Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17813

    Отличная фирма Olimp
    Сам её постоянно юзаю и решил открыть тему по этой фирме, кто что пробовал, у кого какие отзывы?

    #21547

    Вот сразу могу сказать, ВСАА отличные, реально рабочии!

    #21548
    do.g.mo.l.ik7
    Участник

    Фирма отличная, одна из лидеров в Европе.

    #21549
    galena_uuij6720
    Участник

    Сейчас Creatine Xplode Olimp (500 гр) взял, вроде нормальная штука, потом отпишусь, что к чему

    #21550

    Фирма Олимп – отличный бренд на рынке спортивного питания и цены там не завышены.

    #21551
    Аноним
    Неактивированный

    Доедаю банку Gain Bolic 6000 Olimp, очень понравился, наверно ещё возьму.

    #21552
    akakiimihaela
    Участник

    Мне тоже Gain Bolic 6000 Olimp нравится, часто стораюсь его брать, с него реально результат виден и по цене нормально :co_ol:

    #21553

    Снова взял себе гейнер Gain Bolic 6000 от фирмы Olimp, очень его уважаю и всегда беру, когда он есть в наличии.

    #21554
    Аноним
    Неактивированный

    Gain Bolic 6000 от фирмы Olimp отличный гейнер, сегодня как раз его получил на почте. :dan_ser:

    #21555
    stceazzdpq
    Участник

    Сегодня прикупил

    Hells Breath

    Male Testo Booster T-100

    REANIMATOR от Olimp

    Так что буду тестить и отписываться по возможности.

    #21556
    marti.an
    Участник

    Мне нужен был хороший предтренировочник и я решил взять MASSACRA от Olimp nutrition и знаете не прогадал, работает просто на ура. У нас в зале и билдеры и лифтеры тренеруются, дал им на пробу, говорят, что реально чувствуют, как MASSACRA работает.

    #21557
    spinier_metros0y
    Участник

    Массакра мне очень понравилась,пампа особого не заметил,но тренировки действительно идут просто на ура!Олимповские БЦАшки ем уже больше 3-х лет,качество лучшее из того что доступно в моем регионе,батончики ихние тоже нравятся.Реаниматор тоже весьма рабочая штука, советую, но быстро приедается вкус.
    Вцелом,хорошая добротная линейка у данной конторы.

    #21558
    stceazzdpq
    Участник

    Всё что взял рабочее, это и Hells Breath и REANIMATOR от Olimp и особенно Male Testo Booster T-100 понравился, через пару дней уже было ощутимое повышение либидо.
    Также могу подтвердить по ВСАА от Олимпа, весьма рабочии Бцахи.

    #21559
    Аноним
    Неактивированный

    В чем разница между MASSACRA и MASSACRA EPISODE 2 ?

    #21560
    Аноним
    Неактивированный

    MASSACRA EPISODE 2 лучше, там почти в каждой матрице на 1-2 компонента больше, чем в простой MASSACRA, а основные действующие вещества одни и те. + MASSACRA EPISODE 2 порционная.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
11
17,041