Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18159
    worl.ds.ec.u.a.
    Участник

    PUREPROTEIN уже успел покорить многих любителей железного спорта и не только.
    Как очень низкой ценой, так и хорошим качеством продукции.
    Так что пишем, делимся своими впечатлениями и достижениями, благодаря продукции PUREPROTEIN

    #22293
    faynema7
    Участник

    Я сам сначала думал, что очередное русское ховно – этот PUREPROTEIN, но ребята из зала переубедили и дали попробовать протеин и гейнер, оказалось весьма не дурно. Теперь иногда себе беру и протеины и гейнеры и ВСАА с креатином.

    #22294
    ns.minina
    Участник

    Из PUREPROTEIN беру в основном только гейнер и казеин. По вкусу шоколад иногда ваниль. Сейчас появился у PUREPROTEIN новый вкус вишня, кто пробовал, отпишитесь, нормальный вкус?

    #22295
    faynema7
    Участник

    у PUREPROTEIN сейчас появилось очень много разных вкусов и все нормальные, что касается вишни, то я лично знаю ребят, которые у PUREPROTEIN берут именно вишню, а раньше брали только шоколад, но даже шоколад надоедает, поэтому мое так мнение, так лучше брать сразу несколько пакетов протеина или гейнера с разными вкусами и по возможности менять вкусы, чтоб не приедалось. :e-d-a:

    #22296
    Аноним
    Неактивированный

    Я тоже пробовал гейнер от Пюре протеин пить можно, вкус брал клубнику.
    Многие у меня знакомые и друзья используют и хвалят Пюре протеин. Так что, кому надо по дешевле, то это самый лучший производитель из доступных за такие деньги.

    #22297
    spsrana
    Участник

    Знаю многих спортсменов, которые используют продукцию PUREPROTEIN и очень довольны. Он стоит не дорого и не так бьет по карману.

    #22298
    rebecca_davisj2sp
    Участник

    PUREPROTEIN из отечественных самый лучший + там сырьё импортное. Кто пробовал, говорят хорошо размешивается и на вкус нормальный и сама фирма старается вывести PUREPROTEIN на реально высокий уровень, чтоб быть на ровне с импортными и составить реальную канкуренцию. Так что берити не пожалеете.

    #22299
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет! Я Владимир Борисов, являюсь выступающим бодибилдиром в весовой категории до 80 кг, вице-чемпионом кубка Северо-Запада России.
    Так же я являюсь лицом компании PUREPROTEIN
    Если у кого будут какие вопросы по PUREPROTEIN или по тренировкам, то я срадостью отвечу на все вопросы.

    #22300
    gvh3j88p
    Участник

    Владимир, у меня к Вам такой вопрос, а что Вы сами употребляете из PUREPROTEIN ?

    #22301
    Аноним
    Неактивированный

    В принципе попробовал все из PUREPROTEIN, что принимаю в данный момент, это зависит от того, готовлюсь ли я к соревнованиям или это просто межсезонье . В данный момент у меня идет подготовка к соревнованиям и приходится очень сильно повышать белок, поэтому и идут в ход протеин и ВСАА. Когда идет массонаборный период я употребляю почти все и гейнеры и креатин и тд .

    #22302

    гейнер от Pureprotein иногда покупаю, в принципе гейнер как гейнер ничего особенного, рабочий и вкусный.
    А как говориться в одной популярной рекламе если нет разницы, зачем платить больше?!?!?! :ti_pa: :ti_pa:

    #22303
    k.a.rn.e.evai.71
    Участник

    Подскажите пожалуйста, я принимаю гейнер и казеин от PUREPROTEIN. Я принимаю гейнер перед и после тренировки, в день отдыха с утра и во второй половине дня, казеин каждый день на ночь. Прочитал, что один из важнейних белков это яйцо, решил еще его добавить в рацион.
    В какое время луще принимать яичный протеин?

    #22304
    Аноним
    Неактивированный

    Яичный белок очень полезен для мышц, одна пачка яичного протеина Pureprotein ровна 315 полноценным яичным белкам. Лично я смешиваю яичный протеин с другими протеинами и пью. У них разная скорость усвоения поэтому это очень хорошо для анаболизма, то есть роста сухой мышечной массы.

    #22305
    v5647viaon
    Участник

    Вчера купил от PUREPROTEIN сыворотку, казеин и мальтодекстрин.
    Был очень удивлен, когда обнаружил в сыворотке с шоколадным вкусом, кусочки шоколада.
    И вообще, протеин оказался очень качественный :co_ol:

    #22306
    x6702viaen
    Участник

    Кто-нибудь уже пробовал новый протеин FUZE Multicomponent от Pure?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
2
2,588