Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17207
    timerkyli
    Участник

    Спортивное питание для набора мышечной массы

    Гейнеры
    Протеины
    Аминокислоты
    Глутамин
    Креатин
    Повышающие тестостерона
    ВСАА
    Витамины и минералы

    #20074
    chestnayreklama
    Участник

    На сколько процентов повышается эндогенный тестостерон после приема добавок?

    #20075

    @Незнайка wrote:

    На сколько процентов повышается эндогенный тестостерон после приема добавок?

    Я могу предположить, что можно наперед подсчитать на сколько увеличится экзогенный тестостерон после инъекции например, но как можно подсчитать увеличение эндогенного тестостерон после приема того же ZMA? Хз!

    У всех же организм по разному будет реагировать, отсюда и увеличение разное будет!

    #20076
    timerkyli
    Участник

    @Ученик Вейдера wrote:

    @Незнайка wrote:

    На сколько процентов повышается эндогенный тестостерон после приема добавок?

    Я могу предположить, что можно наперед подсчитать на сколько увеличится экзогенный тестостерон после инъекции например, но как можно подсчитать увеличение эндогенного тестостерон после приема того же ZMA? Хз!

    У всех же организм по разному будет реагировать, отсюда и увеличение разное будет!

    ZMA ты можешь вообще не почувствовать, если у тебя собственный тестостерон в норме или выше нормы, так что о каких процентах тут можно говорить? Всё это сугубо индивидуально.

    #20077
    krishepochkina55
    Участник

    Можно проверить. Надо брать анализы у большого количества человек в различное время. В общем по правилам, регламентирующим подобные опыты.
    Не видел ни разу подтверждения

    #20078

    @Александр wrote:

    Можно проверить. Надо брать анализы у большого количества человек в различное время. В общем по правилам, регламентирующим подобные опыты.
    Не видел ни разу подтверждения

    А кому вообще нужен этот средний процент?

    Нужно просто узнать сколько у вас тестостерона — заниженный, в приделах нормы или завышенный, и уже от сюда действовать дальше.

    А так этот средний процент лично мне ничего не даст!

    #20079
    krishepochkina55
    Участник

    Тоже верно. А сколько человек так и сделали? Или уровень тесто по стояку определяли? Или по степени агрессивности?)

    #20080

    @Александр wrote:

    Тоже верно. А сколько человек так и сделали? Или уровень тесто по стояку определяли? Или по степени агрессивности?)

    Проверять можешь как угодно, хоть по стояку, хоть к бабке-гадалке сходи 😆

    Я лично, стараюсь хотя бы каждый год проверяться, главное не проверяйся после курса, он будет занижен у всех)

    #20081

    КАК ЗАПОДОЗРИТЬ ДЕФИЦИТ ТЕСТОСТЕРОНА?

    #20082
    stceazzdpq
    Участник

    Я сейчас на MHP — Up Your Mass занимаюсь, результатами доволен и масса и сила прёт. Отличный Гейнер + амины Universal Nutrition, витамины Daily Formula принимаю отдельно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
10
13,727