• В этой теме 29 ответов, 19 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано a9nwxw30.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17758
    lis.ov.e.v.g.en.ij1.9.6
    Участник

    Ребят помогите с программой,я слышал,что мышцы привыкают к 1 системе тренеровок и происходит застой,я занимаюсь 3 раза в неделю,понедельник рудь,среда бицепс,пятница плечи,трицепс,и каждый день прес +5.5 км пробежки в термо поясе, <<<фото 2 месяца назад,помогите советом,мне фигура нужна атлета))) ненадо там раскачиватся как машина))) чисто для девушек))) ну и для себя канечно)) рост 179 вес 74,жим лёжа 96 на 1 раз)) мб вы посоветуйте какиенибудь стероиды?=) я не исключаю такой вариант на лето,зарание спс

    #21300
    Денис Смирнов
    Участник

    Понятно, а ноги и спина тебе не нужна???)))
    Пресс качать каждый день не нужно, кто тебе такой бред сказал или ты сам придумал???
    Пресс – это всего лишь мышца и если ты будешь её долбить каждый день, то просто перетренируешь её, качай пресс 2-3 раза в неделю с весом на 10-12 повторений.
    Сжигание происходит только за счет диеты. (понижения калорийности)
    Белковую пищу ешь как можно больше, откажись от жирной пищи и углеводной.
    Короче ешь только куриные грудки, рыбу, яйца, обезжиренный творог на ночь, зеленые салаты.
    И пей побольше воды. Перед тренировкой кофе.

    Стероидов никаких не надо, купи хороший Американский Протеин, ВСАА, Глютамин и спорт витамины.

    #21299
    lis.ov.e.v.g.en.ij1.9.6
    Участник

    Спасибо))) вот шас учоба закончится,и летом посвешу врему теренровкам,там и за питанием легче следить и т.д,а скажи бегать нужно???

    #21301
    otcrxljca
    Участник

    Бег – это только дополнительные энергетические затраты, а значит при правильной диете, толк будет.
    Но если ты не худеешь (даже с бегом), то значит, ты не правильно питаешься.

    #21302
    werso03kiu
    Участник

    Парень, набирай массу и жирок будет потихоньку уходить.
    И будет все ОК

    #21296
    lis.ov.e.v.g.en.ij1.9.6
    Участник

    Да всё боюсь что толстесть буду)))просто ранше вот весил 85))) думаю если начну набирать то такимеж стану брррр))) как вы считаете задатки то есть у тела? вроде как посмарю в зеркало такой толстый себе кожусь))

    #21297
    hundmantiodenlycand
    Участник

    Так ты повышай калорийность за счет белка и будет только масса мышечная расти, а не жировая.

    #21298
    owerap
    Участник

    Да, по фото можно одно сказать, что ты питаешься не правильно, преобладает жирная и углеводная пища, а белковая наоборот не хват.
    Тебе же люди говорят, что дело в диете, а ты как …….. все спрашиваешь и спрашиваешь, все элементарно.

    #21293
    a9nwxw30
    Участник

    Всем добрый день.
    У меня наверно ещё более сложная проблема, занимаюсь уже больше года, а толку никакого.
    Моя цель, это избавиться от жира и начать нормально набирать массу.
    Вся надежда на ваш форум и на всех вас.
    Подскажите, как нужно правильно тренироваться и питаться?

    #21294
    stkbrlqcfl
    Участник

    Тут сало ещё топить и топить.
    Кушай только: Рыбу, зеленые яблоки, зелень, пей только кофе и воду.
    Никаких майонезов и разных вкусностей, которые ты так любишь есть.
    Кушай 3-4 раза в день. Старайся, чтоб порции были, как можно меньше, чтоб желудок поменьше стал.

    #21295
    k.a.rn.e.evai.71
    Участник

    Да, все беды от неправильной жратвы.
    Ешь поменьше и все)))

    #21292
    lis.ov.e.v.g.en.ij1.9.6
    Участник

    Я вот кароче был на закупочной базе 1 там кандитерские закупаются,дак вот уних был сухой яичный белок 88% белка 12% жира мешки 20 кг,за 1 кг 80 рублей,и как назло в мой приезд он закончился D= такчто в след раз постараюсь купить =) и будем употреблять белок)))

    #21315
    owerap
    Участник

    Хорошее дело, но не советую, так как они очень сильно бодяжат это и для постоянного применения как СпортПит не желательно.
    Они есть хорошего качества, но стоят гораздо дороже.
    А эту дрянь берут в основном для кондитерских изделий:)

    #21316
    lis.ov.e.v.g.en.ij1.9.6
    Участник

    Это ешё чо, я вон читал народ воОбше ест смеси для скота)) чтобы коровы там лошади,овцы и т.д массу наберали,вот они тоже гдето покупают его и едят=) там то явно химии всякой намешано по мимо белка

    #21317
    owerap
    Участник

    Ну-ну давай, после такого корма, через месяц, начнешь ржать, как конь, давать молоко, как корова и у тебя будет хорошая шевелюра, как у овцы)))
    Сказано же для СКОТА, ты чего СКОТ что ли???))))
    Ты наверно и дерьмо жрать будешь, если тебе скажут, что от этого мышцы растут)))))))))))
    Нах что-то придумывать, когда зашел к Сереге Позднякову в магазин и купил у него хороший протеин для набора мышечной массы (для людей)
    Если сам не знаешь, какой лучше, он подскажет с удовольствием.
    Я сам там постоянно закупаюсь и советуюсь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
11
16,662