Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20162

    Tight! и Lipo-6 я пробовала, реально сильно чувствуются ! Жир намного быстрей уходит, чем просто сидеть на одной безЪуглеводке.

    #20163
    krishepochkina55
    Участник

    Спасибо Маша. А сколько всего раз Вы сушились на безуглеводке?

    #20164

    Александр, да я сильно никогда не сушусь, так время от времени просто понижаю углеводы в рационе + Lipo-6 например и всё. Мне этого хватает.

    #20165
    krishepochkina55
    Участник

    Вот и ответили на мой вопрос. Каждый раз ваше «немножко» разное. И тренировки разные, и периоды цикла разные. А сколько времени вы сушитесь за один присест? неделю? две? 2 месяца?
    Спасибо

    #20166
    harriskyla1578
    Участник

    Купил Липо 6 и Л-карнитин, доложусь о результатах через месяц-полтора, так как покан е знаю как будет действовать добавка на мой организм.

    На упаковке Липо 6 написано в одной порции (2 капсулы) содержится 200 мг кофеина, нужно принимать по 4 в день, выйдя на них постепенно конечно, получается 400 мг кофеина.

    в инете нашел: Если доверять все тем же крысам, то смертельная доза кофеина — 192 мг на крысиный килограмм. Для человека эта цифра, в зависимости от его веса и индивидуальной восприимчивости к кофеину, варьируется от 150 до 200 мг. Так, если ты весишь 75 кг, то для тебя однозначно смертельны 15 г кофеина. В хорошем эспрессо, который в родной Италии больше напоминает глоток адреналина, на стандартный “шот” (30 мл) приходится никак не меньше 100 мг кофеина. Закажи 150 чашечек (всего-то 4,5 л) — и тебе конец.

    Кто пробывал Липо 6? Что может сказать или порекомендовать?

    Буду принимать с утра липо 6 и (перед аэробной нагрузкой (бег) + л-карнитин)+пресс + низкоуглеводная диета+витамины+ВССА. Еще вот пока не решил продолжить или нет во время приема ходить в спортзал, так как не знаю реакции на организм. Кто что посоветует?

    #20167

    @Александр wrote:

    Вот и ответили на мой вопрос. Каждый раз ваше «немножко» разное. И тренировки разные, и периоды цикла разные. А сколько времени вы сушитесь за один присест? неделю? две? 2 месяца?
    Спасибо

    Месяц – два, но стараюсь себя постоянно держать в форме! А сушку устраиваю когда вижу, что не очень получается держать форму 😳@Burn wrote:

    Купил Липо 6 и Л-карнитин, доложусь о результатах через месяц-полтора, так как покан е знаю как будет действовать добавка на мой организм.

    На упаковке Липо 6 написано в одной порции (2 капсулы) содержится 200 мг кофеина, нужно принимать по 4 в день, выйдя на них постепенно конечно, получается 400 мг кофеина.

    в инете нашел: Если доверять все тем же крысам, то смертельная доза кофеина — 192 мг на крысиный килограмм. Для человека эта цифра, в зависимости от его веса и индивидуальной восприимчивости к кофеину, варьируется от 150 до 200 мг. Так, если ты весишь 75 кг, то для тебя однозначно смертельны 15 г кофеина. В хорошем эспрессо, который в родной Италии больше напоминает глоток адреналина, на стандартный “шот” (30 мл) приходится никак не меньше 100 мг кофеина. Закажи 150 чашечек (всего-то 4,5 л) — и тебе конец.

    Кто пробывал Липо 6? Что может сказать или порекомендовать?

    Буду принимать с утра липо 6 и (перед аэробной нагрузкой (бег) + л-карнитин)+пресс + низкоуглеводная диета+витамины+ВССА. Еще вот пока не решил продолжить или нет во время приема ходить в спортзал, так как не знаю реакции на организм. Кто что посоветует?

    Липо 6, я принимала, хорошая вещь, а то что кофеина много, так это из-за того что он ещё и мощный энергетик, поэтому лучше его не пить перед сном, т.к. не уснете)
    — Принимать лучше перед утренней пробежкой, после пробежки завтракаете.
    — Соблюдать, низко углеводную диету, отказаться от животного жира.
    — Что бы организм привык, углеводы понижаете постепенно в течении нескольких дней – недель (если углеводы уберете сразу, то можете через день-два сорваться и наесться конфет )))))) как бывает у меня ))))) да и организму проще привыкать, т.к. стрессы организма нужно свести к минимуму.
    — если Ваша цель только скинуть лишний жир, то аэробной нагрузки будет вполне достаточно.
    — витамины и ВССА это нужные вещи, я их ем и не только во время сушки!
    — л-карнитин – должен взбодрить, но Липо 6 Вас и так взбодрит очень сильно )))), а так л-карнитин поможет вам в обмене веществ!

    #20168
    harriskyla1578
    Участник

    Говорят, что бегать с утра вредно, т.к. организм еще не проснулся, и такие нагрузки плохо влияют на сердце, так как с утра кровь густая.

    Как у Вас ощущения?

    Я думаю бегать в 17-18 часов вечера.

    #20169

    @Burn wrote:

    Говорят, что бегать с утра вредно, т.к. организм еще не проснулся, и такие нагрузки плохо влияют на сердце, так как с утра кровь густая.

    Да, вредно, но эффективно)!
    @Burn wrote:

    Как у Вас ощущения?
    Я думаю бегать в 17-18 часов вечера.

    Ощущения, много энергии и жир намного быстрей уходит, нежели сидеть просто на одной диете!

    #20170
    kvad-r-ad
    Участник

    Да, после Липо 6, энергии хоть отбавляй! Я его пробовал, правда давненько, но остался хорошего мнения о нем.

    #20171

    @Burn wrote:

    Говорят, что бегать с утра вредно, т.к. организм еще не проснулся, и такие нагрузки плохо влияют на сердце, так как с утра кровь густая.

    Как у Вас ощущения?

    Я думаю бегать в 17-18 часов вечера.

    Да, всё верно, но когда ещё бегать?)))
    Я тоже с утра бегаю, перед работай, просыпаюсь и сразу иду в душ, делаю его как можно холодней, чтоб проснуться (примерно 10мин. принимаю душ) и вперёд на пробежку)
    Мужа сейчас заставляю лишний вес скидывать, поэтому беру его с собой)
    Купила ему “LIPO – 6”, уже с ним почти 3недели, результат скажу я вам, очень даже заметен.

    #20172
    harriskyla1578
    Участник

    @Ирина wrote:

    @Burn wrote:

    Говорят, что бегать с утра вредно, т.к. организм еще не проснулся, и такие нагрузки плохо влияют на сердце, так как с утра кровь густая.

    Как у Вас ощущения?

    Я думаю бегать в 17-18 часов вечера.

    Да, всё верно, но когда ещё бегать?)))
    Я тоже с утра бегаю, перед работай, просыпаюсь и сразу иду в душ, делаю его как можно холодней, чтоб проснуться (примерно 10мин. принимаю душ) и вперёд на пробежку)
    Мужа сейчас заставляю лишний вес скидывать, поэтому беру его с собой)
    Купила ему “LIPO – 6”, уже с ним почти 3недели, результат скажу я вам, очень даже заметен.

    А муж пьет таблетки согласно рекомендации по 4 штуки в день?

    #20173
    harriskyla1578
    Участник

    @Маша wrote:

    @Burn wrote:

    Говорят, что бегать с утра вредно, т.к. организм еще не проснулся, и такие нагрузки плохо влияют на сердце, так как с утра кровь густая.

    Да, вредно, но эффективно)!
    @Burn wrote:

    Как у Вас ощущения?
    Я думаю бегать в 17-18 часов вечера.

    Ощущения, много энергии и жир намного быстрей уходит, нежели сидеть просто на одной диете!

    Сегодня принимал его первый день: 1 таблетка утром и в обед. Ощущения сразу после приема прилив сил и чуствуется как что то внутри начинается разгораться, адреналин какой то! Самочуствие хорошее.

    #20174

    Его лучше принимать, как в инструкции написано, не надо завышать дозы.

    А то что прилив сил, так это и не мудрено, он же ещё как энергетик идёт, жирок в топку пошёл :P

    #20175
    harriskyla1578
    Участник

    Пошел третий день приема Липо 6:

    -принимаю 3 капсулы в день
    -бег 1 раз в день
    -пресс — 1 раз в день
    -низкоуглеводная диета

    Похудел на 2 кг.

    Самочуствие хорошее!

    Продолжение следует…

    #20176

    2кг чего?

    Если чувствуешь, что теряешь мышечную массу, значит добавь в рацион белка(можешь за счёт аминок) .
    Но судя по тому, что у тебя самочувствие хорошее, то это главный показатель, что всё делаешь правильно.

    Напиши, как питаешься в течении дня.
    Склонен к полноте или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop