментально начнет работать.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
6
7,809