Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17263
    timerkyli
    Участник

    спортивное питание для бодибилдинга

    В настоящее время, современный спорт не может обойтись без правильно сбалансированного питания, которое служит гарантий того, что ваш организм не будет страдать нехваткой каких либо питательных веществ. Особенно это касается бодибилдинга, где правильно сбалансированное питание играет такую же большую роль, как программа тренировок, отдых и т.д. Без хорошего питания в этом виде спорта, делать нечего!

    #20097
    chestnayreklama
    Участник

    И? Нехватка чего грозит обрушить все планы начинающего бодибилдера?

    #20098
    Денис Смирнов
    Участник

    Нехватка чего угодно может затормозить мышечный рост

    #20099
    chestnayreklama
    Участник

    Дак может и нет смысла в этих добавках, если все что угодно может затормозить рост?

    #20100
    timerkyli
    Участник

    @Незнайка wrote:

    Дак может и нет смысла в этих добавках, если все что угодно может затормозить рост?

    Спортивное питание предназначено для того, что бы Вы могли сбалансировать свою диету, так как Вам нужно (по углеводам, белку, витаминам и т.д.).

    Если вы получаете всё нужное из обычной пищи, то безусловно нет смысла Вам покупать спортивное питание, но если Вам чего то не хватает из обычного Вашего рациона, то вот тогда появляется смысл в спортивном питании.

    Например: если Вам не хватает белка (протеина), то Вы можете купить белок (протеин).

    #20101

    Сколько бы не было споров, нужно спортивное питание или нет?
    а как не крути, а со спортивным питанием, куда проще соблюдать диету!

    #20102
    krishepochkina55
    Участник

    вот это другое дело. Ученик Вейдера высказался, и не дал грамотного совета. Спасибо

    #20103

    @Александр wrote:

    вот это другое дело. Ученик Вейдера высказался, и не дал грамотного совета. Спасибо

    А Вы написали это, для того что бы просто хоть что то написать?

    #20104
    krishepochkina55
    Участник

    Нет. Высказал мнение. Не люблю когда раздают бессмысленные советы. И когда не ориентируются в своем товаре

    #20105
    timerkyli
    Участник

    @Александр wrote:

    Нет. Высказал мнение. Не люблю когда раздают бессмысленные советы. И когда не ориентируются в своем товаре

    А я не люблю людей которые из себя умников корчат, и харе уже тут флуд устраивать!
    Флуд сообщения будут удалятся!

    #20106
    kvad-r-ad
    Участник

    @Александр wrote:

    Нет. Высказал мнение. Не люблю когда раздают бессмысленные советы. И когда не ориентируются в своем товаре

    ааааааааааааааа МУРАШИ на форуме, банте их нах 😈 😈 😈

    #20107
    krishepochkina55
    Участник

    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

    За флуд удалять не стоит))) Удалите за неспособность четко аргументировать свой ответ. Это будет правильнее :D

    #20108
    krishepochkina55
    Участник

    Мураши — город (до 1944 посёлок), центр Мурашинского района Кировской области РСФСР. Расположен на автомобильной дороге Киров Сыктывкар, в 118 км к С.-З. от Кирова. Ж.-д. станция на линии Киров Котлас

    :D :D :D :D :D :D :D

    #20109

    на одном не мало известном форуме по бодибилдингу, где как раз и собирается элита Русского бодибилдинга, там «мураши» называют теоретиков, которые прочитали две стоить про качалку и уже начинают умничать на различных форумах.

    #20110
    krishepochkina55
    Участник

    Может быть.
    Только, заметьте, я не умничаю, а наоборот спрашиваю умных людей как мне правильно тренироваться. Если бы мне захотелось поумничать, то я бы мог написать, что тренируюсь 11 лет, работаю тренером с 2005 г., постоянно повышаю квалификацию, являюсь членом Агентства элитных тренеров г. Москвы и т.д. :D :D :D А, на самом деле я новичок. И умные дяди никак не могут объяснить как надо есть и качаться. Аргументируя свои ответы фразами:

    — так все поголовно делают
    — все серьезные спортсмены так делают
    — я где-то слышал
    и т.д.

    Вот и все.
    И к теоретикам я имею мало отношения. Так что не стоит мне льстить :D :D :D

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
13
17,865