Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17149
    stcgxwntgw
    Участник

    два раза

    #19453
    nikolysokolov
    Участник

    1-2 раза

    #19454
    Денис Смирнов
    Участник

    3 раза

    #19455
    efimkin.1999
    Участник

    3 раза

    #19456
    zolotov43
    Участник

    я тренируюсь 3 раза.
    как вам удается, тренируясь 1-2 раза в неделю, увеличивать силовые показатели?
    если я пропущу хотя бы одну тренировку, количество повторений с рабочим весом падает!

    #19457
    nikolysokolov
    Участник

    @Boris wrote:

    я тренируюсь 3 раза.
    как вам удается, тренируясь 1-2 раза в неделю, увеличивать силовые показатели?
    если я пропущу хотя бы одну тренировку, количество повторений с рабочим весом падает!

    так я не стремлюсь увеличить силовые показатели, меня только масса волнует)))

    #19458
    stceazzdpq
    Участник

    3 раза

    #19459
    stcmwpwxgx
    Участник

    3 раза!

    #19460
    stwkanosce
    Участник

    3 раза или по самочувствию)

    #19461
    Евгений Ушаков
    Участник

    12 раз в месяц 3 раза в неделю.

    П.С. Теперь почти каждый день.

    #19462

    Тут всё зависит от того, как быстро Ваш организм способен восстанавливаться. Как говорил великий Арни, — «Если чувствуешь, что ты ещё не восстановился после тренировки (у Вас болят мышцы или просто у Вас плохое самочувствие), то лучше её пропустить, даже если она была запланирована.
    Если Вы будете заниматься слишком часто и интенсивно, то какое-то время будите наблюдать невероятный мышечный рост, но в скором будущем у Вас будет перетренированность, а это значит одно «плато» (застой в результатах), если Вы будете продолжать себя изматывать, это приведёт к другим последствиям, к серьёзным травмам. Выход из «плато» один, это снижение нагрузок, в плоть до полного отдыха (от одной недели и больше).
    Если Вы будите заниматься редко и с маленькой интенсивностью, то и Ваши показатели будут не высоки, зато Вам не будет грозить перетренированность)
    Нужно найти золотую середину, все мы разные и у каждого она разная, нужно искать её только одним способом, способом проб и ошибок.
    Одно можно сказать, нужно заниматься в среднем 3 раза в неделю и иногда делать перерывы, не бойтесь съездить на отдых и растеряв то, что Вы с таким трудом добивались в зале, вернуться обратно, зато Ваш организм полностью восстановится и будет готов к новым тренировкам, а Ваши достижения, организм быстро наверстает.

    #19463
    kvad-r-ad
    Участник

    З, иногда 4, зависит от настроя.

    #19464

    Я сейчас занимаюсь 4 раза в неделю, но 1 раз в месяц делаю перерыв в тренировках, неделю.

    #19465
    schurin.roman
    Участник

    обычно 3 раза, меняю тока дни :)

    #19466
    karelina_elen
    Участник

    Четыре раза.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop