Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18628

    Наша компания Идеальная фигура является эксклюзивным представителем Европейского бренда спортивного питания «OstroVit» на всей территории г. Архангельска и Архангельской области.
    Мы представляем всю линейку бренда «OstroVit» и она будет только расширяться.
    «OstroVit» уже можно приобрести у нас, как в розницу, так и оптом.
    По оптовым закупкам обращаться по тел. +7-911-575-46-96 или писать на почту e-mail: sportfood@bk.ru

    Данная тема создается для того, чтобы познакомить вас с «OstroVit», рассказать о нем всё, а также чтобы вы могли делиться своими впечатлениями о приеме того или иного бада фирмы «OstroVit», как положительными, так и отрицательными. Также здесь вы можете задавать вопросы и делиться своим опытом.

    Beta Alanine OstroVit

    OstroVit — Glucosamine

    OstroVit MASS IT

    Micellar Casein — OstroVit

    OstroVit WPC80 (2270 гр)
    OstroVit WPC80 (900 гр)

    OstroVit — EXTRA PURE BCAA 2: 1: 1

    #22592

    Не знаю, как остальное, а вот протеинчик от OstroVit я уже второй мешок доедаю, очень вкусный!
    Респект!

    #22593
    paxton_smrm5503
    Участник

    Дмитрий, соглашусь с тобой, протеин очень качественный, тем более это подтвердили также интернетные специалисты, которые тестируют протеины и выкладывают в инет материалы проверок в лабораториях. У них протеин OstroVit именно сыворотка, прошла проверку.
    В принципе это и без них было понятно, так как когда его пьёшь, то и не надо быть особым специалистом, чтоб понять, что пьёшь просто обалденную вещь, а не какой-нибудь там отечественный прот.

    #22594
    stceazzdpq
    Участник

    тоже перешел на OstroVit, взял гейнер и казеин на ночь.
    Казеин мицеллярный, то что надо!
    Гейнер тоже хорош, массушка пошла уже на нем расти :co_ol:

    #22595
    mariskawhowl8741
    Участник

    Взял протеинчику себе OstroVit WPC80, первое что могу сказать, это просто не реально обалденный вкус, вкусней ничего не пробовал :co_ol:
    Размешивается идеально.

    #22596

    Хорошие протеины. Попробовал казин и whey. Хорошо размешиваются и вкус нормальный

    #22597

    Протеин пробовал от OstroVit, очень вкусный. Размешивается отлично.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
14
22,557