Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18533

    Тренинг Конора Макгрегора: Разнообразие — залог успеха


    Когда дело доходит до питания и тренировочного процесса, ирландская звезда UFC Конор Макгрегор следует своим инстинктам, а не придерживается четкого графика.

    Вы наверное удивлены, ведь многие бойцы следуют конкретному расписанию тренировок и питания, но только не Конор Макгрегор, который отталкивается от своего физического и морального состояния. Очень важно чувствовать свое тело и доверять своим инстинктам.

    «Посмотрите на детей. Они спят, когда хотят, они едят, когда хотят. Вы понимаете к чему я веду? У них нет четкого расписания. Их организм сам знает, когда следует отдохнуть или принять пищу. так что я стараюсь делать также. Если я чувствую усталость, то я отдыхаю и сплю. если чувствую себя отлично, то я тренируюсь. Мне это подходит больше всего».
    Макгрегор всячески старается разнообразить свой тренировочный процесс, так как только так можно получать от этого удовольствие. Разнообразие играет очень важную роль в вашем моральном настрое и затмевает вашу каждодневную рутину.

    Конор Макгрегор тренировка

    «Мне не нравится строгая диета, когда вам нужно съесть именно этот продукт и именно в это время. Или когда тренировка должна начаться в это время, а закончится в это».
    «Я просыпаюсь, пью воду, растягиваюсь, а затем я начинаю свой день. Для меня режим не работает. Я стараюсь вводить разнообразие. Когда я попадаю в зал, я могу позаниматься тхэквондо или джиу-джитсу. Может быть это будет йога или я займусь боксом».
    Доверять своим инстинктам — вот на чем базируется весь тренировочный процесс ирландца. Мало того, что он дерзко ведет себя в октагоне и перед боем, так для него нет тренировочного режима, к которому придерживается большая часть бойцов. Однако, это все-таки работает, ведь ирландец добрался до титульного боя в рамках полулегкого веса и на данный момент имеет серию из пяти побед подряд под эгидой UFC.

    Конор Макгрегор тренировка

    Что касается рациона питания, то ирландец очень обожает сладкое, а именно есть торт и пить кофе.

    «Я обожаю сладкое. Мне нравится есть торт и пить чудесный кофе. Мне также нравится мясо, но торт с кофе я обожаю больше всего».
    И еще один совет от ирландца:

    «Люди созданы для того, чтобы двигаться. Движение — это лучшая форма лекарства. Чем больше вы двигаетесь, тем лучше работает ваш мозг».
    И с этим трудно поспорить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop