Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17839
    paxton_smrm5503
    Участник

    Уже везде написано и многое уже сказано про то что принимать перед и после тренировки, что принимать с утра и на ночь, что принимать между приёмами пищи и так далее.
    А вот что можно и НУЖНО принимать во время тренировки, чтоб включить мышечный рост на полную катушку?

    #21652
    Денис Смирнов
    Участник

    Одна из лучших добавок которую нужно принимать во время тренировок – это SizeOn Max Performance от Gaspari Nutrition

    #21653
    marycal5017
    Участник

    Только хотел тему про SizeOn Max Performance открыть :bra_vo:
    Владимир, SizeOn Max Performance действительно рабочая добавка и как лучше её принимать? :du_ma_et:

    #21654

    А как на счет добрых ВСАА?
    Знаю, что многие принимают их не только перед и после тренировки, но еще и во время тренировки, только не знаю, как точно они их принимают.

    #21655
    wragasearal1973
    Участник

    @Kola wrote:

    А как на счет добрых ВСАА?
    Знаю, что многие принимают их не только перед и после тренировки, но еще и во время тренировки, только не знаю, как точно они их принимают.

    Если у тебя серьёзный уже уровень и серьёзная интенсивность, то принимай ВСАА каждые 30 минут на тренировки или смешай в шейкере с водой и пей вовремя тренировки.
    А если уровень не высок, то и смысла в этом нет, принимаем перед и после тренировки.

    #21656
    Аноним
    Неактивированный

    V-12 Magnum от SAN тоже весьма достойное питание во время треноровок. V-12 Magnum можно принимать перед, после и во время тренировок! Сам иногда его беру, когда с деньгами вс впорядке, но штука стоит своих денег. :men:

    #21657
    Аноним
    Неактивированный

    я принимаю сывороточный протеин твинлаб

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
6
9,223