Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20539

    Я тебе ВЕРЮ, что ты до 80КГ за 7 лет дошел и даже могу тебя понять, как тебе это было не легко)))
    Просто ты не правильно выразился, начал сразу писать, вот я такой пи.датый парень, набираю без ваших протеинов прекрасно, зря только про химию написал (а так вроде не плохо начал)))
    Здесь действительно таких не любят (вот на тебя и напали), ты хоть напиши, как тренируешься, как питаешься, чтоб людям было интересно, а то, что кто-то набрал с химии за 7 лет несколько КГ, это поверь никому не интересно, вот как он это сделал, другой вопрос.
    P.S. Тем более здесь есть ребята которые выступают на России и Европе.
    И поверь, что такие посты у них вызывают только улыбку.

    #20540
    a0wxqzug8bln5rq52upe3
    Участник

    ну не 7 лет я набирал)).. 4-5 где то, дальше просто держал ну может +1 кг в год было, целей больше не было. Знаю как выглядят те кто выступают в бб, мне это точно не нужно. А как тренируюсь и занимаюсь это уж точно не здесь писать(тут вообще надо всё почистить), да и не пытался я никого заинтересовать просто выразил мнение.

    #20541
    nesjuimoma
    Участник

    Только ЗА!!!
    Так как из нормальной еды столько нужного сырья не набрать!!!
    Единственное, что нужно знать, что именно брать и с какой целью.

    #20542
    kyoichiro.seki
    Участник

    ничего плохого в спортивном питание НЕТ и быть не может, тем более в импортном.
    протеины и гейнеры можно пить всем, а не только качкам :-):

    #20543
    dsonya21
    Участник

    Это верно, есть фирмы которым можно доверять, а которым нет, и покупайте в проверенных магазинах.

    #20544
    faynema7
    Участник

    Я обязательно принимаю: протеин, креатин, ВСАА, Спортивные витамины.
    Не считаю это вредным или ещё что, главное не превышать дозы!!!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop