Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17905
    galena_uuij6720
    Участник

    Знаю, чтоб расти надо больше кушать, но как в себя запихать столько еды не знаю, она просто не лезет, максимум 3-4 приема пищи и все.

    #21838
    stceazzdpq
    Участник

    Стимулирует хорошо аппетит кислое, можно съесть немного лимона или кислого яблока перед едой. :co_ol:

    #21839

    Обязательно начни принимать комплексные витамины. Особенно хорошо усиливают аппетит витамин В12 и аскорбиновая кислота. Также стимулируй выработку инсулина, выпивая сладкую воду или сок. Грамотно питайся, кушай небольшими порциями, но часто и меняй почаще рацион, чтоб не приедалось.

    #21840
    1gregory.gleason
    Участник

    Можно использовать Перитол, эффективность у него очень высокая.

    Синонимы: Периактин, Ципрогептадин, Адекин, Ципрактин, Ципродин, Истабин, Париактин, Суперсан, Виелдрин, Винорекс, Апетиген, Астонин,

    Фармакологическое действие: Является антагонистом серотонина и гистамина. Эти медиаторы, накапливаясь в центре голода, подавляют чувство аппетита. Блокируя действие этих медиаторов, Перитол помогает повысить аппетит.

    Инструкция по применению: Для повышения аппетита по 1/2-1 таблетке 3-4 раза в день или 1-2 чайный ложки сиропа 3-4 раза в день.

    Противопоказания: Глаукома (повышенное внутриглазное давление), язва желудка, приступ бронхиальной астмы, пожилой возраст. Препарат не назначают детям до 2 лет.

    Побочные эффекты: Встречаются довольно редко головная боль, легкая тошнота, головокружение, тревога, спазмы и др..

    #21841
    xcvbxcdfsd
    Участник

    У меня тоже проблема с аппетитом, знаю что нужно есть чтоб расти, но просто не лезет
    Попробую ваши методы, может пойдет!

    :-ok-:

    #21842
    lest.e.rk.i.rk.3dff.b.
    Участник

    Спасибо за тему, очень позновательная и полезная.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
10
17,981