Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17280
    timerkyli
    Участник

    Следует обратить внимание на:
    — Жиросжигатели
    — Л-Карнитин
    — ВСАА
    — Аминокислоты
    — Протеины
    — Витамины и минералы

    #20148
    chestnayreklama
    Участник

    Подскажите, а какой принцип действия у жиросжигателей? они подкожный жир сжигают? и сколько жира они способны сжечь? Заранее благодарю

    #20149
    timerkyli
    Участник

    @Незнайка wrote:

    Подскажите, а какой принцип действия у жиросжигателей?

    Помочь избавиться от лишнего жира. Если говорить в общем, то поможет организму ускорить обмен веществ, повысит энергию, что в период низко-углеводной диеты очень даже кстати и т.д.
    @Незнайка wrote:

    они подкожный жир сжигают?

    Некорректно спросили, это тоже самое, если бы Вы спросили – «белок наращивает мышечную массу?»
    Жиросжигатели помогают и ускоряют сжигание жира.
    @Незнайка wrote:

    и сколько жира они способны сжечь? Заранее благодарю

    Из того что я написал выше, думаю ответ на этот вопрос у Вас появился самим собой.

    #20150
    chestnayreklama
    Участник

    Стероиды тоже ускоряют обмен веществ. И что? Метан — жиросжигатель? Объясните Незнайке
    Сжигание какого жира??? У человека различают два вида жировой ткани: белую и бурую. Белая жировая ткань образует поверхностные (сальник, жировая клетчатка) и глубокие (сальник, жировая клетчатка вокруг внутренних органов: почки, глазного яблока) скопления. Дак какой? Глубокие скопления вокруг глазного яблока?
    Заранее благодарю за внятный ответ

    #20151
    Денис Смирнов
    Участник

    @Незнайка wrote:

    Стероиды тоже ускоряют обмен веществ. И что? Метан — жиросжигатель? Объясните Незнайке
    Сжигание какого жира??? У человека различают два вида жировой ткани: белую и бурую. Белая жировая ткань образует поверхностные (сальник, жировая клетчатка) и глубокие (сальник, жировая клетчатка вокруг внутренних органов: почки, глазного яблока) скопления. Дак какой? Глубокие скопления вокруг глазного яблока?
    Заранее благодарю за внятный ответ

    Что бы всем было понятно, отвечаю на простом языке!!!
    Для убирания жировых отложений в первую очередь с жопы и с талии )))

    #20152
    chestnayreklama
    Участник

    Жиросжигатели — это новая интеллектуальная система, избирательно действующая на жир в абдоминальной области и в области ягодиц???))) Нобелевскую премию Владимиру)))

    От темы не отходим господа. Вопрос остается открытым

    #20153
    timerkyli
    Участник

    Незнайка, читайте внимательней, что написал Владимир, а не додумывайте сами!!!
    вы лучше назовите конкретный жиросжигатель и мы его обсудим)
    а так на ваши предыдущие вопросы лично у меня нет желания отвечать, так что извините!!!

    #20154
    Денис Смирнов
    Участник

    @Михаил Поздняков wrote:

    а так на ваши предыдущие вопросы лично у меня нет желания отвечать, так что извините!!!

    Ну и правильно, какой вопрос, такой и ответ должен быть ))))

    #20155

    @Незнайка wrote:

    Стероиды тоже ускоряют обмен веществ. И что? Метан — жиросжигатель? Объясните Незнайке
    Сжигание какого жира??? У человека различают два вида жировой ткани: белую и бурую. Белая жировая ткань образует поверхностные (сальник, жировая клетчатка) и глубокие (сальник, жировая клетчатка вокруг внутренних органов: почки, глазного яблока) скопления. Дак какой? Глубокие скопления вокруг глазного яблока?
    Заранее благодарю за внятный ответ

    Первый раз вижу, что бы на форуме задавали подобные вопросы ))))
    Незнайка, жиросжигатели это общее название различных добавок, которые помогают избавиться от жира, а не чудо зелье, которое будет у Вас удалять «Глубокие скопления вокруг глазного яблока» 😆

    #20156
    krishepochkina55
    Участник

    А действительно, какого жира? почему не вокруг глазного яблока? Добавки избирательно действуют?

    #20157
    timerkyli
    Участник

    @Александр wrote:

    А действительно, какого жира? почему не вокруг глазного яблока? Добавки избирательно действуют?

    Жиросжигатели, предназначены помочь избавления от излишней подкожной жировой клетчатки. Также жиросжигатели стимулирует обменный процесс в организме, контролирует аппетит. Большинство жиросжигателей активизируют быстрое расщепление жировых запасов и их превращение в энергию с помощью механизма термогенеза (термогенного эффекта) – увеличивая и ускоряя расход калорий одновременно повышая энергетические затраты. Также в состав жиросжигателей входят вещества, препятствующие образованию и накоплению жировых тканей, вещества, оптимизирующие расход запасов энергии.

    #20158
    krishepochkina55
    Участник

    Повышение обмена веществ безопасно? Давление и ЧСС не растут?

    По сути термогенез – это способность организма вырабатывать тепло для поддержания постоянной температуры тела и обеспечения работы всех его систем.
    Температура тела растет?

    #20159

    @Александр wrote:

    Повышение обмена веществ безопасно? Давление и ЧСС не растут?

    По сути термогенез – это способность организма вырабатывать тепло для поддержания постоянной температуры тела и обеспечения работы всех его систем.
    Температура тела растет?

    Я думаю если с щитовидкой нет проблем, то повышение обмена веществ безопасно! А так на сильных жиросжигателях пишут предупреждения, поэтому надо рассматривать каждый жиросжигатель отдельно. Карнитин например тоже вить к жиросжигателям относят, а он полностью безвреден и можно давать даже детям от 3 лет и я не замечал что бы у меня от карнитина поднимается температура тела.

    #20160
    krishepochkina55
    Участник

    Давно ли Карнитин к жиросжигателям отнесли??? И вообще, только мышцы могут сжигать жир, насколько я понимаю. Для этого необходимо создать дефицит ЖК именно в миоците. Каким образов карнитин доставит ЖК туда, где они не требуются в данный момент? Над этим не думали?

    #20161

    @Александр wrote:

    Давно ли Карнитин к жиросжигателям отнесли??? И вообще, только мышцы могут сжигать жир, насколько я понимаю. Для этого необходимо создать дефицит ЖК именно в миоците. Каким образов карнитин доставит ЖК туда, где они не требуются в данный момент? Над этим не думали?

    Я тоже считаю, что карнитин как жиросжигатель не годится, но его все интернет-магазины пихают в раздел жиросжигатели. А так надо брать конечно более сильные жиросжигатели, такие как Tight! или Lipo-6.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
10
14,632