Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #17272
    timerkyli
    Участник

    Информация для региональных покупателей!

    Внимание!!! Доставка в регионы только по предварительной оплате!!!
    Отправка товара наложенным платежом не осуществляется

    — Мы отправляем заказы почтой в течение 1-2-х дней с момента поступления оплаты заказа на расчетный счет.

    Примерные сроки доставки заказов Почтой России:
    Европейская часть России — 3-7 дней со дня отправки
    Сибирь и Дальний Восток — 8-15 дней со дня отправки

    Посылка приходит в местное почтовое отделение, а по указанному Вами домашнему адресу почтальоном доставляется извещение о посылке, которую необходимо лично забрать на почте, предъявив удостоверение личности.

    — Курьерской службой EMS Почта России:

    Примерные сроки доставки заказов курьерской службой:
    4-6 рабочих дней со дня отправки в любой населенный пункт РФ.

    Курьер приезжает по указанному Вами адресу. Отправка заказов курьерской службой осуществляется нами, как правило, в день поступления оплаты заказа.



    Бесплатная наземная почтовая доставка

    производится при заказе на сумму более 6000 руб.(с учетом скидки) и весом до 10 кг

    Если вес товара вместе с упаковкой выше 10 кг, то при расчете итоговой стоимости заказа учитывается надбавка за тяжеловесность (при этом отправку первых 10 кг почтой оплачивает интернет-магазин). Величина надбавки зависит от общего веса посылки и удаленности Вашего региона от Архангельска. Если вес посылки составляет 20 кг и выше, то при отправке Почтой России посылку необходимо делить на два отправления, в этом случае итоговую стоимость заказа сообщит Вам региональный менеджер интернет-магазина по телефону или электронной почте.

    Бесплатная доставка не распространяется на отправления курьерской службой, вне зависимости от веса, они оплачиваются клиентом в полном размере. В том случае, если Вы выбрали доставку курьером, учитывайте, что для одного отправления лимит по весу составляет 30 кг. В целом, для тяжеловесных отправлений, помимо почты и курьерской доставки, удобно и выгодно пользоваться услугами транспортных компаний, которые оперативно доставляют грузы в большинство городов страны, они не лимитированы по весу и объему.

    Эти услуги стоят относительно недорого и для заказов объемом на 20% скидку, экспедиция по Архангельску до склада транспортной компании будет бесплатной, услуги за перевозку до Вашего города оплачиваются при получении груза на месте. Вы можете сами выбрать компанию-перевозчика или воспользоваться нашей рекомендацией. Наш интернет-магазин сотрудничает практически со всеми известными экспедиционными компаниями.



    Для оплаты через банк:

    Вы оплачиваете заказ по квитанции в любом отделении Сбербанка РФ, после поступления денег на наш счет (это занимает 1-5 дней) мы высылаем заказ. Сбербанк берет за перевод денег комиссию 3%.

    После оформления Вами заказа, менеджер свяжется с Вами и сообщит номер расчетного счета для оплаты, а так же цену товара с доставкой.

    После оплаты, просьба сообщить нам!!!

    После оформления заказа, завами резервируется выбранный вами товар, сроком на 3 дня. Если в течении трех дней товар не оплачен, заказ аннулируется.

    Связи с задержкой оплаты, просьба связаться с нами, что бы заказ не аннулировался!!!



    Некоторые дополнительные варианты доставки:
    * Траспортная доставка компанией «ГРУЗОВОЗОФФ» — Доставка по России (в большинство населенных пунктов) производится на склад компании в вашем городе и занимает от двух до семи дней. В среднем 300 руб.

    Для крупных заказов возможна доставка Желдорэкспедицией. Данный вариант отправки оговаривается с менеджером отдельно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop