Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #18706
    Аноним
    Неактивированный

    Как быстро можно набрать мышечную массу

    Мы живем в определенном обществе, у которого есть определенные ценности, требования и
    утверждения. Мы привыкли к тому, что потерять вес или похудеть, это довольно частая тема и,
    чаще всего, избавляются от жира довольно быстро. Но вот чтобы набрать мяса, то здесь сроки
    куда более другие.
    Журналы демонстрируют нам, что мы можем набрать 10 кило твердых как камень мышц всего за 8-
    10 недель. Спортивные добавки обещают нам 2 кг мышц за 3 дня и пр. Везде мы видим
    утверждения о том, что можно быстро набрать мяса на свою тушку. Как бы печально это не
    звучало, но это все развод для лохов.
    Конечно, загрузившись гликогеном или применяя креатин, вы можете увеличить сухую массу (не
    мышечную массу). Но скелетные мышцы не растут так быстро в реальном мире. Они растут
    медленней. Насколько медленно?
    В среднем, мужчина «натурал», которые всё выполняет верно, будет здорово если прибавит 200
    грамм мяса в неделю. 200 ГРАММ МЯСА В НЕДЕЛЮ! Женщины же, при тех же равных условиях,
    порядка 100 грамм мяса в неделю, либо 200 в 2 недели.
    Кажется каплей в море, но давайте взглянем в перспективу такого прироста: в течении целого
    года тренировок, когда каченок делает всё верно, он приобретет 12 кг мясца (что будет очень
    хорошо). А женщины порядка 6 кг. Что, сказать честно, довольно круто. Это конечно кажется
    «отстоем», если сравнивать себя с людьми, которые находятся на обложке журнала или которые
    обещают вам чудо приросты (либо сравнивая себя с «про» билдерами).
    Но такие наши приросты предполагают, если вы каждую неделю будете нарастать на 200 грамм
    мяса. Как ни странно, но порой даже это не работает. Бывает так, что тренирующиеся какое-то
    время не могут набрать, а потом, грубо говоря, просыпаясь утром замечают на весах, что
    прибавили в килограмме мяска. Не могу точно вам сказать почему, но чаще всего происходит
    именно так.
    Замечу, что при равных условиях (чаще всего касается худых парней старшей школы), приросты
    быстро происходят именно у них. Но это скорее исключение, нежели правило. Я же пишу о тех,
    кому не 15 лет и у кого бесятся гормоны, так как я не считаю те приросты в том возрасте
    показательными. И, опять-таки, если всё идет хорошо, то 200 грамм мяса в неделю будут ваши и
    скоро проявятся. Но, повторюсь, это скорее исключение из правил.
    Позвольте я повторю: среднестатистический мужчина «натурал», который всё делает верно,
    сможет набрать в хорошем случае порядка 200 грамм мяса в неделю, 800 грамм в месяц, а это
    порядка 10 кило в год. Это будет происходить только в первый год тренировок, а потом результат
    начнет замедляться. Женщины, вероятно, смогут набрать половину от этого. Знаю, эти результаты
    кажутся отстоем, но такова действительность. Я заострил на этом внимание, так как здесь мы
    говорили и приростах в массе за неделю, а это важно для того, что мы будем обсуждать дальше

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop