Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18792

    Чем майонез заменить можно?

    #18789
    43eramyz
    Участник

    Я все с соевым соусом ем.

    #18791
    mjgtegsumkn
    Участник

    А я просто с салатиками все перемешиваю и ем, никаких майонезов.

    #18790
    wascom855akhzj
    Участник

    Я сейчас стараюсь одни яйца есть и курятину

    #18788
    a.40.029172
    Участник

    Я яйца только с утра и перед сном ем.
    вроде так правильно.
    а куру и рыбу уже в течения дня.

    #18793
    shizzitus
    Участник

    яйца, творог, яблоки, мясо не жирное

    #18794

    если нет возможности поесть, то я творог закидываю.

    #18795
    zo1ygp8w
    Участник

    если проблемы с набором веса, то можно еще бананы закидывать и побольше молока пить!!!

    #18796
    drtlemcza
    Участник

    я обычно на молоко налегаю, набираю с него нормально.

    #18797
    gvh3j88p
    Участник

    Молочко хорошо, но оно жирное. :-(
    Я творог с бананами уважаю :co_ol:

    #18798
    Аноним
    Неактивированный

    ребята, подскажите пож-та, имеет ли смысл принимать препараты для набора массы тела (гейнеры и прочие) если только начал заниматься или же стоит 2-4 недели позаниматься без них???

    #18799
    howardm1967
    Участник

    @baranov wrote:

    ребята, подскажите пож-та, имеет ли смысл принимать препараты для набора массы тела (гейнеры и прочие) если только начал заниматься или же стоит 2-4 недели позаниматься без них???

    Смысл есть всегда, смотря, что ты хочешь от занятия спортом???
    Если просто, типа ФИЗО, то ничего не надо, а если хочешь расти, то сразу можешь начать с гейнера, через пару месяцев подключи КРЕАТИН и ВСАА.

    #18800
    owerap
    Участник

    @baranov wrote:

    ребята, подскажите пож-та, имеет ли смысл принимать препараты для набора массы тела (гейнеры и прочие) если только начал заниматься или же стоит 2-4 недели позаниматься без них???

    Фото твое надо для точности, а то что-то советовать человеку которого никогда не видел и понятия не имеешь про него никакого, очень сложно!!! Может ты бальной какой-нибудь, а мы тебе сейчас насоветуем.

    #18801
    stceazzdpq
    Участник

    Никогда не понимал зачем употреблять белка больше 2 гр на кг веса тела. Вот пишут 3-5 гр прописные истины, простите это с каких таких куёв? Зачем засирать так свой организм? Всё одно это всё в унитаз. 2 качественных грамма вполне достаточно для нормального роста мышц. Здесь больше важно правильно загружаться до и после тренировки, а также качество самих продуктов. И всё, никаких сверхестественных способностей жрать килограммами не нужно, всё это мифы и глупости. Молоко 3,5% для протеина имхо перебор, 0,5 норма. Добавок должно быть много, они дают мышцам правильное качество. Особое внимание нужно уделить восстановлению- мелатонин, коэнзим Q-10, ZMA, инозин и другие полезные и недорогие бады должны стать нормой. Недорогие это относительно новых и модных комплексов. Лично я жду до последнего и приобретаю только устаревшие модели, как с вещами по жизни, так и с добавками. Например, пока не дождусь что та или иная добавка себя проявит, я её не покупаю. И по цене так выгоднее. Хороший и правильный тренинг, правильное питание, адекватное восстановление( достаточный сон, добавки, баня,массажи), стабильная и гармоничная жизнь-всё это залог успеха.
    Наверно я написал прописные истины, но читать мифы право дико.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
7
14,001