Спортивное питание в Архангельске и Северодвинске

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано yourmail.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17701
    galena_uuij6720
    Участник

    Цепи полезная вещь, кто-нибудь применяет их?

    #20994
    yourmail
    Участник

    Цепи могут быть полезны для опытных соревновательных атлетов, выступающих в экипе, поскольку срывать помогает жимовая рубашка, а дожимать трицепсами нужно своей силой. Цепи как раз придают дополнительный вес штанге в верхней части траектории.
    А для начинающих цепи только навредят — нарушат технику, могут привести к травмам локтей и плечевых суставов и т.п..
    И вообще зачем прибегать к экзотическим методам тренировок и давать организму сверхнагрузку, когда можно наращивать результат малой кровью?!
    А силовая рама (если не переусердствовать) хорошая штука. На ней можно работать с ограниченной амплитудой с весами более 100% от одноповторного максимума. Это очень полезно для привыкания к большим весам в приседе и жиме. Но полуприседы и полужимы — очень тяжелые упражнения не только для мышц, но и для позвоночника и суставов и я бы посоветовал использовать их не чаще, чем раз в 10 дней в течение 2-х месячного периода подготовки к соревнованиям. В межсезонке к силовой раме и близко подходить не надо.

    #20995
    gvh3j88p
    Участник

    Не разу не пробовал с цепями, но думаю – это здорова, потому – что чем выше поднимаешь тем становиться тяжелее, а когда опускаешь и цепь опускается на пол и становится легче, как раз когда мертвую точку прошел и вес увеличивается и дожимаешь уже большим весом.

    #20996
    Аноним
    Неактивированный

    И вообще зачем прибегать к экзотическим методам тренировок и давать организму сверхнагрузку, когда можно наращивать результат малой кровью?!

    #20997
    yourmail
    Участник

    Так тебя никто не заставляет! Занимайся, как хочешь.
    Можно говорить, что я качаюсь (Ну там дома отжимаюсь и подтягиваюсь и меня все устраивает) не вопрос!!!
    Меня лично такие тренировки не устраивают, я занимаюсь более серьезно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop