Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17730
    kwetzelcctx
    Участник

    Я сам занимаюсь недавно (почти год) и сейчас стал вопрос какое направление выбрать Бодибилдинг или пауэрлифтинг.
    Подскажите, что выбрать и как сделать правильный выбор?

    #21160
    kristin-melnik
    Участник

    ……+ леветон форте…. :-): Выбирай бодибилдинг — это красота тела рельеф — девки будут заглядываться :a_g_a:

    #21161
    marycal5174
    Участник

    Смотря к чему ты склоняешься к силе или к массе.
    А если для себя занимаешься, то точно выбирай Бодибилдинг, там сила и масса в идеальной пропорции будут.
    :-ok-:

    #21162
    we.j.ugw.ye.f.
    Участник

    смотря для чего ты хочешь заниматься.либо для красоты тела либо для силы.мне например на хрен не нужно убивать свое тело огромными весами,занимаясь пауэрлиф-м,и выступать нигде не собираюсь. я люблю бодибилдинг,так как хочу иметь красивое тело.ты сам определись зачем ты занимаешься,для чего?

    #21163
    kristin-melnik
    Участник

    Занимаешься бодибилдингом, а там уже видно будет куда больше предосположен, к набору мышечной массы или силы и что тебе больше будет по душе!

    #21164
    gvh3j88p
    Участник

    Начинать надо с пауэрлифтинга, так как все равно полгода — год нужно одну базу долбить, а там уже видно куда тебя занесет, в бодибилдинг или пауэрлифтинг

    #21165
    Аноним
    Неактивированный

    бодибилдинг ИМХО
    Курочкин Сергей — мастер спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта по пауэрлифтингу

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
3
3,214