Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17798

    Отправление Спортивного питания Наложенным платежом, с оплатой по факту получения!

    В нашем Интернет-магазине «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» Вы можете заказать спортивное питание и аксессуары для фитнеса, бодибилдинга, пауэрлифтинга и других видов спорта Наложенным платежом, на сумму которая не превышает 5 000 рублей. Заказ оплачивается при получении на почте РФ. Другими словами, Вы оплачиваете покупку, непосредственно при вручении ее Вам в руки, в отделении почтовой связи по вашему месту жительства, предварительно получив почтовое уведомление о прибытии посылки на Ваш адрес.

    #21467
    faynema7
    Участник

    Спасибо Сергей Вам за быструю доставку моего заказа, все получил, фото прилагаю!

    #21468

    Хочу выразить благодарность Интернет – магазину «Идеальная фигура»
    Сегодня ровно три года как мы сотрудничаем с Вами и закупаем у Вас спортивное питание и экипировку. :bra_vo:

    #21469
    maks.kuzin.03
    Участник

    Уже не первый год покупаю спортивное питание только на Вашем сайте, все очень нравится и качество товара и быстрота доставки. Решил тоже выложить фото с моей последней закупки.

    #21470
    Аноним
    Неактивированный

    Заказ оплачивается при получении на почте РФ. Другими словами, Вы оплачиваете покупку, непосредственно при вручении ее Вам в руки, в отделении почтовой связи по вашему месту жительства, предварительно получив почтовое уведомление о прибытии посылки на Ваш адрес….???? :ni_zia: :dan_ser:

    #21471

    На сайте есть всевозможные способы оплаты и наложенный платеж, где оплата происходит непосредственно на почте при получение заказа, в том числе.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop